Linhai-Yamaha m200

Навигация

spektr

СТАРОЖИЛ
13 Мар 2010
18,464
1,467
164
Имя
Евгений
Нифига не понял... Ты вообще о чём?
Первое что тебя спрошу,этот двигатель к эм-ке подойдёт?На ножной кик не обращать внимания!Потом спрошу второе итд..может поймешь ,,дока,,и посмотрим на что ты способен кроме жалоб и кляуз и своих оправданий о своей пушистости рыла!Держи...

0:36 Текущее видео

spektr

СТАРОЖИЛ
13 Мар 2010
18,464
1,467
164
Имя
Евгений
И что я сделал?
Вот именно сам ответил на свой вопрос и заблудился!Что я сделал для владельцев эм хорошее?Очень трудный вопрос я тебе задал конечно!Но ты конечно молодец на всякого рода ,,кляузы,,ты вчера ботал о моём бане и при мне не стесняясь.Ты уже меня не просто огорчил ты сделал подставу,стукачей я не прощаю!

Insar84

Постоянный форумчанин
15 Ноя 2020
760
509
44
42
Имя
Роман
Первое что тебя спрошу,этот двигатель к эм-ке подойдёт?На ножной кик не обращать внимания!Потом спрошу второе итд..может поймешь ,,дока,,и посмотрим на что ты способен кроме жалоб и кляуз и своих оправданий о своей пушистости рыла!Держи...

0:36 Текущее видео

А зачем ты у меня это спрашиваешь? Причем здесь этот двигатель???
Ты что-то прыгаешь с темы на тему...

Insar84

Постоянный форумчанин
15 Ноя 2020
760
509
44
42
Имя
Роман
Вот именно сам ответил на свой вопрос и заблудился!Что я сделал для владельцев эм хорошее?Очень трудный вопрос я тебе задал конечно!Но ты конечно молодец на всякого рода ,,кляузы,,ты вчера ботал о моём бане и при мне не стесняясь.Ты уже меня не просто огорчил ты сделал подставу,стукачей я не прощаю!
Я ответил сам?!
Ты долбанутый? Я тебе задал этот вопрос, потому, что не понимаю про что ты говоришь. А ты несёшь какую то безсвязную муйню. Я просто не понимаю ход твоих мыслей...

• Haha
Реакции: Кобальт и bato75

bato75

СТАРОЖИЛ
10 Апр 2016
2,050
971
64
42
Имя
Максим
Это все массаж виноват, кмк.
Размяли, кровь в голову прилила, мысли лезут, как тут успеть все изложить ))))

Андрей_83

Пользователь
27 Июн 2020
55
20
9
39
Имя
Андрей
Друзья, приветствую!
Читаю который день и не перестаю удивляться......ни одного сообщения по сути, одни перепалки только.
Давайте в конструктивное русло вернемся.
Вот что интересно обсудить: так и не нашел достоверной информации по системе смазки - есть масляный насос или нет у нас? Вроде как нет, но как прокачивается через радиатор масло? Вопрос к тем, кто уже разбирал и точно видел устройство.
Спасибо!

bato75

СТАРОЖИЛ
10 Апр 2016
2,050
971
64
42
Имя
Максим
Друзья, приветствую!
Читаю который день и не перестаю удивляться......ни одного сообщения по сути, одни перепалки только.
Давайте в конструктивное русло вернемся.
Вот что интересно обсудить: так и не нашел достоверной информации по системе смазки - есть масляный насос или нет у нас? Вроде как нет, но как прокачивается через радиатор масло? Вопрос к тем, кто уже разбирал и точно видел устройство.
Спасибо!
Привет, гугл знает ответ ))

• Like
Реакции: Insar84 и Кобальт

Андрей_83

Пользователь
27 Июн 2020
55
20
9
39
Имя
Андрей
Ясно, спасибо, гугл действительно все знает)))))
А по температуре - у меня радиатор иногда прям горячий, что рука не терпит. Правда условия эксплуатации очень жесткие, приходится и в хвост и в гриву гонять квадр.
Вот так примерно:
20210905_173024.jpg
20210905_081611.jpg

bato75

СТАРОЖИЛ
10 Апр 2016
2,050
971
64
42
Имя
Максим
А по температуре - у меня радиатор иногда прям горячий, что рука не терпит. Правда условия эксплуатации очень жесткие, приходится и в хвост и в гриву гонять квадр.
Если беспокоит, можете поставить вентилятор на радиатор, типа такого, будете первым, кто это сделал ))

1 393,78 руб. 25%СКИДКА | Вентилятор охлаждения мотоцикла, масляный радиатор, радиатор двигателя, подходит для 150cc 200cc 250cc ATV Quad Go Kart для багги; Мотокросс

У самого в таком же виде квадрик бывал, по температуре да, горячий, но все работает, как прежде ))

bato75

СТАРОЖИЛ
10 Апр 2016
2,050
971
64
42
Имя
Максим
Ну и если катаете по грязи, желательно поставить кофр, вещи целее будут. Ну это так, рекомендация ))

• Like
Реакции: Insar84

Андрей_83

Пользователь
27 Июн 2020
55
20
9
39
Имя
Андрей
Горячий, но он таким по сути и должен быть, все же рабочая температура не 60 градусов. Пока оставлю как есть, масло не уходит и ладно))))

Андрей_83

Пользователь
27 Июн 2020
55
20
9
39
Имя
Андрей
Вот на передний багажник наверное что-то буду подбирать стационарное, а пока приходится просто ящик инструментов привязывать

• Like
Реакции: Insar84

bato75

СТАРОЖИЛ
10 Апр 2016
2,050
971
64
42
Имя
Максим

Вложения

Insar84

Постоянный форумчанин
15 Ноя 2020
760
509
44
42
Имя
Роман
Вот на передний багажник наверное что-то буду подбирать стационарное, а пока приходится просто ящик инструментов привязывать
Тоже ящик использую. Только купил хороший прочный, который даже мой вес держит, не ломается. А во мне 95. И креплю его ремнем стяжным.

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bato75 и Кобальт

spektr

СТАРОЖИЛ
13 Мар 2010
18,464
1,467
164
Имя
Евгений
Горячий, но он таким по сути и должен быть, все же рабочая температура не 60 градусов. Пока оставлю как есть, масло не уходит и ладно))))
Да должен таким быть но нареканий на радиатор не было,всё работает отлично.Единственное что это сильно греется вариатор.По сумкам на передний багажник то их много всяких разных а размеры вот такие...

Вложения

spektr

СТАРОЖИЛ
13 Мар 2010
18,464
1,467
164
Имя
Евгений
Будете ездить аккуратнее ))
Себе поставил небольшой GKA tesseract, на бок заваливался аккуратно, все норм.
Ты как бы зеркала заднего вида покупал другие?С этими я них..не видел поставил другие и всё ОК!

Игорян75

Активный участник
12 Окт 2019
421
65
29
47
Ленинградская область
Имя
Игорь
Вот так примерно:Посмотреть вложение 859270
Если в таком состоянии квадр, и радиатор греется, то, в первую очередь, надо время от времени прочищать заборник воздуха на генератор. Он на фото...подзабит... Под крылом видно... Ну и думать, как защитить этот заборник.
И, до кучи, воздухозаборник на вариатор. Там тоже, наверняка, печально...