б/у Продам Canon EOS M3 Kit 18-55 IS STM

Тема в разделе "Продажа ПРОЧЕЕ (автомобили, прицепы, вещи, и др.)", создана пользователем deletant, 15 окт 2018.

1. deletant

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    10 окт 2008
    Oleg Tsurkan
    Не хочу нахваливать CANON, но у него по сравнению с SONY интуитивно понятный интерфейс. У РЫКСЫ нет сменных объективов, что накладывает ряд ограничений. Для более детального сравнения надо смотреть обзоры.
    Мой первый серьёзный фотоаппарат был как ни странно это мыльница с оптическим зумом от SAMSUNG. Он видел огонь и медные трубы. Сейчас лежит без дела так для коллекции. Потом зеркала от CANON, на которую не было сделано ни одного снимка и был продан. Потом MARK-II CANON. Он тоже многое повидал и уехал во Владимир к новому хозяину. В качестве второго фотика на каждый день были опробованы Соньки, Никоны, Олимпусы и в результате остался один компакт CANON -G15. Мне его хватало за глаза, но отсутствие поворотного сенсорного экрана и отсутствие сменной оптики наложили неприятные ощущения. Потом выбор пал на беззеркалку. Она компактная и имеет всё то, чего мне не хватало в G-15. Переходить на другую систему я не планирую. Камера отлично себя за рекомендовала как на ручных настройках так и на автомате.
    В двух словах точно не получится .

Vitall нравится это.
  2. Sержант

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    15 апр 2008
    Сергей
    Квадрик:
    Can-Am Outlander 800 XMR
    еще вопрос для поднятия темки))
    Пробовали снимать видео? делали потом ролики?
    как смотрится на большом телеэкране?
    АП!

3. deletant

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    10 окт 2008
    Oleg Tsurkan
    Нет видео я не снимаю, но CANON под видео заточен хуже чем конкуренты, хотя в умелых руках он выдаёт неплохие результаты. Многие видеоблогеры используют его на ЮТУБЕ

#23 deletant, 14 июн 2019
    Последнее редактирование: 4 апр 2019
  4. astragtc

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    18 июл 2012
    Олег
    Квадрик:
    CFMOTO 500-A Basic , ABM Scorpion 125 , ABM Scorpion 250
    Прошу прощения,а чем эта камера отличается от М6?

5. deletant

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    10 окт 2008
    Oleg Tsurkan
    По большому счету только ценой. Не на столько большой прогресс, чтобы за него переплачивать, именно поэтому её не сняли с производства.

Поделиться этой страницей