Покатушки Лен. Обл. Кировский район, п. Мга и т. д.

РЕЗИНА
Навигация

DemonHCP

Пользователь
4 Дек 2017
85
4
8
Имя
Demon
всем привет
кто гоняет в районе Мга, Шапки, Надино, Петрово, Малукса, Сологубовка, Лезье, Иваново, Кирсино и т д

Алексей575930

Новичок
8 Ноя 2015
7
0
1
44
Имя
Алексей
всем привет
кто гоняет в районе Мга, Шапки, Надино, Петрово, Малукса, Сологубовка, Лезье, Иваново, Кирсино и т д
Привет,
да, в районе Шапок, Малуксы. Только квадр надо в кучу собрать:) К февралю буду готов.

DemonHCP

Пользователь
4 Дек 2017
85
4
8
Имя
Demon
Привет,
да, в районе Шапок, Малуксы. Только квадр надо в кучу собрать:) К февралю буду готов.
Привет
я уж думал все вымерли, не реально кого то найти.
я так понимаю ты гоняешь на квадре что указан в твоей менюшке.
собирай свой давай, а мне надо только резину прикупить и я готов, но выехать я смогу только когда нормальная весна придёт т. к. дачный сезон закрыт ещё пока
да и честно не любитель гонять по грязи и некогда в неё не лазаю, но если сделаешь свой и будет желание собираться и гонять я только ЗА
мест и планов где погонять у меня много, одно из первых мест где хочу прогнать, это в Шапках по лесной дороге за карьером который напротив озера, уже гонял по ней но где то 500 метров всего, дорога очень понравилась, ухоженная, без ям и т. д. аж скорость можно большую развивать по ней, хочу проехать до конца этой дороги, выяснить куда она вообще ведёт.

Galaher

Пользователь
15 Ноя 2016
41
2
8
46
Санкт-Петербург
Имя
Дмитрий
Привет! У меня в Михайловском дача, можно будет пересечься. Только купил первый квадр, ещё не знаю где кататься))

DemonHCP

Пользователь
4 Дек 2017
85
4
8
Имя
Demon
Привет! У меня в Михайловском дача, можно будет пересечься. Только купил первый квадр, ещё не знаю где кататься))
Привет, а ты с доками или без? а то тебе до нас ездить не удобно, только по дороге, если у тебя там нет лесных дорого которые ведут в сторону Малукы, судя по карте, я правильно понял это рядом со Мгой? ты хоть что купил?

Galaher

Пользователь
15 Ноя 2016
41
2
8
46
Санкт-Петербург
Имя
Дмитрий
Ашот 14 года, в стоке. Я между Кировском и Мгой, если по шоссе. Мне до мемориала синявинские высоты минут 15. Доков нет, пока не планирую делать. Если у тебя брп с выносом и шнорками, то нам не по пути ))

DemonHCP

Пользователь
4 Дек 2017
85
4
8
Имя
Demon
Ашот 14 года, в стоке. Я между Кировском и Мгой, если по шоссе. Мне до мемориала синявинские высоты минут 15. Доков нет, пока не планирую делать. Если у тебя брп с выносом и шнорками, то нам не по пути ))
у меня под ником написаны квадры мои.

Максим Ш

Новичок
3 Июн 2013
15
4
3
Привет
В Шапках и округе катаем. Техника разная. Звони, договоримся 8-911-777-96-78 Максим

DemonHCP

Пользователь
4 Дек 2017
85
4
8
Имя
Demon
Привет
В Шапках и округе катаем. Техника разная. Звони, договоримся 8-911-777-96-78 Максим
Привет
можно собираться и гонять, на малоксе места зачётные есть
но уже в след году, т к зимой не езжу

maxgsx

СТАРОЖИЛ
4 Окт 2013
93
2
8
40
Санкт Петербург
Имя
Максим
Привет народ, гоняем с другом в этих районах:кирсино,малукса ,шапки,нечеперть,нурма.есть желание присоединяйтесь!

Последнее редактирование:

maxgsx

СТАРОЖИЛ
4 Окт 2013
93
2
8
40
Санкт Петербург
Имя
Максим
Привет
я уж думал все вымерли, не реально кого то найти.
я так понимаю ты гоняешь на квадре что указан в твоей менюшке.
собирай свой давай, а мне надо только резину прикупить и я готов, но выехать я смогу только когда нормальная весна придёт т. к. дачный сезон закрыт ещё пока
да и честно не любитель гонять по грязи и некогда в неё не лазаю, но если сделаешь свой и будет желание собираться и гонять я только ЗА
мест и планов где погонять у меня много, одно из первых мест где хочу прогнать, это в Шапках по лесной дороге за карьером который напротив озера, уже гонял по ней но где то 500 метров всего, дорога очень понравилась, ухоженная, без ям и т. д. аж скорость можно большую развивать по ней, хочу проехать до конца этой дороги, выяснить куда она вообще ведёт.
Знаю куда дорога эта ведёт))

DemonHCP

Пользователь
4 Дек 2017
85
4
8
Имя
Demon
Знаю куда дорога эта ведёт))
блин, а я про неё и забыл совсем, мы хотели эту дорогу после проехать до конца, но забыли.
тем летом мы часто бывали на Малуксе, там местечко классное есть.
QsRZjnvuhS4.jpg

так же нашли лесную дорогу через Кирсино в Шапки выезжаешь, по середине пути в глуби леса озеро торфяное, рядом горка с высоким подъёмом и спуском
dYYLjCDq2UQ.jpg

вот, если интересно есть видос где мы бывали

• Like
Реакции: Лёньчик

DemonHCP

Пользователь
4 Дек 2017
85
4
8
Имя
Demon
но за карьером в шапках до конца не доедите,там брод в конце)
мы доехали там до одного места, где из болота вода вытекла немного на дорогу и мы дальше не поехали т к не хотели пачкаться, а в этом году можно доехать уже на пох, до куда сможем доехать

maxgsx

СТАРОЖИЛ
4 Окт 2013
93
2
8
40
Санкт Петербург
Имя
Максим
мы доехали там до одного места, где из болота вода вытекла немного на дорогу и мы дальше не поехали т к не хотели пачкаться, а в этом году можно доехать уже на пох, до куда сможем доехать
Если что на верёвке дотащу

Galaher

Пользователь
15 Ноя 2016
41
2
8
46
Санкт-Петербург
Имя
Дмитрий
Я осенью не доехал до Сологубовки буквально несколько километров, ехали от ст. Михайловская по какой то старой дороге. Надо в этом сезоне посетить эту речку, очень понравился вид!