Ярославская обл. Любимский район

РЕЗИНА
Навигация

Vadya

Ветеран форума
26 Апр 2017
1,705
1,335
114
Имя
Вадим
Парни, вем привет!
Очень люблю квадро движение и много катаю в г. Любим и Любимском районе Ярославской области. Места для покатушек просто идеальные. Тут есть всё, начиная от множества лесных маршрутов разной сложности, Болота, заброшенные деревушки и заканчивая сложными дорогами вдоль ЛЭП и бродами через реки.
Только вот не задача, кроме меня в городе есть пару квадроциклов, которые используются исключительно по хозяйству и катает пара квадроциклистов, которых я ни как не могу выловить...

Если кто то еще катает в этом районе или планирует в гости,- пишите, с рабостью присоединюсь или наоборот, покатаю, покажу интересные маршруты.

Вложения

Последнее редактирование:

tuchaved

СТАРОЖИЛ
30 Май 2015
45
7
8
45
Имя
Андрей
Привет! С товарищем на майских праздниках хотим поехать посмотреть новые места... Сами из Подмосковья... Расскажи, есть какие интересные маршруты? Можем даже рассмотреть варианты двухдневного катания с остановкой на ночлег где нибудь.. Рассматриваем еще вариант поездки на Селигер, но чет в этом году компания пока не набирается...

Cadravre76

Новичок
17 Май 2018
20
0
1
29
г. Ярославль
Имя
Андрей
Добрый день. Недавно приобрел Леопард 600у 2014 года. Пока осваиваюсь, компании тоже нет. Нахожусь по Любимской дороге, с.Спас-Виталий, с.Вятское в этих краях. Так что если есть возможность приехать, милости прошу) но у меня квадр конечно не настолько подготовленный, как у вас)

Vadya

Ветеран форума
26 Апр 2017
1,705
1,335
114
Имя
Вадим
Привет! С товарищем на майских праздниках хотим поехать посмотреть новые места... Сами из Подмосковья... Расскажи, есть какие интересные маршруты? Можем даже рассмотреть варианты двухдневного катания с остановкой на ночлег где нибудь.. Рассматриваем еще вариант поездки на Селигер, но чет в этом году компания пока не набирается...
Извиняюсь не видел ваше сообщение, хотя на форуме решэгулярно. Почему то с этой темы не приходят уведомления. Сегодня разберусь.
Что же касается мест, то тут есть всё что нужно и на любой вкус. Несколько рек, леса и болота, соответственно найти можно маршрут на любой вкус. Здесь много местных и приезжих джиперов, поэтому есть много проложенных маршрутов. По поводу ночлега не подскажу, но точно знаю, что есть пару охотничьих баз, Контакты можно посмотреть в интернете.

Vadya

Ветеран форума
26 Апр 2017
1,705
1,335
114
Имя
Вадим
Добрый день. Недавно приобрел Леопард 600у 2014 года. Пока осваиваюсь, компании тоже нет. Нахожусь по Любимской дороге, с.Спас-Виталий, с.Вятское в этих краях. Так что если есть возможность приехать, милости прошу) но у меня квадр конечно не настолько подготовленный, как у вас)
Поздравляю! Места конечно знаю эти. Позавчера с парнями катнули от Ярославля, Заволжский район до АЗС на Любимском дороге, которая как раз около твоего села и обратно вдоль Волги. Места и маршрут просто класс. Всего 135 км, были и болота и лесные дорожки вдоль волги,- красота. С нами разная техника катает и подготовленная с шноркелями и выносами радиаторов и абсолютно пустые и низкие CF500. Всегда можно объехать если не уверен, ну и парни конечно помогут, если что.
Скинь в личку телефон, созвонимся и катнем как нибудь вместе.