Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

Polaris vs BRP

Не местный

Пользователь
26 Окт 2017
98
5
9
39
Имя
Жека
Тоже посматриваю на поларис и на брп, интересуют больше модели типа скрамблер и ренегад.
У знакомого литр хайлифтер17 г.в,за год активных покатушек и лазаний по говнам он убил 6 приводов.
У другого скрамб 17 года,вырвало крышку переднего дифа,пробег 1700.
Пока что у полариса это регулярные косяки: привода, крышки дифа и быстро разбивает рулевое,люфтит.
Про брп пока не изучал тему,сказать не чего. Если кто инфой поделится , буду признателен.

Последнее редактирование:

AlexDiag

Пользователь
30 Сен 2017
84
9
8
54
Новосибирск, Академгородок
www.multidiagnostic.ru
Имя
Алексей
А BRP это рама из пластилина, ходовая на сезон, редукторы с песней что уши затыкай, дохлый мотор, говенный пластик не очень любящий русские морозы и другие "прелести". И конструктив, в повороты как класс не умеющий заходить. Плюс самая дерьмовая пожалуй на квадрах система охлаждения....
А в остальном, прекрасная маркиза.... Покупайте BRP, это как маслице Motul. Качественно раскрученное дерьмецо....

element

СТАРОЖИЛ
18 Июл 2010
4,956
1,368
114
Подольские Просторы
Имя
Александр
А BRP это рама из пластилина, ходовая на сезон, редукторы с песней что уши затыкай, дохлый мотор, говенный пластик не очень любящий русские морозы и другие "прелести". И конструктив, в повороты как класс не умеющий заходить. Плюс самая дерьмовая пожалуй на квадрах система охлаждения....
А в остальном, прекрасная маркиза.... Покупайте BRP
А плюсы то есть? :Biggrin::Rofl2:

Не местный

Пользователь
26 Окт 2017
98
5
9
39
Имя
Жека
А в остальном, прекрасная маркиза.... Покупайте BRP, это как маслице Motul. Качественно раскрученное дерьмецо....

А что же тогда посоветуете, небольшое по размерам и мощное, приоритет 2 горшка и от 80 лошадей?
Менее мощный квадрик уже не хочу рассматривать.

Maks0281

СТАРОЖИЛ
8 Сен 2011
4,212
1,918
113
А что же тогда посоветуете, небольшое по размерам и мощное, приоритет 2 горшка и от 80 лошадей?
Менее мощный квадрик уже не хочу рассматривать.
Скрамблер 850-1000 или литровый коротыш G2. Других альтернатив нет.
А Алекса не слушайте, у него СФ верх технологий и возможностей, все остальное ничтожное и ни на что способное говно :D выпускаемое компаниями с почти вековой историей и лучшем в мире инженерным парком.
Куда нам до идеального СФ на наших брендах с пробегами более 20 тысяч без серьезных ремонтов.

Последнее редактирование:
19 Мар 2019
1
0
1
44
Имя
Илья
Всем привет.

Я свой первый выбор сделал на Polaris sportsman 850. Пока доволен как слон, правда я в этом деле новичок и серьёзные испытания пока мой полярис непроходил. Брал б/у 2017 года с пробегом 1300 км. Пока только заменил передний внутренний пыльник - подошёл альтернативный.

17 Сен 2019
2
0
2
53
Имя
Дмитрий
самоблокировка переднего редуктора у Polarisa на болотах не позволяет мерно ползти по мхам. .
Нравится Polaris, НО... у меня как раз много мелко-заболоченных территорий. Можете как-то пояснить, в чем будет проявляться недостаток самоблокирующего редуктора?

17 Сен 2019
2
0
2
53
Имя
Дмитрий
Почитал. спасибо. Но там техническая сторона вопроса. Я ламер и не могу уловить практическую.
Как поведет себя квадарцикл на покрытой мхом-кочками поверхности?
1. Не поедет?
2. Поедет "но..."

Озёрский Олег

Новичок
22 Июн 2016
5
1
3
46
Имя
Олег
по старым ценам я не смог новый Polaris купить в магазине
Сказали -Пока заморозили продажи
Адреналин без соглосования не продаёт по выставленным ценам
А там хз какие они будут

Dmitrii19

Новичок
24 Июн 2019
6
0
1
25
Ребята выручайте , лютая дилемма . Не могу определиться Renegade 650 xxc или Sportsman\Scrambler 850 Base . В чем собственно разница и дилемма , Поларис на 200 т.р дешевле и на 20 лс мощнее . Но душа просит Ренегада , но волнуюсь что 650 кубов будет маловато . По обзорам ничего особо не понятно и тот и тот хорош . Протестировать самому нет возможности .
P.s Но на поларисе нет ни колес(штампы) ни резины , ни FOXов ... Это отпугивает .