Вопрос ATV4X4.ru - Балашиха

РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

SIMBAD

Постоянный форумчанин
27 Мар 2011
515
108
63
www.atv-stels.ru
Добрый день брали у данной организации 4 стелса 2-500 1-700 1-леопард .
Пришло время делать первое то на деньги не скупились решили заменить все что предложил дилер .
после то на 500 заклинило передние суппорта пришлось выбросить , протяжку делать заново так как все болталось .
На второй 500 развалился передний редуктор по заверению дилера сами виноваты (возможно но не факт) купили сами и поставили , но при демонтажа редуктора в салоне развалился правый привод, даже не стали обращаться к дилеру жалко времени у них один отмаз сами виноваты хотя при демонтоже порвали пыльник и даже не сказали об этом пока не ткнули носом.
Леопард сдох через неделю стуканул движок вода попала через счюп (крепление не закручено) трубка болтается .
Больше к этим людям технику не погоню да и другим не посоветую .......
Добрый день Андрей. Для того чтобы разобраться с претензией более продуктивно, скиньне пожалуйста в личку последние шесть цифр вин номеров,трех единиц, по которым вы пишите.

SKS

СТАРОЖИЛ
29 Окт 2014
83
57
18
Имя
Артур
Добрый день!
Хотелось бы выразить благодарность представителям компании atv4x4 в Балашихе, в частности менеджеру Александру. Вчера стал счастливым обладателем квадроцикла Джамбо 700 и вечером уже успел опробовать, впечатления исключительно положительное, состояние техники отличное, ранее обговоренное доп. оборудование установлено в полном объеме и качестве. Еще раз спасибо. через 300 км приеду к вам снова. Удачи!!! продолжайте с тем же настроением.
С уважением,
Артур

• Like
Реакции: ATV4X4.RU

Андрей хохол

Новичок
7 Дек 2014
8
0
1
Имя
Андрей
Приветик ,катаем когда время еСть !!! В личку скину на какой ветки мы собираемся !!!
привет мы пока в субботу собираемся покатать если проснемся по раньше . а в пятницу в ночь едим в дмитров на сноубордах катать если есть желание милости просим....

ZARAZA

СТАРОЖИЛ
22 Дек 2010
2,102
215
64
Москва
Добрый день!
Хотелось бы выразить благодарность представителям компании atv4x4 в Балашихе, в частности менеджеру Александру. Вчера стал счастливым обладателем квадроцикла Джамбо 700 и вечером уже успел опробовать, впечатления исключительно положительное, состояние техники отличное, ранее обговоренное доп. оборудование установлено в полном объеме и качестве. Еще раз спасибо. через 300 км приеду к вам снова. Удачи!!! продолжайте с тем же настроением.
С уважением,
Артур
Купить - это пол беды , со временем все встанет на свои места !!!

- - - Добавлено - - -

Z8ESN500HD0003461 Z8ESN500HD0003402 XEXATV6HOE0000525
Андрей , Как у вас дела обстоят с разруливанием ситуацией в Квадро салоне ?!!!p.s. Такие нюансы нельзя опускать !!!:friends:

Андрей хохол

Новичок
7 Дек 2014
8
0
1
Имя
Андрей
Привет, да запрашивают всякую хер..ю вины чтобы разобраться , я для себя уже во всем разобрался.
На прошлой недели зашноркелили сами два квадрика решили не отдавать рукажопам дабы не переделывать вот что вышло.
Посмотреть вложение 876369Посмотреть вложение 876370Посмотреть вложение 876371Посмотреть вложение 876372

Андрей , Как у вас дела обстоят с разруливанием ситуацией в Квадро салоне ?!!!p.s. Такие нюансы нельзя опускать !!!:friends:[/QUOTE]

ZARAZA

СТАРОЖИЛ
22 Дек 2010
2,102
215
64
Москва
Привет, да запрашивают всякую хер..ю вины чтобы разобраться , я для себя уже во всем разобрался.
На прошлой недели зашноркелили сами два квадрика решили не отдавать рукажопам дабы не переделывать вот что вышло.
Посмотреть вложение 876369Посмотреть вложение 876370Посмотреть вложение 876371Посмотреть вложение 876372

Андрей , Как у вас дела обстоят с разруливанием ситуацией в Квадро салоне ?!!!p.s. Такие нюансы нельзя опускать !!!:friends:
[/QUOTE]

Фотки через расширенный режим вставляй !!!

Разъяснение по квадроциклу “STELS 500H”

VIN: Z8ESN500HD0003402

Гарантийное заявление от 21.05.2014
Обращение клиента: повышенные люфты переднего карданного вала, при движении на заднем приводе, тянет в лево, при полном приводе нет.

При проведении диагностики, были выявлены следующие недостатки, частичное разрушение блока сателлитов (прилагаю фото ниже). Данный гарантийный материал вместе с редуктором, был отправлен на завод.

Ответ завода: Были выявлены следующие нарушения правил технической эксплуатации. Т.Е. включение переднего моста в движении, что запрещает руководство по эксплуатации.

при демонтоже порвали пыльник и даже не сказали об этом пока не ткнули носом.
Готов принести извинения, так как механики тоже люди и человеческий фактор присутствует и у них. Данный недостаток был устранен нами бесплатно, при обращении.

Разъяснение по квадроциклу “STELS 600 LEOPARD”

VIN: XEXATV6HOE0000525

Со слов клиента: Вода попала в двигатель, через щуп, во время мойки квадроцикла. Думаю, по фото все будет ясно без лишних слов.

Пришло время делать первое то на деньги не скупились решили заменить все что предложил дилер .
после то на 500 заклинило передние суппорта пришлось выбросить , протяжку делать заново так как все болталось .
VIN: Z8ESN500HD0003461

По данному квадроциклу , мной не было найдено не одного гарантийного обращения…

Андрей хохол

Новичок
7 Дек 2014
8
0
1
Имя
Андрей
Разъяснение по квадроциклу “STELS 500H”

VIN: Z8ESN500HD0003402

Гарантийное заявление от 21.05.2014
Обращение клиента: повышенные люфты переднего карданного вала, при движении на заднем приводе, тянет в лево, при полном приводе нет.

При проведении диагностики, были выявлены следующие недостатки, частичное разрушение блока сателлитов (прилагаю фото ниже). Данный гарантийный материал вместе с редуктором, был отправлен на завод.

Ответ завода: Были выявлены следующие нарушения правил технической эксплуатации. Т.Е. включение переднего моста в движении, что запрещает руководство по эксплуатации.

Готов принести извинения, так как механики тоже люди и человеческий фактор присутствует и у них. Данный недостаток был устранен нами бесплатно, при обращении.

Разъяснение по квадроциклу “STELS 600 LEOPARD”

VIN: XEXATV6HOE0000525

Со слов клиента: Вода попала в двигатель, через щуп, во время мойки квадроцикла. Думаю, по фото все будет ясно без лишних слов.

VIN: Z8ESN500HD0003461

По данному квадроциклу , мной не было найдено не одного гарантийного обращения…
В леопард вода попала через открученную трубку шупа ....
По 500 461 было первое то ,после которого заклинило передние супорта ни какой протяжки не кто не делал ,протягивали все болты сами ..
по 500 402 после замены редуктора развалился передний ШРУС редуктор демонтировали вы .. время и нервы дороже денег поэтому надеюсь что больше к вам не обратимся...

- - - Добавлено - - -

Последнее редактирование модератором:
В леопард вода попала через открученную трубку шупа ....
Может быть я чего то не понимаю. Но откуда она (вода, а точнее эмульсия) в воздушном фильтре?

По 500 461 было первое то ,после которого заклинило передние супорта ни какой протяжки не кто не делал ,протягивали все болты сами ..
После проведения Т.О. вы получаете на руки заказ наряд, после ознакомления с проведенными работами ставите свою подпись, тем самым подтверждаете и одобряете все проведенные работы. Так же в заказ-наряде есть графа гарантия. В ней четко прописано следующее:
Гарантия на ремонтные работы с использованием запчастей Заказчика-2 недели.
Гарантия на ремонтные работы с использованием запчастей Исполнителя:
- на слесарные работы-30 дней;
- на электрические работы -15 дней.

На основании изложенной претензии вами и обязательствах выше изложенных мной перед вами, вы имели полное право обратиться к нам по гарантии...

после замены редуктора развалился передний ШРУС редуктор демонтировали вы
Ключевое слово "демонтировали", в чем претензия? Мы проводили демонтаж а не замену.

Последнее редактирование:

SKS

СТАРОЖИЛ
29 Окт 2014
83
57
18
Имя
Артур
Хотел внести свою лепту, может по отношению к себе не очень приятную, после покупки техники был не много разочарован, когда в день первый прогулки =))) посреди леса сломался и перестал заводится балтмоторс. Но это о качестве сборки завода изготовителя или иных каких-то причин. На что я первым делом позвонил Александру из ATV4x4 и пояснил о текущей ситуации. На что мы с ним предприняли ряд действий по его реанимации, не помогло. Так на след день в субботу представители этой компании забрали технику , отремонтировали (заменили предохранитель бензонасоса=)))) и воскресенье обратно вернули технику. За что им огромное спасибо , за оперативность и понимание моей обеспокоенности. Спасибо тебе Александр!!!! и с наступающим Вас новым годом. Надеюсь до нг я к вам не буду обращаться=))))))
С уважением,
Артур

• Like
Реакции: ATV4X4.RU
на прошлой неделе проходил ежегодный семинар компании Веломоторс где наша компания завоевала три почетные награды. :):):)

Вложения

Skvorez

СТАРОЖИЛ
14 Фев 2008
318
31
29
47
Привет ATV4X4.ru !
Не знаю, наверное у вас все круто, дела прут, но вопрос, что у вас за манагеры работают, с какой тонкой душевной организацией, после ЧАСА!!!!ожидания ответа на вопрос, с 16-25 до 17-25 ожидания, мне заявили, что не хотят со мной общаться?

ZARAZA

СТАРОЖИЛ
22 Дек 2010
2,102
215
64
Москва
В какой магазин звонил , у них 4 точки и что спрашивал - по подробнее можно ?!!!

Skvorez

СТАРОЖИЛ
14 Фев 2008
318
31
29
47
Можно. Зашел на сайт Atv4x4 Справа выскочило окно онлайн консультант Юлия. Дословно не помню, в 16-25 задал вопрос о необходимых запчастях для замены поршневых колец, ответ-минуту. Через полчаса переспросил, не разбирают ли двигатель, для определения необходимого? ответ-минуту. Пишу- не торопитесь, я на работе до 17-30. Ответ -минуту. Еще примерно через полчаса, поняв, что имею дело с роботом спрашиваю -бот? Ответ-уже нет, но общаться с вами нет никакого желания. Занавес.