Техника BRP
РЕЗИНА
Техника BRP
МАГАЗИН
Навигация

Решено Прошу помощи модераторов!Не могу создать тему о покупке з.ч.

громм

СТАРОЖИЛ
25 Авг 2011
589
17
18
Сергиев Посад
Имя
Андрей
Здравствуйте!Не могу создать тему о покупке запчастей.Я так понимаю,что у меня накопились сообщения.Как их удалять?Если такие правила,то должно быть удаление самостоятельно.Или хотя бы в покупке запчастей не было ограничений.Форум ведь и существует,чтобы люди искавшие запчасти,покупали их у партнёров и форумчан.Как то не удобно получается пользоваться форумом.Можно удалить все мои темы?Заранее благодарен!

громм

СТАРОЖИЛ
25 Авг 2011
589
17
18
Сергиев Посад
Имя
Андрей
Опять то же самое.Ищу запчастти или двигатель на х8,а сообщение написать не могу.И почему удалили мою последнюю тему о продаже,вроде всё по правилам она была?Не понял нарушения.

Admin

mr. PreZident
ATV CLUB
5 Янв 2005
2,103
3,322
119
38
www.atvclub.ru
Имя
Anton
Квадроцикл (тест)
Arctic Cat TRV 700, BRP (Can-Am) Traxter XT HD10, POLARIS RZR RS1
@громм, @TOXA52RUS, парни, у вас прям постоянно что-то продается-покупается... Отсюда и проблемы. Посмотрим, с чем это связано. Скорее всего с обилием вашей активности по продажам-покупкам.

• Like
Реакции: Alex069

громм

СТАРОЖИЛ
25 Авг 2011
589
17
18
Сергиев Посад
Имя
Андрей
@громм, @TOXA52RUS, парни, у вас прям постоянно что-то продается-покупается... Отсюда и проблемы. Посмотрим, с чем это связано. Скорее всего с обилием вашей активности по продажам-покупкам.
Так ведь форум для этого и сделан.Если мне что-то надо,то ищу на форуме.Если что то у меня есть не за дорого,то выкладываю.Со многими партнёрами форума стараюсь работать,многие меня знают.Благодаря нам форум и держится))))). И не так часто я здесь бываю в последнее время,больше хочу купить,чем продать.На снегоходном форуме таких проблем не возникало,особенно с покупкой запчастей.Правила стараюсь соблюдать! Чтобы попрекать активностью на форуме,честно говоря не ожидал!Особенно от админа.

громм

СТАРОЖИЛ
25 Авг 2011
589
17
18
Сергиев Посад
Имя
Андрей
Да,обилие моей активности оооочень большое.Аж 586 сообщений с 2011г.))))).Баллов за нарушения-0.И чем я плохой?))).А, понял,денег не заношу!Так посмотрите,что я продаю и покупаю.В частых случаях металлолом))).Как буду новым барыжить,тогда в партнёры попрошусь.Хотел форумчан поддержать,старался здесь искать,а не в интернете.Стал плохиш))).Как то не гостеприимно здесь оказалось))).Думаю многие меня здесь поддержат.

Последнее редактирование:

громм

СТАРОЖИЛ
25 Авг 2011
589
17
18
Сергиев Посад
Имя
Андрей
а как удалить свои темы в разделе "куплю" ?
Если бы можно было самому,то не создавал бы эту тему.Предлагал же в разделе куплю,чтобы безлимит сделали или темы удалялись хотя бы через месяц.Никто не поддержал,видать всех всё устраивает!

громм

СТАРОЖИЛ
25 Авг 2011
589
17
18
Сергиев Посад
Имя
Андрей
Погоди. Праздники же. На днях все в себя придут и решат.
Так с того года жду.Праздников прошло куча уже.Не хотят,чтобы на форуме покупал!Я бы понял,за продажу.Но за покупку......?Активисты здесь не нужны,так сам Админ сказал!