Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, Мегафон. Безлимитный интернет.

Stan28

Предприниматель
2 Апр 2018
164
10
20
28
Имя
Станислав
Добрый день!
Значительно обновился ассортимент тарифов Мегафон и МТС!

Новинка! Тариф "Вызов" для действующих номеров Мегафон - УСЛОВИЯ ТАРИФА

Также в наличии появилось оборудование для 4G интернета (возможна прошивка под телефонные симкарты):
  • USB Модем Huawei E3372h
  • USB Модем-роутер Huawei E8372h

Обновленное предложение и цены в первом сообщении темы!

• Like
Реакции: stranger16rus

Maks0281

СТАРОЖИЛ
8 Сен 2011
4,234
1,939
113
Добрый день!
Значительно обновился ассортимент тарифов Мегафон и МТС!

Новинка! Тариф "Вызов" для действующих номеров Мегафон - УСЛОВИЯ ТАРИФА

Также в наличии появилось оборудование для 4G интернета (возможна прошивка под телефонные симкарты):
  • USB Модем Huawei E3372h
  • USB Модем-роутер Huawei E8372h

Обновленное предложение и цены в первом сообщении темы!
Станислав, приветствую.
Интересует тариф смарт для своих с безлимитный интернетом. Сколько стоит подключение сейчас?

stranger16rus

СТАРОЖИЛ
22 Июн 2013
6,066
5,653
183
Имя
Рустамом назвали.
Третьего дня отпал у меня безлимит от Теле2. Симку брал у Станислава. Написал ему, а пока ждал ответ позвонил в ТП Теле2.
Ответ расстроил: Несколько дней назад наша система обновилась и увидела, что вы используете сим карту для мобильных устройств и планшетов в 4G модеме. Скорость автоматом рубится, практически до 0. (Так и было).

И следом ответ от Анны (коллега Станислава, я так понимаю). Да. Есть такое дело. Вам нужно перепрошить модем, что бы системе казалось, что вы с планшета или смартфона.
Ну и все, дальше дело техники. На 4pda в форуме забил запрос - тут же выскочило несколько тем. Скачал флэшер, терминал. В столе валялся старый смартфон, списал с него имей :) Все. В сети, все ок.

Станислав, Анна, спасибо за оперативную подсказку. Приятно, что не отмахнулись. Ценно в наше время.

Последнее редактирование:

Stan28

Предприниматель
2 Апр 2018
164
10
20
28
Имя
Станислав
Третьего дня отпал у меня безлимит от Теле2. Симку брал у Станислава. Написал ему, а пока ждал ответ позвонил в ТП Теле2.
Ответ расстроил: Несколько дней назад наша система обновилась и увидела, что вы используете сим карту для мобильных устройств и планшетов в 4G модеме. Скорость автоматом рубится, практически до 0. (Так и было).

И следом ответ от Анны (коллега Станислава, я так понимаю). Да. Есть такое дело. Вам нужно перепрошить модем, что бы системе казалось, что вы с планшета или смартфона.
Ну и все, дальше дело техники. На 4pda в форуме забил запрос - тут же выскочило несколько тем. Скачал флэшер, терминал. В столе валялся старый смартфон, списал с него имей :) Все. В сети, все ок.

Станислав, Анна, спасибо за оперативную подсказку. Приятно, что не отмахнулись. Ценно в наше время.
Спасибо за развернутый отзыв! Обращайтесь еще, мы всегда на связи!

• Like

Stan28

Предприниматель
2 Апр 2018
164
10
20
28
Имя
Станислав
Добрый день!
Обновлен ассортимент тарифов!

Новинки:
- Тарифы Мегафон "Сити" и "Престиж"
- Линейка Билайн "Решение"
- Тариф РТК БЕЗЛИМИТ. Безлимитные звонки на все номера России всего за 500 руб/мес.

Актуальные тарифы и стоимость подключения в первом сообщении темы!

О новинках непубличных тарифов я рассказываю в Telegram-канале @secret_m0bile ! Акции и скидки тоже там! Обязательно подписывайтесь!

Maks0281

СТАРОЖИЛ
8 Сен 2011
4,234
1,939
113

Рустам, такая же фигня. Пользую вторую симку теле2 в смартфоне и ещё одну в планшете. Как и у тебя 3 день скорость почти нулевая, звонок в теле2 результата не дал. Вышка их в 50м от дома. Че делать не знаю, без инета работать не могу(((

stranger16rus

СТАРОЖИЛ
22 Июн 2013
6,066
5,653
183
Имя
Рустамом назвали.
Рустам, такая же фигня. Пользую вторую симку теле2 в смартфоне и ещё одну в планшете. Как и у тебя 3 день скорость почти нулевая, звонок в теле2 результата не дал. Вышка их в 50м от дома. Че делать не знаю, без инета работать не могу(((
У меня то модем 4Г. Странно, что в смартфоне и в планшете упала скорость. У нас в деревне с наплывом городских тоже скорость по БС просела. Не фатально, но чувствуется, что все, похоже, в инете сидят.

Maks0281

СТАРОЖИЛ
8 Сен 2011
4,234
1,939
113
У меня то модем 4Г. Странно, что в смартфоне и в планшете упала скорость. У нас в деревне с наплывом городских тоже скорость по БС просела. Не фатально, но чувствуется, что все, похоже, в инете сидят.
На 6ти устройствах скорость упала с 10 до 0,5мб. А народу мы в троем, соседей двое и ещё 5 человек во всей округе. У всех инет еле еле. Летом хреналион дачников и инет летал до 25-30мб

Komar

Новичок
13 Апр 2020
6
0
1
35
Имя
Роман
Спасибо за полезную информацию.

Stan28

Предприниматель
2 Апр 2018
164
10
20
28
Имя
Станислав
Добрый день!
Обновлен ассортимент интернет-тарифов для любых устройств - в наличии более 25 тарифов!

Актуальное предложение в первом сообщении темы!

Stan28

Предприниматель
2 Апр 2018
164
10
20
28
Имя
Станислав
Добрый день!

Обратите внимание на обновление ассортимента - появились новые тарифы на действующий номер Билайн и Мегафон и новые симкарты для интернета МТС, Йота!

Например, новинка от Мегафон - тариф "Премиум"

Актуальное предложение в первом сообщении темы!

stranger16rus

СТАРОЖИЛ
22 Июн 2013
6,066
5,653
183
Имя
Рустамом назвали.
@Stan28, Станислав, Анна, доброго дня!

Уже с неделю сми муссируют тему повышения цен на услуги связи. Как там будут поживать наши тарифы? Не изменится ничего? Я про подключенные ранее.

Stan28

Предприниматель
2 Апр 2018
164
10
20
28
Имя
Станислав
@Stan28, Станислав, Анна, доброго дня!

Уже с неделю сми муссируют тему повышения цен на услуги связи. Как там будут поживать наши тарифы? Не изменится ничего? Я про подключенные ранее.
Здравствуйте! На данный момент информации об увеличении стоимости абонентской платы не было.

• Like

Константин-64

СТАРОЖИЛ
1 Сен 2011
2,336
968
64
56
Ивантеевка
Имя
Константин
@Stan28, Добрый день! На тарифе сити 150 в пакет 500 минут включены любые звонки : и на городские и на мобильные номера ? И сколько стоит переход на этот тариф со своим номером мегафона?

Stan28

Предприниматель
2 Апр 2018
164
10
20
28
Имя
Станислав
@Stan28, Добрый день! На тарифе сити 150 в пакет 500 минут включены любые звонки : и на городские и на мобильные номера ? И сколько стоит переход на этот тариф со своим номером мегафона?
Добрый день. Обратите внимание на обновления в первом посте темы. Тариф «сити» больше недоступен для подключения.

Stan28

Предприниматель
2 Апр 2018
164
10
20
28
Имя
Станислав
Добрый день!

Новая партия промо-кодов на тариф Смарт для своих с безлимитным интернетом в наличии! Подключение 5 минут.

Количество кодов ограничено! Следующее поступление через месяц.