Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

Linhai-Yamaha m200

Витун

Постоянный форумчанин
12 Фев 2018
676
88
29
47
Беларусь.Борисов
Имя
Виктор
Да туфту вы гоните,не знаем как квадрик стоял,разогнало по системе и тд.Квадрик нулёвый,масло изначально не было залито на заводе...у кого-то эта чача транспортировочная залита,у многих с нови там капля.Владелец всё проигнорировал,сел и поехал.
а ты там был,рядом стоял?А может живешь по соседству?.Все знаешь,что там залито и сколько.Менялось масло или "сел и поехал"
Если все знаешь,помоги человеку разобраться с его проблемой

spektr

На отдыхе
СТАРОЖИЛ
13 Мар 2010
11,232
813
114
Имя
Евгений
а ты там был,рядом стоял?А может живешь по соседству?.Все знаешь,что там залито и сколько.Менялось масло или "сел и поехал"
Если все знаешь,помоги человеку разобраться с его проблемой
А ты сам его спроси!!!!Смотрел ли он уровень масла при покупке,сколько масло было,соответствовал ли уровень по щупу!?И спроси его что он делал после покупки?А вот что-то человек пропал,значит проблему решил,тут много таких!Один ищет болты тормозного диска по всей столице,другой не знает маркировку свечи,у другого стоит с нови ,,вечная,,цепь и так далее далее...Тебе за твой ,,новый,,глушитель ставлю три(сварка есть набивай руку)за решение проблемы четыре бала!!

Витун

Постоянный форумчанин
12 Фев 2018
676
88
29
47
Беларусь.Борисов
Имя
Виктор
за твой ,,новый,,глушитель ставлю три(сварка есть набивай руку)за решение проблемы четыре бала!!
и на том спасибо.А где видел его.Я вроде сюда не скидывал?

Кирилл 228

Новичок
21 Мар 2020
17
0
1
19
Имя
Linhaid200
Машинка у тебя нулёвая,не думаю что есть масляное голодание,проверь на холостых переключения кпп,может и карбюратор грязный,сними почисти,с другой стороны ты на машинку забил с нови,ни протяжки,ни регулировки,ни проверка и смена транспортировочного масла итд...ты ничего не делал,сел и поехал,теперь у тебя не отдых а перекур!!!
Вы уверенны что я забил
Машинка у тебя нулёвая,не думаю что есть масляное голодание,проверь на холостых переключения кпп,может и карбюратор грязный,сними почисти,с другой стороны ты на машинку забил с нови,ни протяжки,ни регулировки,ни проверка и смена транспортировочного масла итд...ты ничего не делал,сел и поехал,теперь у тебя не отдых а перекур!!!
С чего вы решили что я забил, откуда вам знать, все протягивал, масла сразу поменял как только взял, за всем следил, всё смазывать и менял вовремя, естественно прошёл оькатку. Так что не зная, лучше не говорите.

Кирилл 228

Новичок
21 Мар 2020
17
0
1
19
Имя
Linhaid200
Кто знает от какого квадрика подойдут задние колодки, а то эти уже на подходе?

Витун

Постоянный форумчанин
12 Фев 2018
676
88
29
47
Беларусь.Борисов
Имя
Виктор

Кобальт

Новичок
12 Май 2020
14
1
3
56
Имя
Квинта
Это ни о чём!А вот потом точно заменишь...
Это ни о чём!А вот потом точно заменишь...
Ну-ну. Хихикс. Ктото раньше говорил, что провис в 3 (три) см нормально. А потом, когда его мордой ткнули, начал хвостом вилять и сказки про "а я питбайк имел ввиду". СпецыЫлист, мля. Я по грунтовке, по ямам, до асфальта 14 км езжу, и ничего не провисает. А ты тут "темой рулиш". Рулитель. Засрал всю тему.

• Like
Реакции: Сергей КСМ

spektr

На отдыхе
СТАРОЖИЛ
13 Мар 2010
11,232
813
114
Имя
Евгений
Ну-ну. Хихикс. Ктото раньше говорил, что провис в 3 (три) см нормально. А потом, когда его мордой ткнули, начал хвостом вилять и сказки про "а я питбайк имел ввиду". СпецыЫлист, мля. Я по грунтовке, по ямам, до асфальта 14 км езжу, и ничего не провисает. А ты тут "темой рулиш". Рулитель. Засрал всю тему.
А ты читал правильно!А ты видел правильно!Рулитель тебя Мать..причём здесь пит?У Пита цепь должна ,,висеть,,или болтаться,у тебя Идиота должен быть натяг + - вот таких зазоров...

Вложения

spektr

На отдыхе
СТАРОЖИЛ
13 Мар 2010
11,232
813
114
Имя
Евгений
Так что не зная, лучше не говорите.
ОКЕЙ!Так в чём твоя проблема?Что не так?Продолжай катать дальше ибо сама проблема вылезет наружу!!!Только так с твоим ТО мы сможем определить причину,всё ТАК!А что-то не ТАК!

spektr

На отдыхе
СТАРОЖИЛ
13 Мар 2010
11,232
813
114
Имя
Евгений

Кобальт

Новичок
12 Май 2020
14
1
3
56
Имя
Квинта
Знаток квадриков, ничего, что это абсолютно другая модель? Ну тебе ведь пофиг, что квадрик, что мотоциклетка.

spektr

На отдыхе
СТАРОЖИЛ
13 Мар 2010
11,232
813
114
Имя
Евгений
Знаток квадриков, ничего, что это абсолютно другая модель? Ну тебе ведь пофиг, что квадрик, что мотоциклетка.
Вопрос ты сам себе поставил!Проблему ты как решаешь сам?Что тебя смутило!?Чуть выше тебе ,,накидали,,ответы,,,,,,,,,,,,,,,,не помогло напишем другое или как говорят ..дело было не в бабине..

spektr

На отдыхе
СТАРОЖИЛ
13 Мар 2010
11,232
813
114
Имя
Евгений
у Дэшки год без разницы.Суппорт двухпоршневой.И от эМки не подойдут.
Ты прав!Но есть модели М и они разные,2017г и 2018...Как и ранее говорил обновлённая ЭМКА июль (это предполагаемые поставки)там и суппорт другой и шины,и кик , и зеркала и шар фаркопа итд...оные Лохи не знают.Я нажёгся в прозапас купить колодки ,вон валяются,,они не те,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,модель 2018 другие!Да надоело одно и тоже показывать по мульон раз-пусть читают ветку,всё показал и рассказал,пусть ищут или ,,деляг,,оных на ветке спрашивают,ОНО не знает если у него масло и где а потом парашют открывает,ну просто не корректно как-то.............