Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

Linhai-Yamaha m200

Витун

Постоянный форумчанин
12 Фев 2018
631
85
29
47
Беларусь.Борисов
Имя
Виктор
Привет Виктор!Мы раньше на днепры,уралы варили выхлопные из нержавейки,мотоциклы ,,пукали,,будь здоров-зато вечные.Идею самоделки поддерживаю..
Трубу то я нашел,и собрался разбирать,но отговорили,тяжеловатая труба, толстостенная,4мм.Сейчас надо искать по тоньше.

РоманК(н-ск)

Активный участник
3 Май 2019
126
8
19
40
г. Новосибирск
Имя
Роман
Spectr: я не экспериментировал, я проверил величинв зазора и такой же оставил.
Витун: может на авторазборе поискать старый глушак от малолитражки (чтоб диаметр трубы поменьше был)

spektr

СТАРОЖИЛ
13 Мар 2010
10,908
801
114
Имя
Евгений
Трубу то я нашел,и собрался разбирать,но отговорили,тяжеловатая труба, толстостенная,4мм.Сейчас надо искать по тоньше.
Может есть смысл на дырки сделать заплатки и обварить?пока на время пока ищешь другой материал..

Витун

Постоянный форумчанин
12 Фев 2018
631
85
29
47
Беларусь.Борисов
Имя
Виктор
Может есть смысл на дырки сделать заплатки и обварить?пока на время пока ищешь другой материал..
смотрел,не к чему.Металл тонкий.Пока поезжу так,пока трубу найду.

Вложения

spektr

СТАРОЖИЛ
13 Мар 2010
10,908
801
114
Имя
Евгений
смотрел,не к чему.Металл тонкий.Пока поезжу так,пока трубу найду.
С металлом и у нас беда,всё есть на металлобазе и опять же кусочек отрезать не дадут только бери целиковую трубу.Или поищи в автомагазах круглый гпушитель от авто там много чего есть,опять же поставишь самоделку(прямоток) полая труба без резонатора звук будет очень громкий.По внешнему виду напоминает трубу от стелс 300 [URL='http://www.moto7.ru/product/glushitel-stels-atv-300-b/'] [URL='http://www.moto7.ru/product/glushitel-s-vyhlopnoj-truboj-komplekt-stels-atv-300-b/'] [/URL] [/URL]

Витун

Постоянный форумчанин
12 Фев 2018
631
85
29
47
Беларусь.Борисов
Имя
Виктор
напоминает трубу от стелс 300
похоже,но не то.Пока времени нет в город мотануть,там может что и нашел бы.Мне все равно надо по автомагазинам и авторынкам ездить подбирать амортизаторы,заодно и с трубой решу.А прямоток и я не хотел бы.Когда буду глушак разбирать,посмотрю,может что и придумаю.

spektr

СТАРОЖИЛ
13 Мар 2010
10,908
801
114
Имя
Евгений
Когда буду глушак разбирать,посмотрю
Распилишь болгаркой ,,окно,,и увидишь сетку резонатор с ним выхлоп тихий и в то же время он ,,душит,,мотор..

8:14

Ограничитель в глушителе: как выглядит и как убрать [URL='https://www.youtube.com/watch?v=vhREQ8SO7fI']
13:12

Чистка глушителя на скутере [/URL]

spektr

СТАРОЖИЛ
13 Мар 2010
10,908
801
114
Имя
Евгений
Суть не меняется 170сс это маркетинговый ход у нас же М200 в реале 150сс.Есть значит у них такая ,,фирма,,Hytrak вот так и называют,примеров много.У меня был мотоленд 250S другая фирма(закупщик)АВМ назвала тот же самый квадрик Скорпион-О КАК!Другой же закупщик этот же квадрик назвала Пенторой.Все мы знаем квадроцикл стелс 300в он раньше назывался Годзилла,Форсаж,Пума,примеров повторюсь много..в реале

6:28

รีวิว ATV LINHAI M150 งานจาก LINHAI-YAMAHA Motor ดีกรีส่งออกยุโรป

Igor55

Пользователь
5 Июн 2019
37
1
8
Суть не меняется 170сс это маркетинговый ход у нас же М200 в реале 150сс.Есть значит у них такая ,,фирма,,Hytrak вот так и называют,примеров много.У меня был мотоленд 250S другая фирма(закупщик)АВМ назвала тот же самый квадрик Скорпион-О КАК!Другой же закупщик этот же квадрик назвала Пенторой.Все мы знаем квадроцикл стелс 300в он раньше назывался Годзилла,Форсаж,Пума,примеров повторюсь много..в реале

6:28

รีวิว ATV LINHAI M150 งานจาก LINHAI-YAMAHA Motor ดีกรีส่งออกยุโรป
Комплектация тоже немного отличается. Даже багажника переднего нет.

spektr

СТАРОЖИЛ
13 Мар 2010
10,908
801
114
Имя
Евгений
Комплектация тоже немного отличается. Даже багажника переднего нет.
Комплектация да согласен отличается и не только багажником и ещё отсутствием ручного стартёра(самое худшее не иметь его) ещё шар фаркопа у янки сделали по уму(последние модели) у нас нужно переделывать если таскать прицеп,в некоторых моделях М150 на ,,морде,,ставят металл.крепление для чего оно не знаю..а так всё один в один!!!

Igor55

Пользователь
5 Июн 2019
37
1
8
Комплектация да согласен отличается и не только багажником и ещё отсутствием ручного стартёра(самое худшее не иметь его) ещё шар фаркопа у янки сделали по уму(последние модели) у нас нужно переделывать если таскать прицеп,в некоторых моделях М150 на ,,морде,,ставят металл.крепление для чего оно не знаю..а так всё один в один!!!
Какое крепление фаркопа у янки?

spektr

СТАРОЖИЛ
13 Мар 2010
10,908
801
114
Имя
Евгений
Какое крепление фаркопа у янки?
У них крепление сделано по уму,шарик поднят достаточно высоко и вынесен назад.У нас же шарик стоит низко и между тормозным задним суппортом и задней звездой,сверху датчик скорости и цеплять ,,дышло,,прицепа крайне опасно,всё дело в том что при движении ,,штанга,,прицепа ,,гуляет,,в лево в право и не будет достаточного разворотного угла тем самым поломка гарантирована.Я же сделаю конструкцию надёжную,простую и эффективную,чуть выше был разговор об этом.Всё со временем покажу я от болезни ещё слаб

1:12 Текущее видео

Köp ATV Linhai Eyas M150 på Klaravik.se

• Like
Реакции: Переборец

Igor55

Пользователь
5 Июн 2019
37
1
8
У них крепление сделано по уму,шарик поднят достаточно высоко и вынесен назад.У нас же шарик стоит низко и между тормозным задним суппортом и задней звездой,сверху датчик скорости и цеплять ,,дышло,,прицепа крайне опасно,всё дело в том что при движении ,,штанга,,прицепа ,,гуляет,,в лево в право и не будет достаточного разворотного угла тем самым поломка гарантирована.Я же сделаю конструкцию надёжную,простую и эффективную,чуть выше был разговор об этом.Всё со временем покажу я от болезни ещё слаб

1:12 Текущее видео

Köp ATV Linhai Eyas M150 på Klaravik.se
Да я помню этот разгавор. Это я обратил внимание на другое крепление фаркопа. Интересен будет ваш вариант.

Igor55

Пользователь
5 Июн 2019
37
1
8