CFMOTO X8 H.O. EPS

• Утвержден "Темный" стиль отображения форума АТВ Клуба по умолчанию. Подробнее ТУТ
Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

Ждете ли Вы новый CFMOTO X8 H.O. EPS?

• Да

Голосов: 45 52.9%
  • Нет

Голосов: 32 37.6%
  • Затрудняюсь ответить

Голосов: 8 9.4%

• Всего проголосовало
    85
  • Опрос закрыт .

JAMBO700

СТАРОЖИЛ
16 Мар 2013
1,632
328
64
при троганье у кого есть хруст в коробке? как будто зубья не до соединились?

Goods

Пользователь
18 Дек 2019
35
6
9
35
при троганье у кого есть хруст в коробке? как будто зубья не до соединились?
Такое есть иногда на L. Но это именно ее недовключение. быстро торможу, переключаю и все ок... Обычно когда квадрика стоит на большом уклоне вверх и я втыкаю L. Сейчас такого не происходит, т к в горах L просто всегда у меня включена)))). Перехожу на H только на хребтах и то нечасто

Елецкий

Активный участник
10 Дек 2017
159
44
29
38
Имя
Дмитрий
уже гарантии нет(( 70 тр хотят
Дорого! Там запчасти тысяч на 20, за работу 50 перебор мягко говоря. Делай сам или в сервисе по мото движкам, можно прозвонить дилеров в соседние города, не все такие жадные.

JAMBO700

СТАРОЖИЛ
16 Мар 2013
1,632
328
64
Дорого! Там запчасти тысяч на 20, за работу 50 перебор мягко говоря. Делай сам или в сервисе по мото движкам, можно прозвонить дилеров в соседние города, не все такие жадные.
а что там менять нужно? у меня раза 3 при включении так было потом вроде перестало...

Саныч

СТАРОЖИЛ
11 Май 2009
221
177
43
Санкт-Петербург
Подскажите, как у кого работает датчик уровня бензина в баке?
У меня когда начинает мигать последнее деление, в бак влазит не более 20 литров. С учетом, что по паспорту 30 л, то получается в баке еще 10 литров. Кто-нибудь проверял?
Да, датчик врёт как сивый мерин. Разбирать не охота. Доливаю до полного и резервную канистру всегда вожу с собой. Пока так.