Небольшое обсуждение по авто

• Этот раздел не предназначен для продаж.
РЕЗИНА
Навигация

element

СТАРОЖИЛ
18 Июл 2010
4,960
1,368
114
Подольские Просторы
Имя
Александр
На фиг надо! Она на гарантии:))) А у дилера замена масла стоит больше десятки! И теперь уже не знаю, буду ли я на ней ездить долго, после аварии?:)))
Ну тогда фиг с ней с этой камри. Это будут проблемы следующего владельца:Biggrin:

А по поводу масла можно я его заменю за 9500 рЭ :Biggrin: шутка конечно. Я стесняюсь спросить, зачем нужно менять масло у ОД?:Dash2: Масло можно поменять в любом сервисе. Масла 1500-2500 рЭ, фильтр 500 рЭ+- замена 500рЭ , а в руси так вообще бесплатно, от куда берется 10000 рЭ та?:Help:

А так если что то готов каждому за 9500 рЭ менять масло:0371::Mocking:

viktoria 95

АТВ Леди
СТАРОЖИЛ
5 Май 2011
7,374
3,127
119
Санкт-Петербург
Имя
Виктория
Ну тогда фиг с ней с этой камри. Это будут проблемы следующего владельца:Biggrin:

А по поводу масла можно я его заменю за 9500 рЭ :Biggrin: шутка конечно. Я стесняюсь спросить, зачем нужно менять масло у ОД?:Dash2: Масло можно поменять в любом сервисе. Масла 1500-2500 рЭ, фильтр 500 рЭ+- замена 500рЭ , а в руси так вообще бесплатно, от куда берется 10000 рЭ та?:Help:

Нас в этой теме спрашивают, чо лучше купить? Не будем от темы отходить в сторону!:Acute:
А по поводу замены масла! Я могу и сама его поменять!;) Дайте мне инструмент и яму! Просто на фига, если есть гарантия? И смысл менять через 7,5 тыщ, а потом ещё через 2,5ехать к ОД на ТО? Гарантию нуно сохранить, т.к. с нашими рукожопыми сборщиками с тачкой может случиться все что угодно! Я видела, работая у ОД на сервисе как у опеля антара в 30000 пробега меняли цепи по гарантии и шевроле ТАХО облезала краска на передних крыльях и как у шевроле авео была кривая геометрия и его тянуло в сторону на 3000 км пробега и ничо не помогало! Да много чо видела! Поэтому лучше заплатить за ТО!:D:D:D

viktoria 95

АТВ Леди
СТАРОЖИЛ
5 Май 2011
7,374
3,127
119
Санкт-Петербург
Имя
Виктория

на самом деле, йа приятно удивлена качеством сборки моей машины! Придраться не к чему вообще!:Good::Drinks:

Wesus

СТАРОЖИЛ
18 Янв 2014
9
0
1
Кия К-5, вроде нет жалоб
Машина действительно хорошая. Друг недавно себе такую взял, пока проблем не было никаких.
У меня тоже KIA, только модель постарше. По сути тоже проблем никаких, особенно если все вовремя обслуживать. Запчасти тоже не обязательно ставить именно оригинал, аналоги сейчас тоже хорошие делают. Нахожу через zapchast.com.ua/zapchasti/kia/ сервис где что покупать. Плюс в том, что можно запчасть и лучше найти, но и дешевле. Просто потому что выбор больше. Это ж не определенный какой-то магазин, а целый агрегатор магазинов. Так что удобно по сути.

Последнее редактирование:

Romch

Новичок
19 Мар 2021
5
1
3
36
Имя
Roman
Здравствуйте, езжу уже на втором корейце , первый был ( Киа Церато 1 поколения 2008 года - 130 тысяч пробега накатал ) сейчас езжу на Киа Соренто 2018 бензин ( брали новую ). Масла , фильтра и так по мелочи, меняю каждые 7-8 тысяч км. Всем доволен. Сейчас на соренто пробег 25 тысяч.

13 Июл 2018
3
0
1
30
Имя
Игорь
Здравствуйте, езжу уже на втором корейце , первый был ( Киа Церато 1 поколения 2008 года - 130 тысяч пробега накатал ) сейчас езжу на Киа Соренто 2018 бензин игрушки с путанами ( брали новую ). Масла , фильтра и так по мелочи, меняю каждые 7-8 тысяч км. Всем доволен. Сейчас на соренто пробег 25 тысяч.
Мне тоже корейцы нравятся, как по мне, так хороший выбор.

Snogon

СТАРОЖИЛ
2 Янв 2014
7
5
3
У меня тоже Киа Соренто, в прошлом году взял с рук от первого хозяина, видно, что человек ухаживал, берег, видать гаражное хранение было. Проверку перед покупкой доверил старым проверенным ребятам и они подтвердили, что с авто все ок. Машина хоть и выглядела свежо, бодро, но знаете, всякое может быть. После определенных обстоятельств (был один подборщик) покупаю только после проверки нормальными проверенными спецами.