Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

Хорошо отзыв о Finntrail

RAM

СТАРОЖИЛ
24 Мар 2008
3,106
299
69
38
@FINNTRAIL, Добрый день, написал в личку по заказу посмотрите как время будет.

Vetaha

СТАРОЖИЛ
26 Дек 2013
609
67
29
Смоленск
Имя
Виталий
Квадроцикл (тест)
Arctic Cat MUDPRO 700, POLARIS Sportsman 500 H.O., POLARIS RZR 800
И так в продолжение моего заказа!
После моего обращения в финтрейл с претензией по заказу со мной достаточно быстро связался менеджер 23.11.18 я изложил суть проблемы на что он попросил паузу до следующего дня.
На мое удивление с утра 24.11.18 мне перезвонил тот же менеджер (зовут вроде Максим) извинился ещё раз за ошибку и сообщил что мои ботинки 24.11.18 отправят мне СДЕКом.
Сегодня 25.11.2018 я получил ботинки которые заказывал и доволен как слон все пришлось в пору!

Хочу написать что ошибаются все, главное уметь отвечать за свои ошибки!
Покупкой теперь полностью доволен!!!
Ребята с финтрейл молодцы
Всегда заказываю только у Максима из СПб, очень компетентен, знающий свою продукцию.

• Like
Реакции: FINNTRAIL

Sergei_Petrovich

Живет здесь
16 Янв 2018
5,089
2,457
114
Имя
Сергей
Получил очередной заказик от финтрейла..
Новинку ботинки (себе и супруге), куртку мудрайдер, и в подарок герморюкзак, хоть он мне и не положен был, но благодаря тому, что менеджеры (Максим) проявил дополнительную лояльность к своему постоянному покупателю-я стал обладателем еще и этого рюкзака..
Так, что уж что-что а контора работает очень достойно. Самый главный плюс-что можно два размера заказать, а в итоге выбрать один который лучше подошел...а ненужное отправить обратно и бесплатно...
Круть! Жаль ассортимента маловато...Расширяйтесь!
P.s. подробное описание ботинок дам в соседней теме...ну а куртка обычная...

14 Июн 2018
4
2
3
40
Имя
Dmitriy
Вот и меня коснулась беда... Заказал комплект вейдерсы, куртка, ботинки. С комплектом пришел гермочехол, в котором и был утоплен телефон Sony Experia XZ Premium стоимостью 55 тыр.
На чехле обнаружена трещина около 3-4 мм.
Обращался в Финтрейл - предложили скидку на продукцию 30 %, когда же я им предложил отремонтировать телефон (15 тыр.) обещали выяснить этот вопрос у руководства и перезвонить.... Уже неделю выясняют... Наверное хотят новый купить...
1pic.jpg
2pic.jpg

• Like
Реакции: Saldan

-=:XAM:=-

СТАРОЖИЛ
27 Мар 2010
7,464
1,242
119
www.ssfss.ru
Имя
Дмитрий
какойто он у вас шибко поюзанный для нового чехла, у меня чихлу 4 года и как новый, правдо другой фирмы

crutch

Активный участник
24 Сен 2018
129
13
19
34
Имя
Антон
Подскажите, какие принципиальные отличия у курток mudway от shooter, почему цена разнится сильно? Затяжки на поясе и внутринние карманы я вижу, что еще?

Sergei_Petrovich

Живет здесь
16 Янв 2018
5,089
2,457
114
Имя
Сергей
Подскажите, какие принципиальные отличия у курток mudway от shooter, почему цена разнится сильно? Затяжки на поясе и внутринние карманы я вижу, что еще?
Всё дело в ткани. В шутере под дождем промокнешь а в "мудвее" нет. Сам крой отличается. Карманы и т.п. манжеты...
Но основное-ткань.. (обрати внимание на показатель влагостойкости).

crutch

Активный участник
24 Сен 2018
129
13
19
34
Имя
Антон
Всё дело в ткани. В шутере под дождем промокнешь а в "мудвее" нет. Сам крой отличается. Карманы и т.п. манжеты...
Но основное-ткань.. (обрати внимание на показатель влагостойкости).
15 000 на обоих. В обоих под дождем ходят. Но разница в 4к мне не понятна

Sergei_Petrovich

Живет здесь
16 Янв 2018
5,089
2,457
114
Имя
Сергей
15 000 на обоих. В обоих под дождем ходят. Но разница в 4к мне не понятна
Есть у меня и шутер и мудвей. Писал в одной из тем как я в шутере за 15 минут под дождем промок пока ехал на квадре. Насквозь! В том числе и рукава, про задницу пока сидел и говорить не стОит. И есть у меня отзыв по "мудвею", часов шесть продил по мокорой тундре под дождем и сухой.
Описание ткани мне кажется не верным на сайтах. Ткань даже на "ощупь" разная.
Если есть возможность-зайди в магаз и попробуй "на ощупь" ткань. Ну или закажи у продавца и то и другое, у них один размер доставка бесплатная была.. посмотришь и разницу увидишь сам.
Брал я их года 2 назад... может действительно ткань поменяли, попроси дилера, пусть сфотает этикетку от шутера.
Но при этом, по крою мне больше шутер понравился-удобнее для меня.. но это сугубо индивидуально...
Вот такая разница-охиренная на мой взгляд, извините за мой французкий.
З.ы. сам сфотать не могу, живу на севере, а квадр и одежда на материке...

Вот нашел правду.смотри видио 0.18 с видео . Слушай внимательно трехслойная ткань..
Ни одна трехслойная 15000 держать не будет...вот и разница..
Да и 15 там нет.

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shevard

crutch

Активный участник
24 Сен 2018
129
13
19
34
Имя
Антон
Вот нашел правду.смотри видио 0.18 с видео . Слушай внимательно трехслойная ткань..
Ни одна трехслойная 15000 держать не будет...вот и разница..
Да и 15 там нет.
И это я изучил, на официальном сайте про МудВэй написано:
Куртка сшита из трехслойной ткани с мембраной «HARD-TEX»
Про шутер:
Куртка сшита из трехслойной ткани с мембраной «HARD-TEX».
Думал тефлона нет, пишут что есть :)

Заказал я шутер, т.к. он по акции 5500, а мудвеи все 10500 или новые даже 11500. Поглядим как дождь держит.

Sergei_Petrovich

Живет здесь
16 Янв 2018
5,089
2,457
114
Имя
Сергей
И это я изучил, на официальном сайте про МудВэй написано:
Куртка сшита из трехслойной ткани с мембраной «HARD-TEX»
Про шутер:
Куртка сшита из трехслойной ткани с мембраной «HARD-TEX».
Думал тефлона нет, пишут что есть :)

Заказал я шутер, т.к. он по акции 5500, а мудвеи все 10500 или новые даже 11500. Поглядим как дождь держит.
Отпишитесь потом, по результатам...
И этикетку посмотри пжл внимательно как придет.. сколько там водостойкость будет указана.