Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

CFMOTO X8 H.O. EPS

Ждете ли Вы новый CFMOTO X8 H.O. EPS?

• Да

Голосов: 45 52.9%
  • Нет

Голосов: 32 37.6%
  • Затрудняюсь ответить

Голосов: 8 9.4%

• Всего проголосовало
    85
  • Опрос закрыт .

Елецкий

Активный участник
10 Дек 2017
154
42
29
37
Имя
Дмитрий
причем тут принуждает не принуждает, человек высказал свое мнение , и я с ним тоже согласен что нихрена не может он столько стоить. единственная стоящая вещь которая выпускалась CF , это 500-ка,это единственное стоящее всоих денег( по тем далеким временам) изделие .
Вы просто остались жить в 2013 году и ушли в отрицаловку. Подели цену на 2 и отними утилизационный сбор, для лучшего восприятия адекватности цен. Не говоря еще об увеличенном НДС и общей инфляции.

spektr

На отдыхе
СТАРОЖИЛ
13 Мар 2010
11,232
813
114
Имя
Евгений
утилизационный сбор,
А я вас спрошу!Кто придумал этот утиль сбор!?Не велики ли шагнули так далеко и сделали себе могилу!?Есть у чеховских видео о посещении г-на Начёвкина,могу скинуть..вот отсюда и пляшите и не надо умножать на два,там вброс сделан на четыре а может и больше цен!Велики хотели ,,утопить,,все марки на рынке и об этом есть репортажи а что у них техника и китайские запчасти самые дешёвые,а качество!?Вы говорите что сф рис!А штелс это разве не голимый китай??????????

Barabu

Ветеран форума
25 Дек 2014
2,305
751
64
чебоксары
Имя
владимир
Вы просто остались жить в 2013 году и ушли в отрицаловку. Подели цену на 2 и отними утилизационный сбор, для лучшего восприятия адекватности цен. Не говоря еще об увеличенном НДС и общей инфляции.
причем тут все это, проще говоря изделие по своим техническим характеристикам не соответствует цене. да и литр это не литр. не едет он как литр, надежности в нем нет, и на х8 ho и на я кобы литре прокатился , не впечатлило !!

• Like
Реакции: Хотабч76

Хотабч76

Активный участник
7 Май 2017
208
148
43
Имя
Роман
причем тут все это, проще говоря изделие по своим техническим характеристикам не соответствует цене. да и литр это не литр. не едет он как литр, надежности в нем нет, и на х8 ho и на я кобы литре прокатился , не впечатлило !!
Добавлю лишь, что СФ завысили тех.характеристики и цену. А так аппарат в целом не плох на твёрдую оценку 4.

Gonzalez

Активный участник
17 Окт 2016
404
193
44
Имя
Сергей
Screenshot_20200727-115310.png

А на этот аппарат цена не завышена? При том, что утиль производителю возмещает государство.

Елецкий

Активный участник
10 Дек 2017
154
42
29
37
Имя
Дмитрий
Хорошо уговорил продам х8, предложи что купить взамен до миллиона, новое, двухместное, полноценный литр чтоб рвал, надежное как тойота, чтобы ты сказал, вот это крутяк, не зря купил, он стоит своих денег.

Zorg982

СТАРОЖИЛ
6 Июл 2014
1,567
392
64
Московская обл г.Руза
www.youtube.com
Имя
Владимир

Zorg982

СТАРОЖИЛ
6 Июл 2014
1,567
392
64
Московская обл г.Руза
www.youtube.com
Имя
Владимир
а ни че что квадр любой уже завышенная стоимость...тогда сравнивать давайте с автомобилем...у авто крыша,кондей,можно 5чел,на большие растояния и тд и тп...а на хера эта тарантайка на 4 колёсах...и так мне многие говорят когда узнают цену,многие думают что квадр стоит 100к мах...ну 150 в топе)...как на самом деле и должно бытьон должен стоить чуть дороже мопеда)

• Like
Реакции: Gorez124

Barabu

Ветеран форума
25 Дек 2014
2,305
751
64
чебоксары
Имя
владимир
Хорошо уговорил продам х8, предложи что купить взамен до миллиона, новое, двухместное, полноценный литр чтоб рвал, надежное как тойота, чтобы ты сказал, вот это крутяк, не зря купил, он стоит своих денег.
я не призываю вас менять свою технику .я просто выразил свою мысль что цена не соответствует качеству и заявленным характеристикам, повторяю выразил свою мысль. @Елецкий, а что вас так задело то?

Елецкий

Активный участник
10 Дек 2017
154
42
29
37
Имя
Дмитрий
я не призываю вас менять свою технику .я просто выразил свою мысль что цена не соответствует качеству и заявленным характеристикам, повторяю выразил свою мысль. @Елецкий, а что вас так задело то?
Да потому что заходят в ветку только чтоб говна кинуть, не катаясь не разу, теоретики блин. А я проехал 3500 и мне нравится и менять не собираюсь, так как альтернативы не вижу. Кто хочет что бы рвал, шьют и меняют грузики.

Zorg982

СТАРОЖИЛ
6 Июл 2014
1,567
392
64
Московская обл г.Руза
www.youtube.com
Имя
Владимир
Те брп за полтора ляма прям огонь, на все деньги отрабатывает

Елецкий

Активный участник
10 Дек 2017
154
42
29
37
Имя
Дмитрий
Брп литр от 1,762 на сайте. Наверное стоит каждого рубля, но мы об этом не узнаем, может кто подскажет, в теории.

Barabu

Ветеран форума
25 Дек 2014
2,305
751
64
чебоксары
Имя
владимир
я про брп хоть раз заикнулся? нет! я вообще сравнивал с чем нибудь? нет! так в чем проблема?, или хочешь сказать не трогай ашота ,он святой! идеален! или нельзя в этой ветке (секте)мысли свои высказывать?

• Like
Реакции: Хотабч76 и Gorez124

Dima4241

Постоянный форумчанин
30 Окт 2014
564
42
28
Тоже думаю что 500-ка по старым деньгам стоила своих денег. Ребята за лям в регионах продают квартиры.... Поэтому и умер почти Квадро форум. Покатавшись на Китае однозначно сделал вывод: покупать СФ за лям, это какой-то странный поступок. И виноваты в этом далеко не китайцы. Стоил бы квадрик свои 300 тысяч (10 тысяч баксов) что он стоил в 2013 году ну тогда вопросов нет. Но 10 тысяч баксов сейчас это совсем другие плюс утиль сбор. И понятное дело что за такие деньги хотелось бы качество, но каждый кто поездил на Китае, не важно какого производителя, то понимает, качество не соответствует этой цене. Да что говорить и ремонт ранее купленной техники теперь стоит космических денег, и лазить по уши в грязи теперь особого желания нет, финансово плачевно.

Dima4241

Постоянный форумчанин
30 Окт 2014
564
42
28
Брп литр от 1,762 на сайте. Наверное стоит каждого рубля, но мы об этом не узнаем, может кто подскажет, в теории.
Если на руках есть сейчас 800-900 тысяч, то найти брп в соответствии с пожеланиями вполне реально, а это как ни крути немного другой уровень техники. И это реальность,. И СФ придется как то с этой реальностью жить.

Dima4241

Постоянный форумчанин
30 Окт 2014
564
42
28
Недавно смотрел как разбирали мотор утопленного Ямаха гризли, пробег почти 30!!! Тысяч. Я офигел от состояния мотора, и поршня не задранные, и гильзы как новые и коленвал не люфтит, а тут ездишь и думаешь, сколько проживет мотор, и молишься чтоб он прошел хотя бы тысяч 8-9 при очень оптимистичном сценарии, это разве нормальная ситуация при условии что на ремонт надо будет выложить пару соток (только мотоора)

• Like
Реакции: Хотабч76 и Barabu

Елецкий

Активный участник
10 Дек 2017
154
42
29
37
Имя
Дмитрий
я про брп хоть раз заикнулся? нет! я вообще сравнивал с чем нибудь? нет! так в чем проблема?, или хочешь сказать не трогай ашота ,он святой! идеален! или нельзя в этой ветке (секте)мысли свои высказывать?
Нет ничего идеального, у всего есть минусы и плюсы, вот их можно и нужно обсуждать. А то, что не стоит своих денег, так можно в любую ветку заходить и сходу писать, и не ошибешься, и не потому что все дорого, а потому что мы нищие.

• Like
Реакции: Zorg982

Zorg982

СТАРОЖИЛ
6 Июл 2014
1,567
392
64
Московская обл г.Руза
www.youtube.com
Имя
Владимир
Нет ничего идеального, у всего есть минусы и плюсы, вот их можно и нужно обсуждать. А то, что не стоит своих денег, так можно в любую ветку заходить и сходу писать, и не ошибешься, и не потому что все дорого, а потому что мы нищие.

Браво :clap:

Zorg982

СТАРОЖИЛ
6 Июл 2014
1,567
392
64
Московская обл г.Руза
www.youtube.com
Имя
Владимир

Нее, я так же как ты просто попиз... Ть:beers: