Семиглавая и Два брата.

кент2

СТАРОЖИЛ
15 Фев 2012
3,270
1,000
114
Краснодар Афипский
Имя
Сергей
Утро началось не добро, к месту встречи я опоздал на 15 минут, а к месту старта на час:(, заблудился и в место Анастасиевской попал в Большое псеушко. В общем стартонули в 10, на Семиглавую:Bye2:. Да расстояние там не большое, но очень веселое :Good2:, пять км. подъем с набором высоты 1200м. кроме квадриков там только лошадь.

650-2

Пользователь
9 Дек 2014
74
9
8
Имя
Алексей
Сергей, а трек не писал? Интересно посмотреть на маршрут

кент2

СТАРОЖИЛ
15 Фев 2012
3,270
1,000
114
Краснодар Афипский
Имя
Сергей
Блин, с треками проблема, пишу всегда, вот только несохраняю, честно невижу смысла, все и всегда есть на телефоне "мапсми", @650-2, там все просто, на первой лесной базе на лево, по дороги встретится только один перекресток, на нем прямо, это что касается Семиглавой. На Два брата дорогу не нашли, вернее нестали судьбу..... Дорожка ну очень крутая, но кто-то туда нырял.
Вообще-то вылазка была чумовая, 500 км на авто , 50 на квадрах и все за один день, галопом , толком и не покатались. Надо как-то от туда на Отдаленный смотаться, там же ещё остался один непокоренного водопад.

Последнее редактирование:

650-2

Пользователь
9 Дек 2014
74
9
8
Имя
Алексей
Понял, спасибо, а Олег не писал?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

650-2

Пользователь
9 Дек 2014
74
9
8
Имя
Алексей
Хотел глянуть как высота, скорость и т п. Народ из Туапсе хотят ехать с детьми поэтому переживаю как они там проедут

650-2

Пользователь
9 Дек 2014
74
9
8
Имя
Алексей
Да в maps me увидел

кент2

СТАРОЖИЛ
15 Фев 2012
3,270
1,000
114
Краснодар Афипский
Имя
Сергей
Тут надо внести некоторые изменения или уточнение в теме. Делов том что на Семиглавую мы в тот раз не доехали, на неё мы попали только сейчас, спустя год с небольшим. Кашена это только начало лысого хребта и заезд на Кашина и на Семиглавую это совсем разные дороги. Находятся оно рядом друг с другом, примерно 300 м. друг от друга, но вот дорога между нимми составляет примерно 20 километров. На кашина можно подъехать только с одной стороны, а на Семиглавую и с юа и севера.