Икра с Камчатки Горбуша Нерка Кета Краб Неприлично дешево и офигительно вкусно

ЛЫКОША

СТАРОЖИЛ
18 Окт 2010
1,287
453
63
Зачем я должен это комментировать?
Ну тогда я прокомментирую.
Та же камчатская икра даже в Москве стоит либо дешевле, либо также. И никаких заморочек с транспортировкой и повреждением продукта по дороге. И претензии есть кому предъявить. И даже продегустировать можно перед покупкой, не везде конечно.
У вас один товарищ взял и она оказалась пересолённой, вы ему деньги вернули ?
Вывод: Покупка икры у вас - занятие сомнительное.

stranger16rus

СТАРОЖИЛ
22 Июн 2013
3,245
2,740
113
Имя
Рустамом назвали.
4 раза с Ильей работал. Икру, крабов, креветку брал. Очень все достойно, в восторге все. У нас в магазине икра в три раза дороже. По соли все устроило. Крабов в принципе не найти, а таких здоровых креветок я вообще не встречал никогда в жизни )

Брать, конечно, лучше в зимнее время, кто не в МСК живет.

А еще мне немаловажно отношение продавца к клиенту. Я не люблю, когда послал деньги, а потом продавец пропадает или не высылает товар или вышлет, но забьет болт на трек-код. Как дурак написываешь, переживаешь.
У Ильи просто шквал информации. Чуть не каждый шаг он мне расписывал. У меня у самого в ПЭК все схвачено, но он их реально заставил тогда с моими креветками побегать, я очень удивился. По сути, даже в самом ПЭКе не знали, что машина с грузом пришла на терминал, я уже туда мчался и забирал товар. Смс о том, что груз пришел, пришла мне, когда я креветки жарил дома)

Зря ты на него так - Илья мировой парень.

• Like
Реакции: Jura2016 и lychistii

lychistii

Предприниматель
21 Май 2014
189
16
18
Та же камчатская икра даже в Москве стоит либо дешевле, либо также. И никаких заморочек с транспортировкой и повреждением продукта по дороге. И претензии есть кому предъявить. И даже продегустировать можно перед покупкой, не везде конечно.
Так я же вас не заставляю ничего у себя покупать=)))) Вроде не в деревне живете, выбирайте и покупайте там где вам нравится=)))
Насчет дегустации - всю мою продукцию можно продегустировать перед покупкой. Что все в принципе все и делают. Вы вроде у меня ничего не покупали, так что я думаю нам не о чем разговаривать. Будет что обсудить пишите, а тратить свое время на обсуждение ваших домыслов у меня нет ни времени ни желания. Спасибо что дочитали до конца.

Последнее редактирование:

lychistii

Предприниматель
21 Май 2014
189
16
18
4 раза с Ильей работал. Икру, крабов, креветку брал. Очень все достойно, в восторге все. У нас в магазине икра в три раза дороже. По соли все устроило. Крабов в принципе не найти, а таких здоровых креветок я вообще не встречал никогда в жизни )

Брать, конечно, лучше в зимнее время, кто не в МСК живет.

А еще мне немаловажно отношение продавца к клиенту. Я не люблю, когда послал деньги, а потом продавец пропадает или не высылает товар или вышлет, но забьет болт на трек-код. Как дурак написываешь, переживаешь.
У Ильи просто шквал информации. Чуть не каждый шаг он мне расписывал. У меня у самого в ПЭК все схвачено, но он их реально заставил тогда с моими креветками побегать, я очень удивился. По сути, даже в самом ПЭКе не знали, что машина с грузом пришла на терминал, я уже туда мчался и забирал товар. Смс о том, что груз пришел, пришла мне, когда я креветки жарил дома)

Зря ты на него так - Илья мировой парень.
Спасибо большое за высокую оценку моей работы. Я стараюсь, хотя и не всегда получается все в идеале, людей много, вкусы разные.

ЛЫКОША

СТАРОЖИЛ
18 Окт 2010
1,287
453
63
У нас в магазине икра в три раза дороже
Вроде не Рублёвка у вас...:Biggrin: Чо за конский ценник o_O Какой нибудь местный продуктовый "князёк" карманы трудящихся опустошает. На кол его :Biggrin:
Так я же вас не заставляю ничего у себя покупать=)))) Вроде не в деревне живете, выбирайте и покупайте там где вам нравится=)))
Насчет дегустации - всю мою продукцию можно продегустировать перед покупкой. Что все в принципе все и делают. Вы вроде у меня ничего не покупали, так что я думаю нам не о чем разговаривать. Будет что обсудить пишите, а тратить свое время на обсуждение ваших домыслов у меня нет ни времени ни желания. Спасибо что дочитали до конца.
Но фразу " Неприлично дёшево " из заголовка можно и убрать. Не наговаривайте на себя, нормальная у вас цена.

stranger16rus

СТАРОЖИЛ
22 Июн 2013
3,245
2,740
113
Имя
Рустамом назвали.
Вроде не Рублёвка у вас...:Biggrin: Чо за конский ценник o_O
Да сам офигел. В тот год даже фоткал в магазине. Ни жена, ни ребята не верили потому что ) Чуть позже снова позанимаюсь. К НГ, к столу, как угодно баночку то хочется взять.

• Like
Реакции: Galaher

lychistii

Предприниматель
21 Май 2014
189
16
18
Да сам офигел. В тот год даже фоткал в магазине. Ни жена, ни ребята не верили потому что ) Чуть позже снова позанимаюсь. К НГ, к столу, как угодно баночку то хочется взять.
Обращайся=))):friends: Я всегда готов:censored::0371:

• Like
Реакции: stranger16rus

lychistii

Предприниматель
21 Май 2014
189
16
18
А у нас сегодня прилетела икра Кеты. Крупная, вкусная и красивая.

Vasilevic

Активный участник
10 Сен 2015
138
35
29
55
Имя
Дмитрий
По работе пришлось часто бывать на ДВ. Могу прокомментировать. Там морепродукты не на много дешевле чем предлагают здесь. По вкусу даже сравнивать нельзя с тем, что продается в магазинах. Лично для себя привозил с ДВ икру и Ботана. Очень рекомендую попробовать. Уверен Вам понравится.
Сам к НГ точно приобрету икры.

• Like
Реакции: stranger16rus

lychistii

Предприниматель
21 Май 2014
189
16
18
По работе пришлось часто бывать на ДВ. Могу прокомментировать. Там морепродукты не на много дешевле чем предлагают здесь. По вкусу даже сравнивать нельзя с тем, что продается в магазинах. Лично для себя привозил с ДВ икру и Ботана. Очень рекомендую попробовать. Уверен Вам понравится.
Сам к НГ точно приобрету икры.
Обращайтесь.

lychistii

Предприниматель
21 Май 2014
189
16
18
Всем привет. Есть возможность привезти на следующей неделе настоящего Енисейского Тугуна. Тот кто в теме, тот знает что это за рыба и что её практически не реально достать нигде, кроме как самим наловить на Енисее. Тугунчики будут слабо соленые, кто надумал, пишите, попробую привезти на всех. Акция одноразовая.

Вложения

lychistii

Предприниматель
21 Май 2014
189
16
18
Сегодня прилетела свежая партия икры горбуши. вкусная, хорошая соль, сухая.

Vitall

СТАРОЖИЛ
18 Авг 2011
446
40
29
Взял бы на пробу кг икры разной по 0,5 и пару кг тугуна (кстати не увидел цену)