Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

Linhai-Yamaha m200

spektr

СТАРОЖИЛ
13 Мар 2010
11,628
825
114
Имя
Евгений
Что парни!Тему замутил!Люфт колёс устранил!Доволен!С амортизаторами пока руки не дошли,штатные дубовые...

spektr

СТАРОЖИЛ
13 Мар 2010
11,628
825
114
Имя
Евгений
Вчера в гараже было +3 вкл конвектор(выставил на +22)за пол часа нагрел,стало комфортно,брал 1КВТ на 15кв.м обогрева.Итог...Доволен!

Вложения

spektr

СТАРОЖИЛ
13 Мар 2010
11,628
825
114
Имя
Евгений
в итоге нет резьбы . свечка не сидит
Забыл сказать..футорки ставят..
Свечной набор: метчик и ремонтные футорки 5шт FORCE 64101

Код товара: 15603069

2 отзыва

Свечной набор: метчик и ремонтные футорки 5шт FORCE 64101 1

Свечной набор: метчик и ремонтные футорки 5шт FORCE 64101 2

Экономия 419 р.

Свечной набор: метчик и ремонтные футорки 5шт FORCE 64101 служит для восстановления сорванной резьбы под свечи зажигания. В наборе представлен метчик и 4 ремонтные футорки различных размеров (3/8"; 7/16"; 5/8"; 13/16").

Комплектация набора FORCE 64101 *
  • 4 ремонтных втулки: 3/8"; 7/16"; 5/8"; 13/16";
  • Метчик;
  • Упаковка.

Свечной набор: метчик и ремонтные футорки 5шт FORCE 64101

Вложения

spektr

СТАРОЖИЛ
13 Мар 2010
11,628
825
114
Имя
Евгений
Вот придурки эти инженеры-конструкторы.
Так Виктор!Уж многие что переделали владельцы Линхаев от китайский инженеров,ведь есть и они остались не правильные решения!?В чём я не прав?Изложи свою мысль...я подумаю!!!Катал два сезона с биением колёс,думали что в допуске.Но не должно быть такого и я старый дурак катал...да как бы в лесах и не заметно,но помнил о проблеме и сделал.Сказали забей и я забыл!Но проблема вернулась не только в виде кулаков,но и передних амортизаторов,парни забили на них...а я переделаю!И это ещё не всё на счёт китайских как ты говоришь Инженеров.Хотя бы самое ходовое надо делать по человечески,,,многое я чего не увидел в их решении.

Витун

Постоянный форумчанин
12 Фев 2018
690
91
29
47
Беларусь.Борисов
Имя
Виктор
Женя,биение колес,кривые фары и многое другое-это заводской брак.Инженеры здесь не причем.А вот повторная переработка картерных газов-эта уже инженерная разработка.И применяется уже давно.Еще на копейках картерные газы подведены к воздухану.И если на квадрике подвели сапун через тройник к воздухану,значит так и должно быть.Вопрос в другом,замерзает конденсат в шлангах.Значит что надо???Искать какой то выход,1-опустить тройник ниже(что бы конденсат самотеком стекал в отстойник,удлиняя шланги),2- постоянно отсоединять шланг после покатух в мороз от тройника для слива конденсата,3-не катать в мороз если лень все это делать,а 4-е,5-е и т.д. сам придумай.Но никак не надо выкидывать тройник,и сапун просто кинуть в низ.Оно то может и ничего страшного,но ты же не поедешь на трех колесах,если вдруг одно проколото,ты будешь ставить запаску.Так в чем же разница.Это тоже самое что у человека удалить селезенку,или часть кишечника.Он жить будет.Только вот как и сколько???Так что если есть возможность не удалять а вылечить,надо лечить.
У моего квадрика сапун идет к корпусу воздухана,и как в ваших,тройник не выкинешь,и поверь,мне совсем не сложно после поездки в мороз,по приезду отсоединить шланг и опустить его в низ.А перед следующей поездкой одеть вновь.

spektr

СТАРОЖИЛ
13 Мар 2010
11,628
825
114
Имя
Евгений
Женя,биение колес,кривые фары и многое другое-это заводской брак.
НЕТ ВИКТОР!С тобой я не согласен!Купи иномарку к примеру из салона,а у тебя колёса ,,кривые,,что ты скажешь продавцу,он тебе ответит ,,заводской брак,,априори такого не может быть.Далее что мы видим,шланги от мотора,с головки,с фильтра соединили вместе.У меня мотор плохо запускался,плохо ехал,тройник был заполнен до верха...не дело это,мотор и так слабый а тут ещё такое...