Вопрос ATV4X4.ru - Балашиха

РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

Skvorez

СТАРОЖИЛ
14 Фев 2008
318
31
29
47
Возможно, но очень сомневаюсь. это время, пока консультант подберет список необходимых запчастей, я должен висеть на трубке, пока я все это запишу, затем перепроверю по схемам. Если заметили, то на сайте в корзине пишут только наименования, без кода запчасти, что не удобно. Поверьте, на это время я найду более интересное занятие.
Но дело не столько во времени, а в менеджере магазина, который сделал мое мнение о магазине.

Последнее редактирование:

ZARAZA

СТАРОЖИЛ
22 Дек 2010
2,102
215
64
Москва
Я им всё время звоню , если по подаю на не понятливого менеджера , проше передать трубочку другому , если у манагера запара , они предлагают перезвонить пока уточняет наличие и т.д.!!!у меня с ними проблем не было !!!

Skvorez

СТАРОЖИЛ
14 Фев 2008
318
31
29
47
Замечательно. И у меня не будет) и другим не посоветую.

Gepo

Новичок
5 Окт 2016
5
0
1
42
Имя
Александр
@ATV4X4.RU, добрый день!
Ответьте, пожалуйста, на ряд интересующих вопросов:
Судя по Вашему нику, Вы представляете магазин, размещенный на сайте Продажа квадроциклов | Магазин квадроциклов Atv4x4 предлагает купить мотовездеход.
На этом сайте довольно мало информации об организации и контактных данных.
Например,
1) не понятно, как называется магазин?
2) как называется ваша организация?
3) как вас найти (страница Контакты магазина квадроциклов ATV4x4 битая)?
4) кто таки Вы есть?
На странице Контакты магазина квадроциклов ATV4x4 значится ИП Северянин Игорь Олегович ОГРН 2902301841164903, а две страницы назад в этой теме Вы размещаете фотографии якобы с вашим новым салоном, но рекламной вывеской "Скутер Сити", сайт которой "Магазин Скутер Сити - продажа китайских скутеров в рассрочку или в кредит, в наличии новые модели", представляет © 2007-2016 ООО «Скутер Сити».
Адрес Вашего нового салона в Балашихе от адреса "Скутер Сити" отличается лишь буквой А на конце (думаю, опечатка, а адреса совпадают). Телефоны также очень похожи (одно или соседние здания).
Подскажите, пожалуйста, имеете ли Вы какое то отношение к ООО «Скутер Сити»? А то как то не понятно, куда идешь, где покупаешь и кого потом искать...

ZARAZA

СТАРОЖИЛ
22 Дек 2010
2,102
215
64
Москва
Нормальный магазин , раньше они были атв4х4 , а теперь скутер Сити , все кто раньше к ним обращался знают их как атв4х4 , а так же сей час в курсе , что они скутер сите , что тут не понятного , зачем кого то искать , приезжаете в магазин и вас проводят к ген. Директору если это понадобится !!! Зачем такие сложные вопросы ?!!!

Gepo

Новичок
5 Окт 2016
5
0
1
42
Имя
Александр
Вопросы не сложные, а насущные.
Есть два сайта, принадлежащие разным бенефициарам. Это Вы знаете, что представлено одно и то же лицо под двумя разными, хотя для меня (и для всех со стороны) это выглядит как минимум странно.
А я тут человек новый, и вопросы мои логичны.
Другой докопается при покупке картошки даже, а тут речь идёт далеко не об овощах.

ZARAZA

СТАРОЖИЛ
22 Дек 2010
2,102
215
64
Москва
Вопрос задан не Вам. Поэтому, действительно, не лезли бы, коли не обладаете соответствующими компетенциями.
Вы тут долго его будете ждать , если у вас дохрена времени можете ждать дальше !!!