Техника BRP
РЕЗИНА
Техника BRP
МАГАЗИН
Навигация

Kawasaki KFX 450

DemonHCP

Пользователь
4 Дек 2017
83
3
8
Имя
Demon
У кого какой монстр, поделитесь расскажите,
т.к. сам недавно стал обладателем :)

DemonHCP

Пользователь
4 Дек 2017
83
3
8
Имя
Demon
ну и как он тебе, давно пользуешься, какого года, поломки были или нет, допы ставил какие
я смотрю очень мало владельцев по этому квадру, а жаль, даже в ВК группу создал свою по этой серии, вдруг наберётся народ когда нибудь, а если нет ну и фиг с ним.

Илюжко

СТАРОЖИЛ
6 Авг 2013
78
2
8
врядли наберется, тк редкий в связи с отутствием оф продаж в РФ.
Так в этом его и прелесть, уже тошнит от этих баянов типо ямах. Купил в 2013 году и по сей день доволен.
Взял довольно свежий вариант. В основном все любители фанаты в америке на Ком овском сайте. Да так ли они нужны))

DemonHCP

Пользователь
4 Дек 2017
83
3
8
Имя
Demon
врядли наберется, тк редкий в связи с отутствием оф продаж в РФ.
я уже заметил что полная Ж

уже тошнит от этих баянов типо ямах
сам чуть не купил ямаху гризли 700, ездил смотреть, но спугнул внешний вид, видимо к лучшему.

Купил в 2013 году и по сей день доволен.
а год квадра то какой? я свой в декабре купил 2017, в идеале (2011 год) хоть и б\у с пробегом 30 м\ч. при этом уже стояли много допов, банка крутая, м\ч, приборка, демфер, диски усиленные от сузуки вместо родныхи и т. д.

а так жаль что мало таких как мы, на ютубе смотрел много видоса забугорного где народ гоняет на кавах компаниями, круто им.
ну нечего не поделать, главное вообще компанию найти с кем можно погонять, лично я пока в жало езжу, осенью другану хоть пит взяли, теперь будет с кем погонять за компанию

Илюжко

СТАРОЖИЛ
6 Авг 2013
78
2
8
в лс, наоборот хорошо что таких мало! в том плане уникальность и оригинальная внешность в отличие от баянов рапторов и проч. Ведь это спорт, а спорт компаниями ездят тока на соревнования на таких)
Другое дело зп из америки.

Последнее редактирование:

DemonHCP

Пользователь
4 Дек 2017
83
3
8
Имя
Demon
знаю кто гоняет по соревнованиям на каве
это хорошо, но не для меня, я любитель а не проф гонщик :D

помоему есть кто то в москве но не знаком.
на сколько я знаю у тебя там гонщиков хватает, у нас в Питере вообще с этим не как, всё что можно увидеть дак это кого то в деревушке ездит и то мало, типа как я, у себя на даче я один кто оживлённо гоняет, остальные есть но на Утках гоняют и то детвора начинающая, ну и 2 или 3 пит-байка проедут и всё, короче тухло, а как сделали закон что теперь надо оформлять мото даже меньше 50 кубов, вообще все пропали и не ездят.

звездочка малая увеличенная 15зуб
кста тоже такая тема стоит

На самом деле по сравнению с однокласниками у него с завода много тюнинга плюсом
тоже читал что по стоку он лучше всех других квадров в этом классе, разве что надо только доработать выхлоп и фильтр из важного

А что за приборка?
у меня стоит Vector
IMG_20171210_190827.jpg

искал в инете но такого уже нет и выдаёт название немного другое (VAPOR Trail Tech) но внешне один в один, как я понял у меня старая версия
на ютубе полно видоса по этой приборке, даже как установить и как работает она

ну не в грязь же! бедный кфх(( на нем попрыгать хорошо или по наваливать в городе
не не ты что
я вообще против поездок по грязи или воде, я даже не выезжаю после дождя, жду когда всё подсохнет и в путь, поля, грунтовка, песок, дрифт, прыжки по трамплинам и т д кроме асфальта, на даче т к очень большая территория отхапана (более 40 соток), с друганом за домом на большом пустыре сделали свою трассу и трамплины и там гоняем. нашли как то в соседней деревушке проф трассу по мотокроссу, но нам не дают там гонять т к это для мотокросса трасса а не для квадров, хозяин сказал что типа на своём квадре мы если будем гонять то будем срезать углы у трамплинов и это плохо для мотоциклов, а они там проводят тренировки.
кста если не влом скинь фотки своего КФХ, заценить хоть.
и кста ты знаешь где можно купить наклейки на квадр наш, я пока нашёл 2 места, это на ебей и ещё один сайт который так же при покупке переводит на ебей

P959BC

Модератор раздела
СТАРОЖИЛ
30 Июл 2012
692
41
54
тоже читал что по стоку он лучше всех других квадров в этом классе, разве что надо только доработать выхлоп и фильтр из важного
не надо вводить людей в заблуждение, сейчас все прочитают и побегут массово покупать кавы))

DemonHCP

Пользователь
4 Дек 2017
83
3
8
Имя
Demon
не надо вводить людей в заблуждение, сейчас все прочитают и побегут массово покупать кавы))
развода нет, всё равно кава лучшая и пускай бегут покупать каву, надоело слышать только Ямаха, Хонда, Сузуки :Biggrin:

P959BC

Модератор раздела
СТАРОЖИЛ
30 Июл 2012
692
41
54
развода нет, всё равно кава лучшая и пускай бегут покупать каву, надоело слышать только Ямаха, Хонда, Сузуки
выдыхай по чаще...уже надоело читать бредовые посты, новых владельцев

Ленин

СТАРОЖИЛ
4 Май 2010
782
264
44
Спб
Имя
дмитрий
это хорошо, но не для меня, я любитель а не проф гонщик :D

на сколько я знаю у тебя там гонщиков хватает, у нас в Питере вообще с этим не как, всё что можно увидеть дак это кого то в деревушке ездит и то мало, типа как я, у себя на даче я один кто оживлённо гоняет, остальные есть но на Утках гоняют и то детвора начинающая, ну и 2 или 3 пит-байка проедут и всё, короче тухло, а как сделали закон что теперь надо оформлять мото даже меньше 50 кубов, вообще все пропали и не ездят.

кста тоже такая тема стоит

у меня стоит Vector
Посмотреть вложение 744994
искал в инете но такого уже нет и выдаёт название немного другое (VAPOR Trail Tech) но внешне один в один, как я понял у меня старая версия
на ютубе полно видоса по этой приборке, даже как установить и как работает она

не не ты что
я вообще против поездок по грязи или воде, я даже не выезжаю после дождя, жду когда всё подсохнет и в путь, поля, грунтовка, песок, дрифт, прыжки по трамплинам и т д кроме асфальта, на даче т к очень большая территория отхапана (более 40 соток), с друганом за домом на большом пустыре сделали свою трассу и трамплины и там гоняем. нашли как то в соседней деревушке проф трассу по мотокроссу, но нам не дают там гонять т к это для мотокросса трасса а не для квадров, хозяин сказал что типа на своём квадре мы если будем гонять то будем срезать углы у трамплинов и это плохо для мотоциклов, а они там проводят тренировки.
кста если не влом скинь фотки своего КФХ, заценить хоть.
и кста ты знаешь где можно купить наклейки на квадр наш, я пока нашёл 2 места, это на ебей и ещё один сайт который так же при покупке переводит на ебей
Наклейки на квад можно здесь заказать Наклейки на квадроциклы и снегоходы не реклама,так может поможет

badpay

СТАРОЖИЛ
24 Сен 2012
334
78
28
Имя
Егор
Самый лучший спортивный квадрик - ктм !
Пришёл к этому выводу эмпирическим путём , перепробовав, пожалуй , почти все спортивные квадрики.

DemonHCP

Пользователь
4 Дек 2017
83
3
8
Имя
Demon
Самый лучший спортивный квадрик - ктм !
Пришёл к этому выводу эмпирическим путём , перепробовав, пожалуй , почти все спортивные квадрики.
ну значит тебе лучше знать, раз на всём гонял. мне ещё кава нравиться дизайном, вот и взял его

• Like
Реакции: Илюжко

badpay

СТАРОЖИЛ
24 Сен 2012
334
78
28
Имя
Егор
ну значит тебе лучше знать, раз на всём гонял. мне ещё кава нравиться дизайном, вот и взял его
Рад , что нравится !
Главное , чтобы самому нравился , остальное уже второстепенно, не на чм учавствовать

25 Янв 2018
4
0
1
Имя
Руслан
Всем привет) Я из краснодарского края г.Сочи. купил себе 2 недели назад такой аппарат. Доволен! Сейчас я его тюнингую, поставил диски ITP облегченные и при чем задний на 8дюймов. Заказал графику по индивидуальному дизайну и поставил полный выхлоп big gun evo r. Ну... нужно было fmf наверное ставить. Big gun громковат.

25 Янв 2018
4
0
1
Имя
Руслан
Кстати, она самая легкая в своем классе и единственная имеет заднюю передачу не в мосте, а именно в коробке! У Брата yfz450 2006года, ну... что-то она меня ничем не порадовала.
Кстати!!! Кто делал проставки на ступицы? Хочу расширить