Linhai-Yamaha m200

РЕЗИНА
Навигация

Кобальт

Активный участник
12 Май 2020
467
130
43
57
Имя
Квинта
А суточный пробег ты так и не в курсе,как его обнулять
А нахрена мне его обнулять, если я его и не выставлял никогда? Мне, что бы узнать сколько проехал и общего хватает.
А вот вы, батенька, свой общий пробег что-то скрываете. :d:

Дедов

Активный участник
9 Ноя 2020
161
76
29
38
Что-то очередное прощание затягивается, видать, за порог зацепился)

Кобальт

Активный участник
12 Май 2020
467
130
43
57
Имя
Квинта
И тут хохлы не угодили!!! Пендосов небось тоже недолюбливаешь? Тогда тебе батенька прямиком к Скобеевой на эфир ))
Да тут дело не в хохлах и не в Скабеевой, и даже не в американцах :d:
Всё гораздо проще, кое-кто забыл старую и простую истину, нажрался - в коменты не лезь. Иначе будеш выглядить, мягко говоря, неадекватом над которым все ржут.

spektr

СТАРОЖИЛ
13 Мар 2010
14,736
1,033
164
Имя
Евгений
Задал ему вопрос на ютрубе- а можно- ли тягу поставить так, чтобы оба наконечника смотрели вниз?
Мне до квадрика далеко. Гляньте у кого близко.
Там не поставить так чтобы обе были вниз,конструкция такая так или иначе шаровые изначально идут сухие.Не думаю что все владельцы забивают смазку.

bato75

Постоянный форумчанин
10 Апр 2016
682
281
44
41
Имя
Максим
Старпер местный ржот, что у меня руки кривые, вот ему на зависть, сам поставил ))

Вложения

spektr

СТАРОЖИЛ
13 Мар 2010
14,736
1,033
164
Имя
Евгений
Старпер местный ржот, что у меня руки кривые, вот ему на зависть, сам поставил ))
Эх..ёлы палы ну ты молоток а чем дырку ковырял как-то не брежно получилось.Но цели вижу достиг когда будет вкл.не забудь крутилку туже закручивать.

bato75

Постоянный форумчанин
10 Апр 2016
682
281
44
41
Имя
Максим
Эх..ёлы палы ну ты молоток а чем дырку ковырял как-то не брежно получилось.Но цели вижу достиг когда будет вкл.не забудь крутилку туже закручивать.
Коронкой, епта. Я не волшебник, я только учусь ))
Надо типа крышки туда присобачить, все закроет и васякот

Insar84

Активный участник
15 Ноя 2020
437
200
44
41
Имя
Роман
Не знаю, говорил или нет. Меня добавили в закрытую беседу прокатчиков со всей страны. Там и Москва, Киров, Саратов, Новосибирск и т.д. В основном прокатчики техники 4×2. И в большинстве цепной.
Так вот что там народ говорит про цепи и смазку этих цепей. Никакой нет зависимости от качества смазки. Цепи одинаково тянутся, что при использовании дорогой смазки от 1000 за балон, что при использовании отработки и нанесении кисточкой. Почти все перешли на дешманину и кто то даже реально на отработку.
В попытках купить хорошую цепь типа дидовской народ перепробовал много вариантов, но в 80% это подделки и в прокатах ходят не как обычная 400-500 км, а может 700-800. И смысла тратить на них такие бешеные деньги просто нет. Все берут цепи от сельхозтехники.
Как то так...