Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

Клюёт или нет???

Sergei_Petrovich

Живет здесь
16 Янв 2018
5,733
2,814
114
Имя
Сергей
Перед. Да трётся уже давно,с 3го мая.
Ничего, я свое тоже возьму. Скоро доберусь. Место прошлый отпуск присмотрел наикросивейшее! Буду исследовать.
Спросить тебя хочу, про твой боковик. Скажи, как думаешь, если карася прикормить (т.е. закидать пятно прикормкой, ну типа как при попловочной) потом туда "мормыху" подать. Толк будет как думаешь?
P.s.искать его (карася) так как ты с боковиком, я так понимаю учиться надо лет 10...

• Like
Реакции: baw692
1 Мар 2017
6,857
5,939
184
50
Имя
Владимир
Харе прибедняться. Некоторые вообще выехать не могут на рыбалку. А у него шелупонь, блин. Редиска ты, Володь.:lol::lol::lol:
А чо нет возможности то? Прыг в машину и попёр. Рыбалка не закрыта. Я весь карантин пропускА оформлял и писАл ЕДУ НА РЫБАЛКУ и маршрут от дома до пруда. Вопросов ваще не было. И мильцанеры тормозили 4 раза и рыбнадзор ловил и ничего,всё нормально. У меня даже пропуск ни разу не проверяли. Да нахрена он им нужен пропуск,а я тем более. Мильцанеры даже при остановке спрашивали,-На рыбалку чтоль? Да говорю! На рыбалку я пойду или поеду по любому,хоть военное положение введут. Ночью ползком туда,и ночью ползком оттуда! Хотите-сидите дома,я не буду,я на рыбалку хочу!Завтра тоже попру.

baw692

СТАРОЖИЛ
5 Сен 2011
2,970
2,363
114
44
Раменское
А чо нет возможности то? Прыг в машину и попёр. Рыбалка не закрыта. Я весь карантин пропускА оформлял и писАл ЕДУ НА РЫБАЛКУ и маршрут от дома до пруда. Вопросов ваще не было. И мильцанеры тормозили 4 раза и рыбнадзор ловил и ничего,всё нормально. У меня даже пропуск ни разу не проверяли. Да нахрена он им нужен пропуск,а я тем более. Мильцанеры даже при остановке спрашивали,-На рыбалку чтоль? Да говорю! На рыбалку я пойду или поеду по любому,хоть военное положение введут. Ночью ползком туда,и ночью ползком оттуда! Хотите-сидите дома,я не буду,я на рыбалку хочу!Завтра тоже попру.
Так я тоже попру. Как только освобожусь. В четверг приехал, в пятницу пахать. Выходные с ребенком, две недели не видел. Завтра опять пахать. Как разгребу, так сразу. А пока облизываюсь.

1 Мар 2017
6,857
5,939
184
50
Имя
Владимир
Стою,ловлю в хвоще,слышу какие то писки,только как то странно пищит,как будто в трубе какой то закрытой. Прям зде то рядом,прислушался,пару шагов вперёд сделал и смотрю гнездо с яйцами. А в яйцах писк! :o-o: Во как,ещё не вылупились,а уже пищат. Не знал что такое может быть. Два гнезда сегодня попалось,оба утиные.

• Like
Реакции: stranger16rus и baw692
16 Мар 2011
4,465
2,222
114
по ходу накрылась у меня поездка за головлем.
напарник мой психанул и в белку рванул,а там его менты приняли и на карантин посадили((