Двухколесный мотовездеход СКАУТ от ИЖТЕХМАШ

РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

Pavel_sib

Активный участник
5 Май 2018
267
190
44
Имя
Павел
Паша спасибо за инфу, а когда выкручивал места где шурупы сильно раздраконены?
только шуруп выкручивался или вместе с резиной?
Нет, вообще целые, выкрутились без резины. На эти же места снова посадил в этом сезоне. Держатся действительно лучше - в первом сезоне без клея сажал, по весне очень много повылетало шипов, когда дороги стали больше гравийкой, чем снежными; с клеем почти все на месте были.

• Like
Реакции: Михаилмото80

Михаилмото80

Активный участник
18 Сен 2018
357
436
44
Москва
Имя
Михаил
Всем привет. Может интересно кому будет. Нашел оптимальное место под канистру. И поварил кронштейн под шар для прицепа по аналогии с родным крюком.Посмотреть вложение 846318Посмотреть вложение 846319Посмотреть вложение 846320Посмотреть вложение 846321
Андрей а приходилось ли канистрой воспользоваться хоть раз?
мне полного бака от скаута 3- хватало не менее чем 100км по лесам болотам.

на 2-4 скауте бак маловат точно нужна доп канистра

и экспедиционные канистры как у вас мне нравятся, их можно крепко закрепить на мотоцикле

Dron188

Пользователь
15 Ноя 2020
90
130
33
42
Имя
Андрей
Андрей а приходилось ли канистрой воспользоваться хоть раз?
мне полного бака от скаута 3- хватало не менее чем 100км по лесам болотам.

на 2-4 скауте бак маловат точно нужна доп канистра

и экспедиционные канистры как у вас мне нравятся, их можно крепко закрепить на мотоцикле
Честно говоря, ни разу не приходилось дозаправляться в дороге ни на одном транспорте. )) Всегда хватало. Поэтому искал такое место на мотоцикле, чтобы канистра была, но не мешалась))). При падении на бок до земли не достанет, а если и достанет, то кронштейн с канистрой прокрутится на стойке вбок и ничего не сломается. Теперь канистра и закреплена надежно, удобно снимается и в багажниках не болтается, и привязывать никуда не надо. У меня несколько канистр. Под воду и под бензин. Можно подвесить канистру с водой если понадобится, а можно взять топливо для бензопилы. Ну или ещё для каких либо нужд. Не обязательно для заправки.

Dron188

Пользователь
15 Ноя 2020
90
130
33
42
Имя
Андрей
Подскажите пожалуйста размерность дисков на скаут 3. Не могу найти.

Михаилмото80

Активный участник
18 Сен 2018
357
436
44
Москва
Имя
Михаил
Подскажите пожалуйста размерность дисков на скаут 3. Не могу найти.
Андрей я право 100% не помню какой диск себе покупал
но вроде такие у него были размеры
10"х 5,5",4отв.х110мм, ЦО 90мм, ET +14

• Like
Реакции: Dron188

Булунский

Пользователь
2 Июл 2020
64
97
18
32
Имя
Степан
Булунский куда-то пропал со своими мегафотками :(
Да тут я, в отпуске был, в Ленинград ездил, а там рутина, ремонт и прочая бытовуха, но отпуск кончился, пора на работу, у нас минус 40,боюсь в такую погоду выгонять свой драндулет, но очень хочется, завтра возле гаража прокачусь, а так жду апреля, когда будет хотя бы минус 15,и кстати Всем привет, и с прошедшими праздниками!

• Like
Реакции: Pavel_sib и Bulkin