Linhai-Yamaha m200

РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

Сергей КСМ

Активный участник
11 Июн 2019
425
61
29
Тула Квадроцикл LINHAI-YAMAHA M200
Имя
Сергей
Серёга!Ты не пробовал сделать обратное,ливани скутерное масло в свой авто!Вчерашний аппонент (fylhtg 131)мне вчера доказывал что подходят любые масла для 4т моторов и авто 4т.Попробуй!Рискни!
Нахрен мне надо , тратить деньги на какое то скутерное масло , я лью автомобильное , уже 2 раза менял нет проблем вообще ...а эти статьи я начитался вдоволь когда купил первую машину , так что про масла я сам для себя решил какое мне лить , тем более у меня от машины остаётся как раз литр... а так как газонокосилка и бур и пила и муравей двух тактные покупаю масло для дух тактных двигателей самое дешевое лукоил ...спорить с тобой не буду лей себе мотюль , не кто не запрещает ...

• Like
Реакции: Alex069

spektr

СТАРОЖИЛ
13 Мар 2010
12,364
873
114
Имя
Евгений
спорить с тобой не буду лей себе мотюль , не кто не запрещает ...
А никто и не спорит,мы ведём беседу.Ликви молли ещё есть,то же отличное масло для ATV.Да я рад за тебя,решил значит решил!

Aklativ

Пользователь
24 Фев 2020
64
7
8
39
Имя
Виталий
А никто и не спорит,мы ведём беседу.Ликви молли ещё есть,то же отличное масло для ATV.Да я рад за тебя,решил значит решил!
Мне в сервисе сказали снимаем с гарантии потому что сам сменил масло... на говно мы только ликви молли используем))) типа мотюль єто ваще говно полнейшее. Тута все вроди льем и все норм походу только нада чтоб для квадриков было. а циферки и так все знают что значат)))

spektr

СТАРОЖИЛ
13 Мар 2010
12,364
873
114
Имя
Евгений
Мне в сервисе сказали снимаем с гарантии потому что сам сменил масло... на говно мы только ликви молли используем))) типа мотюль єто ваще говно полнейшее. Тута все вроди льем и все норм походу только нада чтоб для квадриков было. а циферки и так все знают что значат)))
Про гарантию знаю-нельзя.Ты должен обслуживаться у дилера от нулевого ТО и последующие и при этом платить деньги.Ни когда ей не пользовался.Дилеры все торгаши и разводилы.Возможно у них за ранее было закуплено Молли на складе стоят бочки,девать не куда,вот и предлагают,более скажу им на твой квадрик наплевать,могут и ничего не сделать лишь вид показать а вот деньги свои отдашь..

• Like
Реакции: Aklativ

Alex069

СТАРОЖИЛ
3 Июл 2014
3,199
1,231
113
Имя
Александр
Неужели спектр не только в гепардовой ветке навоз употребляет...
В игнор его запечатайте и не читайте, он под кайфом все время бубобит

• Like
Реакции: Кобальт и beck_8

РоманК(н-ск)

Активный участник
3 Май 2019
154
21
19
41
г. Новосибирск
Имя
Роман
Полусинтетика и синтетика масла совместимы.А минералка и синтетика уже нет и если их смешиваешь происходит реакция,получается ,,пульпа,,будет забивать всё,попадёшь на ремонт.Кабы всё так просто было я бы заливал веретёнку или трансформаторное,на работе много такого...Ан нет!
Ты не ответил на вопрос. Зачем при переходе с минералки на синтетику использовать надо промывку если она (промывка) тоже минералка?

spektr

СТАРОЖИЛ
13 Мар 2010
12,364
873
114
Имя
Евгений
Ты не ответил на вопрос. Зачем при переходе с минералки на синтетику использовать надо промывку если она (промывка) тоже минералка?
А разве промывка моторов это минералка?Минералка и синтетика не совместимы,при смешивании образуется реакция и будет ,,пульпа,,которая будет забивать систему.

16 Янв 2021
1
0
1
36
Всем привет! Подскажете, кто-то переделывал воздушный фильтр на linhai М 150 М200 ???

Кобальт

Пользователь
12 Май 2020
89
20
8
57
Имя
Квинта
Уважаемый!Ты как бы написал выше про провис это 6-12 а не многовато ли будет?на заборе тоже написано...Спичечный коробок имеет длину 5см а теперь их 2шт приставь...видишь как много получилось,тем более у нас нет ,,ролика,,натяжителя цепи и если бы и был и это много.Цепь будет ,,шлёпать,,и при нагрузке слетать.2.5-3см самое ТО!
Ты че уже откровенную хрень начинаешь писать? Или ты считаешь, что 0,6 см - это 6 см? Ты где на этом линхае шильдик увидел? Повторяю, ты даже не пониманшь почему именно на этом линхае(М-200) рекомендуют натяг цепи в 0,6 - 1,2 см. Тебе ведь похрен, что квадроцикл, что питбайк.

Дедов

Пользователь
9 Ноя 2020
72
18
8
37
Смотрю, у нас линхаи подорожали опять на 10% в среднем, печальная тенденция. Причем ладно бы подорожали в туземных тугриках, они обесцениваются, но в мертвых американских президентах же подорожали. Моя 180 подорожала на 250 баксов с нового года, причем, никаких изменений в нее явно не вносили, 150-ка на 200 баксов. Интересно, это подготовка к сезону началась или жадность продаванов увеличилась?

РоманК(н-ск)

Активный участник
3 Май 2019
154
21
19
41
г. Новосибирск
Имя
Роман
А разве промывка моторов это минералка?Минералка и синтетика не совместимы,при смешивании образуется реакция и будет ,,пульпа,,которая будет забивать систему.
Судя по твоим не конкретным ответам понимаю, что ты начитался умных фраз и не более того.