Квадроциклы Якота отзывы, впечатления, ремонт

Тема в разделе "Yacota (Armada)", создана пользователем Yacota, 27 фев 2018.

1. Denis2604

Denis2604 Новичок

Вступление:
    27 апр 2019
    Денис
    Я тоже слышал про его одноразовость, но на деле он меня порадовал. Есть минусы в наличии запчастей, но на моем пока кроме пыльников на шаровых и рублёвых наконечниках все живо, ну колодки еще... И то им принол абзац скорее от времени, резинка пересохла и потрескалась. А так юзал его в суровых условиях, катался с отцом общ. Вес 160кг... Тянет уверенно, максималка по разгону 67км,кстати спидометр с GPS показывали одну скорость. Цепь тоже жива, правда раз в 2-3 дня мажу (опыт с питбайка).
    Достойный малыш, для прогулок или подростков. Минус-защита цепи и диска, виснет в калее. Для себя беру динлика...

2. Yacota

Yacota Пользователь

Вступление:
    9 янв 2018
    Ольга
    Обоснуйте. Сами владеете? Поделитесь опытом!

3. Yacota

Yacota Пользователь

Вступление:
    9 янв 2018
    Ольга
    Скажите, а что вы подразумеваете под активными? Просто интересно понять.

4. Yacota

Yacota Пользователь

Вступление:
    9 янв 2018
    Ольга
  5. Huskyboy

Вступление:
    2 окт 2019
    Виктор
    Всем владельцам Кабо привет! Владею кабо 200 с мая месяца, кайфую от машинки. Это, конечно, не большой полный привод за миллион, но свой кайф дарит и денег своих точно стоит) Гоняю в основном по деревне в Смоленской области, езжу копать с металлоискателем на нём, семью катаю - короче машинка класс! Сейчас пробег чуть больше 200 км, в квадр пока ни разу не лазил. Зимой планирую масло поменять, цепь подтянуть, да аккум может с китайского на какой-то нормальный. Установил фаркоп (нормальный, с выносом, а не как обычно у китайцев), лебедку и шноркель. Задний привод гребет почти везде, а где не гребет - переносится на руках)) Двух мужиков 80+ кг каждый везёт отлично!

Сделал даже видео обзор на квадрик, может кому окажется полезным:

otkat нравится это.
  6. Denis2604

Denis2604 Новичок

Вступление:
    27 апр 2019
    Денис
    ПОД Активными, подразумеваю покатушки по более сложным маршрутам, лесным ДОРОГАМ, ПРОСЕКАМ и т. д.... Там где я использовал армадку, кроме карьеров, с которыми он вполне справляется должен заметить, есть ещё и лесные дороги и не большие броды, а мощности и самое главное клиренса его не хватает, он боится калеи в силу низкого прсвета из-за цепи, торм. диска и их защиты, пару раз были падения, по той же причине (пластик кстати удивил, не лоплул) , когда на скорости упераешься в калею приятного мало, особенно когда стоишь, а это увы часто из-за неровностей. Да и из-за широкой колёсной базы после дождя ты не самый чистый, а увы расширителей способных скрыть колеса я не нашол, кустарить свои не счетаю правельным. Катался с 2 леопарда и хочу заметить что были моменты когда армада в силу малого веса проходила, пусть и с разгона да и бочкомс, там где они взяли... Дёргать меня тоже им приходилось не редко. Я понимаю что он не предназначен для этого, поэтому искал, вернее уже нашёл свою машинку, хотел динлика 700-800, акцесс 600, но не успел его взять, увезли за час до приезда на осмотр, остановился и преобиел себе Т6 cectec. Пока дорабатываю, брал б. у в стоке. Но по первым впечатлением доволен. Что касается армадки, могу сказать только одно, техникой доволен, служил нормально, не подводил ни разу, пробег не маленький на нем и растёт, катается племянник и его папа.

#166 Denis2604, 9 окт 2019
    Последнее редактирование: 9 окт 2019
  7. Denis2604

Denis2604 Новичок

Вступление:
    27 апр 2019
    Денис
    IMG_20190713_085146_499.jpg

Это наглядный пример лайтовой поездки до лесного, родника и обратно, с лёгкой мойкой на полпути

#167 Denis2604, 9 окт 2019
    Последнее редактирование: 9 окт 2019

Поделиться этой страницей