Linhai-Yamaha m200

РЕЗИНА
Навигация

spektr

СТАРОЖИЛ
13 Мар 2010
12,887
915
114
Имя
Евгений
Я не со всей силы тянул , боялся сорвать резьбу , люфт практически отсутствует , может совсем чуток , когда сильно за багажник шатаю, а может его и нет , мне кажется .....
У меня как получилось,квадрик стало тянуть в сторону,сразу подумал открутилась гайка,так и вышло.Гайка крепкая,тянул рычагом,не с дури конечно,да и сильный герметик сделал своё дело.Что ещё хочу сказать,ступицы слабые,будите тянуть гайки на колесе очень внимательно и не сильно.Колёса приходится снимать,то одно то другое.Ставлю головку на 17(ключ трещётка)и по нему тихонько подбиваю ладошей,динамо ключа нет,вот и приходится придумывать маленькие хитрости.

Sergeykarpenko

Новичок
18 Сен 2020
15
1
3
27
Имя
Sergeykarpenko
  • Like
Реакции: Сергей КСМ

spektr

СТАРОЖИЛ
13 Мар 2010
12,887
915
114
Имя
Евгений
Шприцую регулярно отдуши)
У меня изначально были скрипы,укрепил кофр а тёрлось сами крепления о железный багажник,снял и подложил резиночки.Потом снова при покачивании зада,скрип шёл не известно откуда,взял баллончик мотюля,брызнул аморт всё прошло!

23 Апр 2021
15
2
3
37
Имя
Александр
Ребята, подскажите пожалуйста, где то в ветке уже был ответ, но много страниц переучитывать, что за пустая фишка электропроводки болтается над правым передним колесом?

spektr

СТАРОЖИЛ
13 Мар 2010
12,887
915
114
Имя
Евгений
Ребята, подскажите пожалуйста, где то в ветке уже был ответ, но много страниц переучитывать, что за пустая фишка электропроводки болтается над правым передним колесом?
В этой фишке должно быть напряжение,куда она идёт не знаю я её закрыл и поместил под передний капот.Такая же болталась у заднего колеса,эта фишка на подсветку номера,но самого фонарика подсветки у М нет.Если есть мануал эл.проводки посмотри распиновку ...

spektr

СТАРОЖИЛ
13 Мар 2010
12,887
915
114
Имя
Евгений
Только что поставил, все работает.
Странно этот датчик мне тоже предлагали но брать не стал,потому-что покупал много похожих,и не один не работал-вообще,пол года искал,а поставщика узнал и списался с ним позже...Извиняюсь конечно но что-то не вериться...

spektr

СТАРОЖИЛ
13 Мар 2010
12,887
915
114
Имя
Евгений
Тут один из владельцев купил датчик от М 150 то ли он не исправлен был,решение принял и поставил панель от Авантиса и датчик тоже от авантиса.Если панель поставить от линхай 300 и датчик от линхай 300 то всё будет работать.

spektr

СТАРОЖИЛ
13 Мар 2010
12,887
915
114
Имя
Евгений
Тогда датчик нужно поместить в FAQ

igoryann

Новичок
16 Мар 2020
27
10
3
39
Я тебе сразу про колеса домиком написал, как только ты их заказал. Может поможет более длинные поставить? Они длинной компенсируют просадку. Сейчас проставки попробовать поставить на твои .

12 Май 2020
1
0
1
33
Имя
Максим
Ребят, День добрый. Подскажите пожалуйста,у вас так же курок газа тугой? Проезжаю километр и палец затекает.кто с этим сталкивался,как решали проблему? С уважением,Максим.

Insar84

Активный участник
15 Ноя 2020
203
101
43
40
Имя
Роман
Ребят, День добрый. Подскажите пожалуйста,у вас так же курок газа тугой? Проезжаю километр и палец затекает.кто с этим сталкивался,как решали проблему? С уважением,Максим.
Хз на счёт тугого курка. У меня дети спокойно по часу катаются без проблем. Дочке 13, сыну 9 лет.

Дедов

Активный участник
9 Ноя 2020
112
39
29
38
Нормальные курки, ничего не делал тоже, я езжу, супруга ездит и не жалуется.

spektr

СТАРОЖИЛ
13 Мар 2010
12,887
915
114
Имя
Евгений
Сними и промажь сам тросик или курок туго зажат внутри коробки.Да и потом к курку надо привыкнуть.Поверни ручку так чтобы курок был ,,ближе,,или чуть вверх или вниз.У меня изначально ручка была сильно вывернута вверх и я с трудом доставал его.