Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

Kawasaki KFX 450

31 Май 2018
10
0
2
43
Имя
Максим
интересно, как набирает по сравнению с говномесами 500-700 кубовыми
Вообще что за класс это эндуро же?
ну то что на кроссовых мотаках не могут догнать слабо верится)) если тока кроссовые 125ки у вас
Говномесы теряются! Их трясет они тяжелей как в управлении так и по весу! Я на своем ограничитель газа закрутил иначе если резко газу дать на дыбы встает! Все кто с полноприводных брали прокатиться обязательно на дыбы вставали хорошо я канистру прикрутил она не дает перевернуться! Мотоциклы были 250ки мы по полю заезжали там дорога не очень кочки больше, может по накатанной они и быстрей. Вообще расклад такой: самый удобный и комфортный это Кава, потом Arctic Cat , потом СФ, Ирбис 250с хорош за свои деньги прет не хуже СФ . У KFX все отлично катаешся не устаёш и запас мощности большой, единственное бак маленький, а жрет он прилично!

Илюжко

СТАРОЖИЛ
6 Авг 2013
78
2
8
нашел ся вариант похожий по фото, кава ZX10r 05-06 года вроде
возможно конечно не стали они только на кфх ставить такой фонарь, а на более массовую технику, тогда это проще тк дешевле явно и есть заменители тюнинг. Но это не точно

Вложения

Илюжко

СТАРОЖИЛ
6 Авг 2013
78
2
8
Повезло, встал как родной, от мотика зх10
Заменитель оригинала цена вопроса 2к вместо 11-12
даже поворот есть но отключен

Вложения

Alex TTT

СТАРОЖИЛ
28 Май 2012
906
150
63
Всем привет! Взял себе kfx450 попробовать, но на нем похоже нужно будет менять кольца, потому что дымит очень. Можете поделиться мануалом по ремонту если есть у кого?

Alex TTT

СТАРОЖИЛ
28 Май 2012
906
150
63
Поздравляю, какой год? за сколько брал и какой пробег, что он так убит?
Спасибо, 2008 год, взял не дорого, просто я в другой стране живу, поэтому цена не актуальна наверно, пробег не знаю, на нем ведь нет одометра
Да я бы не сказал , что он так сильно убит, просто колечки нужно поменять и все, может стоял где то долго, компрессия похоже не плохая, заводится легко, только дымит. Мне хозяин вместе с ним новый top end kit отдал, с прокладками и всеми мелочами, нужно только время найти и все это поменять
20181217_131404.jpg
20181217_131409.jpg

Последнее редактирование:

DemonHCP

Пользователь
4 Дек 2017
85
3
8
Имя
Demon
Да я бы не сказал , что он так сильно убит, просто колечки нужно поменять и все, может стоял где то долго, компрессия похоже не плохая, заводится легко, только дымит.
моё лично мнение, этот квадр надо постараться ушатать чтоб он задымил, значит на нём жахали
я свой взял в идеале у второго хозяина с пробегом 700км, кава 2011 год
у меня есть корейский Адлик, вроде китай, но он не убиваемый уже 5-ый год, только пластик покоцан, не чего ещё даже не делал по нему, только каждый год ТО

DemonHCP

Пользователь
4 Дек 2017
85
3
8
Имя
Demon
@Alex TTT,
кста а почему Кава? а не ямаха как все хвалят и любят его

Alex TTT

СТАРОЖИЛ
28 Май 2012
906
150
63
@Alex TTT,
кста а почему Кава? а не ямаха как все хвалят и любят его
У меня ямаха и хонда тоже есть, но как то так получилось, что кавасаки еще не было, хочу попробовать. Из тех что были наверно больше всех нравится раптор 700, после доработки.
По поводу дыма, у серьезных спортсменов по моему вообще норма перебирать поршневую после серьезных соревнований, но этот квад конечно для этого не использовался, надо будет посмотреть что с ним, может маслосьемные колпачки задубели, может стоял долго на улице и кольца прикипели , если интересно когда доберусь до него отпишусь