Linhai-Yamaha m200

spektr

СТАРОЖИЛ
13 Мар 2010
10,136
763
114
Имя
Евгений
а я слыхал что гражданские не очень .может для военных доработали !?
Квадры стелс такие как леопард(он же хайсан)он же ВМ и гепард для МЧС не прижились ни в армии ни на гражданке!Сам завод не захотел устранять все косяки а их просто много.Рм прижились,собирают на отдельном конвеере,особый контроль!Мы лишь видели сам камуфлированный каркас я допускаю что там применены комплектующие от брендов а не китайский ремкомплект.В продаже их не будет!

Сергей КСМ

Активный участник
11 Июн 2019
288
14
18
Тула Квадроцикл LINHAI-YAMAHA M200
Имя
Сергей
Квадры стелс такие как леопард(он же хайсан)он же ВМ и гепард для МЧС не прижились ни в армии ни на гражданке!Сам завод не захотел устранять все косяки а их просто много.Рм прижились,собирают на отдельном конвеере,особый контроль!Мы лишь видели сам камуфлированный каркас я допускаю что там применены комплектующие от брендов а не китайский ремкомплект.В продаже их не будет!
Я в 2018 м году когда увольнялся на пенсию , к нам в полк пришли для разведчиков 4 шт квадрика , но я их видел только раз их потом на полигон увезли для испытаний , я даже и фирму то не помню может и РМ.

spektr

СТАРОЖИЛ
13 Мар 2010
10,136
763
114
Имя
Евгений
И чтоб холодильник был и желательно интернет .
Так я часто на речках вижу стоят трейлеры у них даже душ!!Но рыбу не ловят,кто книгу читает,дети в бамбентон играют,в общем кто чем,но не рыбалка,рыбу ловить это наука,желание,терпение,удача,иногда и ,,колдовать,,приходится и искать другие места.У них как бы отдых на природе у нас и отдых и работа!!!

spektr

СТАРОЖИЛ
13 Мар 2010
10,136
763
114
Имя
Евгений
Я в 2018 м году когда увольнялся на пенсию , к нам в полк пришли для разведчиков 4 шт квадрика , но я их видел только раз их потом на полигон увезли для испытаний , я даже и фирму то не помню может и РМ.
В 2018г в армии уже не было стелсов приказали ,,долго жить,,Были РМ!!!

Игорян75

Активный участник
12 Окт 2019
226
5
18
44
Ленинградская область
Имя
Игорь
Где-то читал , что в пробку сливную ещё кладут неодимовые магниты , чтобы металлические частицы из мотора на магнит наливали , ну как в авто .
Я пытался.. там магнит ну ооорчень маленький должен быть, чтобы в донышко сливной пробки под пружину умещался. У меня магнит диаметром со сливную пробку. И, получается, когда заворачиваешь, дно фильтра упирается в магнит и мнется...

Отправлено с моего Redmi 6 через Tapatalk

Сергей КСМ

Активный участник
11 Июн 2019
288
14
18
Имя
Сергей
У нас магазинчик есть по этим магнитам , там всякие есть и маленькие и большие и круглые и квадратные , схожу посмотрю , только надо пробку с собой взять , а это масло сливать , вообщем подожду пока.....

spektr

СТАРОЖИЛ
13 Мар 2010
10,136
763
114
Имя
Евгений
У нас магазинчик есть по этим магнитам
Эти пробки с магнитами применяют давно и это не новость.Просто заворачиваешь пробку без всяких пружинок их ставили сейчас отказались.И ни где и никуда эта пробка с магнитом не будет упираться.Самое главное подобрать заводскую пробку(болт с магнитом) А так она выглядит..

Игорян75

Активный участник
12 Окт 2019
226
5
18
44
Ленинградская область
Имя
Игорь
Всем привет. Со стороны левого переднего колеса есть пластиковая коробочка с двумя проводами. Хотел перенести в другое место и с обратной стороны обнаружил надпись 8000rpm. Это что за чудо?
IMG_20191109_121743.jpg
IMG_20191109_121757.jpg

Игорян75

Активный участник
12 Окт 2019
226
5
18
44
Ленинградская область
Имя
Игорь
В мануале что прилагался посмотри.Почему эл.проводку не уложил как полагается и не изолировал?Потом танцы с бубном будут ибо это слабое звено...
Все разъемы обработаны птфе смазкой. В мануале про коробку нет ничего..

spektr

СТАРОЖИЛ
13 Мар 2010
10,136
763
114
Имя
Евгений
Да не обращал особого внимания.Под капотом тоже много всего,выкинул пищалку заднего хода,дырку пищалку в реле поворотов заклеил шумкой.Ещё стоит сопротивление,говорят для выравнивания напряжения,но не знаю,подобное тоже увидел первый раз,на других не было..

spektr

СТАРОЖИЛ
13 Мар 2010
10,136
763
114
Имя
Евгений
пластиковая коробочка
Должен быть блок аварийной сигнализации,пин снимаешь и фары должны потухнуть.Сегодня посмотрел крышку крыльчатки,ничего критичного нет,обойдёмся без доп.кожуха,грязи,травы не было если его конечно не утопить и то не факт,вода сольётся.Рекомендации у всех производителей одинаковы(топить) не выше подножки для мотора не страшно.

Сергей КСМ

Активный участник
11 Июн 2019
288
14
18
Имя
Сергей
Всем привет. Со стороны левого переднего колеса есть пластиковая коробочка с двумя проводами. Хотел перенести в другое место и с обратной стороны обнаружил надпись 8000rpm. Это что за чудо?Посмотреть вложение 818632Посмотреть вложение 818633

Я х.з что это такое , как приеду в следующий раз посмотрю , есть ли у меня такая , обидно только уехал из гаража , теперь только через неделю.