Хорошо отзыв о Finntrail

Тема в разделе "Отзывы о фирмах, салонах и сервисах", создана пользователем Илья_595, 28 ноя 2017.

1. RAM

RAM
    СТАРОЖИЛ

Вступление:
    24 мар 2008
    Квадрик:
    Yamaha Grizzly 700 EPS
    @FINNTRAIL, Добрый день, написал в личку по заказу посмотрите как время будет.

2. Vetaha

Vetaha Постоянный форумчанин

Вступление:
    26 дек 2013
    Виталий
    Квадрик:
    Polaris RZR 800 , Polaris Sportsman 500 H. O. , Polaris Sportsman 800 , CFMOTO 500-A Basic
    Всегда заказываю только у Максима из СПб, очень компетентен, знающий свою продукцию.

FINNTRAIL нравится это.
  3. Sergei_Petrovich

Sergei_Petrovich Почетный ветеран форума

Вступление:
    16 янв 2018
    Сергей
    Квадрик:
    CFMOTO X8 H.O. EPS
    Получил очередной заказик от финтрейла..
    Новинку ботинки (себе и супруге), куртку мудрайдер, и в подарок герморюкзак, хоть он мне и не положен был, но благодаря тому, что менеджеры (Максим) проявил дополнительную лояльность к своему постоянному покупателю-я стал обладателем еще и этого рюкзака..
    Так, что уж что-что а контора работает очень достойно. Самый главный плюс-что можно два размера заказать, а в итоге выбрать один который лучше подошел...а ненужное отправить обратно и бесплатно...
    Круть! Жаль ассортимента маловато...Расширяйтесь!
    P.s. подробное описание ботинок дам в соседней теме...ну а куртка обычная...

4. dIMSOh

Вступление:
    14 июн 2018
    Медиа:
    3
    Dmitriy
    Вот и меня коснулась беда... Заказал комплект вейдерсы, куртка, ботинки. С комплектом пришел гермочехол, в котором и был утоплен телефон Sony Experia XZ Premium стоимостью 55 тыр.
    На чехле обнаружена трещина около 3-4 мм.
    Обращался в Финтрейл - предложили скидку на продукцию 30 %, когда же я им предложил отремонтировать телефон (15 тыр.) обещали выяснить этот вопрос у руководства и перезвонить.... Уже неделю выясняют... Наверное хотят новый купить...
    1pic.jpg 2pic.jpg

Saldan нравится это.
  5. -=:XAM:=-

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    27 мар 2010
    Дмитрий
    Квадрик:
    Yamaha Grizzly 700 EPS , Arctic Cat 1000 LTD , PM РМ GAMAX AX600
    какойто он у вас шибко поюзанный для нового чехла, у меня чихлу 4 года и как новый, правдо другой фирмы

6. dIMSOh

Вступление:
    14 июн 2018
    Медиа:
    3
    Dmitriy
    Так утонул в аквапарке. Первый раз использовал.

-=:XAM:=- нравится это.

Поделиться этой страницей