Техника BRP
РЕЗИНА
Техника BRP
МАГАЗИН
Навигация

ATV Линхай 400

Тракторист40

СТАРОЖИЛ
15 Мар 2012
1,752
369
64
Имя
Рубен
Лебедка установлена красиво,только квадрик перегреваться летом будет.

spektr

СТАРОЖИЛ
13 Мар 2010
10,408
785
114
Имя
Евгений
Лебедка установлена красиво,только квадрик перегреваться летом будет.
Линхай 300 что ни есть стелс 300 а вот мотор 400 чуть форсированный.Водянка есть антифриз залит чему там перегреваться да и потом это не спорт болид..

spektr

СТАРОЖИЛ
13 Мар 2010
10,408
785
114
Имя
Евгений
Цена на 400-ку 265т.р супротив стелсу 300,вм400 и сф х4.Янки давно катают у нас модель появилась в начале года владельцев пока нет уверен что будут.По запчастям есть на али чего нет продавцы готовы привезти ...вот коментарии Дмитрий Матвеев 2 дня назад @Евгений Борисов запчасти, не проблема, есть на АлиЭкспресс или мы привезём, как раз в этом большой плюс, поскольку стоимость не как у дилеров стелса или cf. Из документов грузовая таможенная декларация, договор купли-продажи

de1phi

СТАРОЖИЛ
2 Янв 2014
2,662
541
63
Из документов грузовая таможенная декларация, договор купли-продажи
то есть без документов

Лебедка установлена красиво
просто клюв закрывающий всю решетку радиатора, плюс сам радиатор очень низко стоит
передний багажник вообще не пойми что) хотя бы поперечины сделали) заднего считай нет.
расширительный бачок в самом низу
на внешний вид как китайская поделка, опять же дилеров нет, запчасти ищи по всему инету.

• Like
Реакции: Tumypka и Циниk

spektr

СТАРОЖИЛ
13 Мар 2010
10,408
785
114
Имя
Евгений
то есть без документов

просто клюв закрывающий всю решетку радиатора, плюс сам радиатор очень низко стоит
передний багажник вообще не пойми что) хотя бы поперечины сделали) заднего считай нет.
расширительный бачок в самом низу
на внешний вид как китайская поделка, опять же дилеров нет, запчасти ищи по всему инету.
К янки они идут со всем пакетов документов к нам только договор купли продажи,чек, идёт как спортинвентарь.По поделке не могу сказать внешне всё хорошо за ,,сладкую цену,,будут владельцы узнаем больше я бы хоть сейчас купил но не хочу быть ,,пионером,,По запчастям на али всё есть,вариатор,ремень,цпг,электрика,остальное от стелс 300 карданы,пыльники,фильтра,электрика и прочая хрень...У поставщика есть ручной кик стартер стоимость более 100$ при желании привезут и пластик.

de1phi

СТАРОЖИЛ
2 Янв 2014
2,662
541
63
К янки они идут со всем пакетов документов
причем тут янки? эта техника у нас без доков. Узаконить ее будет очень дорого.

на али всё есть
да в том то и дело, что на али и месяц ждать.

за ,,сладкую цену,,будут владельцы
а это вряд ли, какая бы цена не была, технику без запчастей и без доков брать маразм

spektr

СТАРОЖИЛ
13 Мар 2010
10,408
785
114
Имя
Евгений
причем тут янки? эта техника у нас без доков. Узаконить ее будет очень дорого.

да в том то и дело, что на али и месяц ждать.

а это вряд ли, какая бы цена не была, технику без запчастей и без доков брать маразм
А много ли изначально было запчастей на стелс 300 ноль целых,а на снегоход капитан 150 тоже пока нет.А на всю другую технику скажем на ВМ (хайсан) тоже проблема,на РМ?Я не говорю катать в городе,в деревне,на даче итд.По многим драндулетам которые в сезон продают вагонами это кросс,питы,квадры,мопеды итд тоже идут без документов как спортинвентарь и продают и покупают,продают на вторичке и снова покупают..

Gonzalez

Активный участник
17 Окт 2016
390
185
44
Имя
Сергей
Имхо, конечно, но с таким клювом, как на всей линейке Линхая, ни одну мало- мальскую канаву не преодолеешь.

de1phi

СТАРОЖИЛ
2 Янв 2014
2,662
541
63
Я не говорю катать в городе,в деревне,на даче итд.
и? дпс-ников хватает
а потом продать это чудо без доков вообще не реально) будет мертвым грузом стоять и каждый третий будет спрашивать - ворованный?)))

А на всю другую технику скажем на ВМ (хайсан) тоже проблема,на РМ
да тут хотя бы дилеры в РФ есть, что-то из наличия за 2-3 дня будет у тебя.
а про допы вообще молчу, их нет и не будет)

в общем, это завезенная на шару техника, которая будет продаваться за счет якобы низкой цены и болтливости барыг. Причем брать его будут как первый квадр люди, которые вообще не понимают, что нужны доки, запчасти и т.д. Когда до них дойдет, что вляпались, то увидим эту технику на авито))))

Tumypka

Активный участник
27 Июл 2016
386
130
44
44
Имя
Timur
Цена на 400-ку 265т.р супротив стелсу 300,вм400 и сф х4.Янки давно катают у нас модель появилась в начале года владельцев пока нет уверен что будут.По запчастям есть на али чего нет продавцы готовы привезти ...вот коментарии Дмитрий Матвеев 2 дня назад @Евгений Борисов запчасти, не проблема, есть на АлиЭкспресс или мы привезём, как раз в этом большой плюс, поскольку стоимость не как у дилеров стелса или cf. Из документов грузовая таможенная декларация, договор купли-продажи
Вы скромно умалчиваете про доставку. С владика или приморского края. А если не оттуда, то ценник совсем другой. Лучше я леопарда 500 возьму в рассрочку, с псм

• Like
Реакции: Циниk

spektr

СТАРОЖИЛ
13 Мар 2010
10,408
785
114
Имя
Евгений
Причем брать его будут как первый квадр люди, которые вообще не понимают, что нужны доки, запчасти и т.д. Когда до них дойдет, что вляпались, то увидим эту технику на авито))))
Хорошо!Теперь представим что данный аппарат идёт с документами?Сколько он будет стоить?Аааа..и нах..он тогда будет нужен эта китайская поделка.Другой вопрос а стелс 300 и вм400(хайсан) разве не китайский рем.комплект и что даже с ПСМ имеет отличное качество,чем линхай хуже?Ещё вопрос каким образом продают нелегально эту технику(не из под полы) а в магазинах.

spektr

СТАРОЖИЛ
13 Мар 2010
10,408
785
114
Имя
Евгений
Вы скромно умалчиваете про доставку. С владика или приморского края. А если не оттуда, то ценник совсем другой. Лучше я леопарда 500 возьму в рассрочку, с псм
Я честно не знаю схему доставки.Вроде как с Владивостока..

de1phi

СТАРОЖИЛ
2 Янв 2014
2,662
541
63
@spektr, хоть в лоб, хоть по лбу. Доков нет - нахер нужен, хоть за два рубля, хоть за рубль. Будут официальные продажи, тогда хоть сравнить с чем то можно, а пока лютый неликвид

spektr

СТАРОЖИЛ
13 Мар 2010
10,408
785
114
Имя
Евгений
@spektr, хоть в лоб, хоть по лбу. Доков нет - нахер нужен, хоть за два рубля, хоть за рубль. Будут официальные продажи, тогда хоть сравнить с чем то можно, а пока лютый неликвид
Мда...лютый неликвид!А с псм будет персик?Вот посмотрите..один без псм,другой с бумажкой.Выходит так один просто поделка,другой не поделка.

YACOTA CABO 200
Хит прожаэ! Большой кузов для серьезных приключений!
173 000

YACOTA CABO 200
Большой кузов для серьезных приключений! Квадроцикл с ПСМ - все дороги открыты!

de1phi

СТАРОЖИЛ
2 Янв 2014
2,662
541
63
@spektr, техника без документов, как еще объяснить? вы на авто без документов ездите?

• Like
Реакции: Tumypka

Tumypka

Активный участник
27 Июл 2016
386
130
44
44
Имя
Timur
Мда...лютый неликвид!А с псм будет персик?Вот посмотрите..один без псм,другой с бумажкой.Выходит так один просто поделка,другой не поделка.

YACOTA CABO 200
Хит прожаэ! Большой кузов для серьезных приключений!
173 000

YACOTA CABO 200
Большой кузов для серьезных приключений! Квадроцикл с ПСМ - все дороги открыты!
Речь о том, что с псм он будет стоить как гепард

spektr

СТАРОЖИЛ
13 Мар 2010
10,408
785
114
Имя
Евгений
@spektr, техника без документов, как еще объяснить? вы на авто без документов ездите?
Вот видишь как мы много узнали!Отписал продавцу линхаев что ответит по поводу доков...А..а забыл спросить значит на одной якоте можно катать другая неликвид-я правильно понял?