POLARIS ACE 325

РЕЗИНА
Навигация
Всем привет. Начинаем серию тест драйвов квадроцикла Polaris ACE 325 Вот первый тест. Машинка хорошо себя показала как на суше так и на воде. Идеально подойдет детям,подросткам,девушкам, начинающим квадроциклистам.

Вложения

ужастик

СТАРОЖИЛ
4 Окт 2010
284
31
28
От туда!
www.balashiha4x4.ru
Имя
Сергей
Ой,это же я в желтом сарафане!Не много впечатлений от этого мопеда.По началу ,я подумал что эта штука на батарейках и едет только с горы и при попутном ветре.Когда сел за руль этого чуда,сразу почувствовал себя СПОРТСМЕНОМ по игре в гольф!И ой,он оказывается едет и еще как едет,конечно это не литр,но для своих триста кубов,он вполне достойно едет!Для начинающих и детей самое то. И не квадрик и не машинка,это что то не понятное,но свой кайф и драйв я от него получил .Вообщем ПОЛАРИС АСЕ 300,оставил не плохое впечатление!,конечно это не монстр бездорожья и ралли,это монстр дачных покатушек и поездок за грибами!!!

G_D

СТАРОЖИЛ
27 Фев 2009
1,172
328
64
47
Имя
Дмитрий
Я сыну приобрел такой, наверное надо борт журнал завести)

• Like
Реакции: decapitated

Sibirskiygangster

СТАРОЖИЛ
18 Май 2015
112
15
18
29
Имя
Никитон
У меня такой. У кого то есть немного масла в правом уголке воздушного короба фильтра?

Sibirskiygangster

СТАРОЖИЛ
18 Май 2015
112
15
18
29
Имя
Никитон
Есть небольшое запотевание, по мне это норма, масляные пары от вентиляции картера.
У меня еще проблема, если попытаться переключиться с паркинга на заднюю R рычаг норовит перескочить на нейтраль, получается, что заднюю всегда через нейтраль включаю. У тебя легко переключается с P на R ?

foxwin

СТАРОЖИЛ
4 Мар 2009
644
40
49
36
www.tu50.ru
Имя
Александр
У меня еще проблема, если попытаться переключиться с паркинга на заднюю R рычаг норовит перескочить на нейтраль, получается, что заднюю всегда через нейтраль включаю. У тебя легко переключается с P на R ?
Это у всех поляриков болезнь( на тоуринге у меня также было ) надо приловчится и на этом также( мне кажется что официальный дилеры даже могут настроить)

Sibirskiygangster

СТАРОЖИЛ
18 Май 2015
112
15
18
29
Имя
Никитон
Это у всех поляриков болезнь( на тоуринге у меня также было ) надо приловчится и на этом также( мне кажется что официальный дилеры даже могут настроить)
Меня не напрягает, но раз такое не у одного меня, то ладно...

19 Апр 2019
1
0
1
Имя
Вячеслав
Всем привет! Недавно заинтересовался этой темой, друг покатал)))) Вызвало массу приятных впечатлений. Теперь хочу себе купить и племяннику. Смотрю эту модель люди детям покупают и для новичков советуют. Скажите пожалуйста, кроме всевозможных плюсов, какие есть минусы у этого квадроцикла, и как он по надёжности?

foxwin

СТАРОЖИЛ
4 Мар 2009
644
40
49
36
www.tu50.ru
Имя
Александр
Итак: Квадрик отошел жене в потоке в лесу она идет и гребет что меня очень порадовало. Из минусов пока что только невнятное переключение и тугая педаль газа ( лично по мне)

foxwin

СТАРОЖИЛ
4 Мар 2009
644
40
49
36
www.tu50.ru
Имя
Александр
Главное в передний редуктор только оригинал лить )))) по причине особенного масло с магнитными свойствами-вроде !! короч от обычного редуктор мрет

Sibirskiygangster

СТАРОЖИЛ
18 Май 2015
112
15
18
29
Имя
Никитон
Итак: Квадрик отошел жене в потоке в лесу она идет и гребет что меня очень порадовало. Из минусов пока что только невнятное переключение и тугая педаль газа ( лично по мне)
Если удастся победить это невнятное переключение, напишите, пожалуйста, как вышло.

G_D

СТАРОЖИЛ
27 Фев 2009
1,172
328
64
47
Имя
Дмитрий
Главное в передний редуктор только оригинал лить )))) по причине особенного масло с магнитными свойствами-вроде !! короч от обычного редуктор мрет
Глупости, не верьте в данные сказки.

• Like
Реакции: Gorez124