Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

Свершилось))

Ваше отношение к президенту РФ Путину В.В.

• Положительное

Голосов: 1 4.2%
  • Отрицательное.

Голосов: 23 95.8%

• Всего проголосовало
    24
  • Этот опрос будет закрыт: .

Mazdaspeed

СТАРОЖИЛ
28 Окт 2011
2,226
585
64
37
Имя
Денис
Да можно и потроллить чутка, у некоторых это виртуозно получается и, главное, без оскорблений.
Если не терять уважения к собеседнику и к самому себе, то можно общаться на любые темы.
Вот, в том то и дело, что модераторы полностью отпустили ветку на самотек, самоустранившись, закрывая глаза на постоянные оскорбления, переходы на личности, хамские обзывания некоторых граждан, а потом почему то спустя год прозрели. Была бы корректная и грамотная работа модераторов, никаких личных оскорблений и прочего и не было бы в помине, так как такое должно пресекаться на корню. Но когда не хочешь этим ничем заниматься, естественно проще все закрыть и запретить, нет людей на форуме,следовательно и проблем тоже нет, тишина, спокойствие, грядки, сиськи, пустые темы про автомобили, бабушки с рассадой, птички поют...... Все такое интересное и актуальное.

Recoil

СТАРОЖИЛ
25 Ноя 2012
4,131
3,687
114
42
Москва-Miami
Вот, в том то и дело, что модераторы полностью отпустили ветку на самотек, самоустранившись, закрывая глаза на постоянные оскорбления, переходы на личности, хамские обзывания некоторых граждан, а потом почему то спустя год прозрели. Была бы корректная и грамотная работа модераторов, никаких личных оскорблений и прочего и не было бы в помине, так как такое должно пресекаться на корню. Но когда не хочешь этим ничем заниматься, естественно проще все закрыть и запретить, нет людей на форуме,следовательно и проблем тоже нет, тишина, спокойствие, грядки, сиськи, пустые темы про автомобили, бабушки с рассадой, птички поют...... Все такое интересное и актуальное.
Эх, нужно было мне права модератора на тему разрешить, я бы отслеживал. Тема то моя была и задумывалась не для срача.
Может коллективное письмо напишем, чтобы вернули тему?
А то самая популярная тема удалена.

Mazdaspeed

СТАРОЖИЛ
28 Окт 2011
2,226
585
64
37
Имя
Денис
Эх, нужно было мне права модератора на тему разрешить, я бы отслеживал. Тема то моя была и задумывалась не для срача.
Что за термин такой, СРАЧ???? Ну, когда такими терминами птичьего языка, подростки оперируют, сидящие на кортах в подворотне, это еще как то объяснить можно. Когда взрослые люди, это как минимум, удивляет. Где критерии этого бредового термина?

Юнистар

Балабол
СТАРОЖИЛ
28 Авг 2008
26,263
6,290
304
Ленинград
Имя
Андрей
Посмотреть вложение 687876
Я замазал название бренда. Кому нужно, тот поймет :)
Это известная картинка)))
Имхо не надо никаких писем. Кто верит в то, что вчерашнее событие было стечение обстоятельств?
Если говорить о " желтом прямоугольнике" на картинке выше, то в посвященных ему темах периодически вылезает хамское хамство. И ничего. Ибо там во главе угла иные ценности имхо.

• Like
Реакции: Angar 8 и Recoil

HONDA-300

СТАРОЖИЛ
14 Апр 2012
2,916
1,031
115
Имя
Владимир
Форум уже давно политизирован(((. Если ты восхваляешь действующую власть - ты в тренде. Если нет - ты ЛИБЕРАСТ и за любое неосторожное высказывание тебя легко отправят на отдых. А то и на вечный покой.

AlexSuzaKing

СТАРОЖИЛ
25 Июл 2009
28,785
2,105
239
46
Имя
Алексей
Форум уже давно политизирован(((. Если ты восхваляешь действующую власть - ты в тренде. Если нет - ты ЛИБЕРАСТ и за любое неосторожное высказывание тебя легко отправят на отдых. А то и на вечный покой.
Никого не отправляли в последнее время в бан за свои взгляды или убеждения. Другое дело то, что с каждым разом скатываясь к оскорблениям , провокациям собеседников - сами приближали время закрытия ветки. Что и было сделано.

Тема может быть продолжена . НО :

1. Посты будут удаляться, если в них есть прямое, косвенное оскорбление оппонента/ов.
2. После второго предупреждения - участник блокируется в теме.
3. Действия Администрации не обсуждаются ( Правила форума).

Пы-сы. .Господа, оставайтесь ЛЮДЬМИ.

Можете начинать.

AHA

СТАРОЖИЛ
19 Дек 2011
4,439
2,292
114
У вас ломка инетная. Заменили живое общение виртуальной площадкой.
Отпустите с миром покойника.

• Like
Реакции: Shuher и YrYr

Mazdaspeed

СТАРОЖИЛ
28 Окт 2011
2,226
585
64
37
Имя
Денис
Отпустите с миром покойника.
Да кому он нужен, покойничек этот. Тем более, сейчас форумов - миллион, по всему и вся. Если есть желание общаться, бери и общайся, сейчас на любом более-менее серьезном автомобильном форуме есть целый структурированный раздел политики, с четкими правилами и людьми, контролирующими их соблюдение. Вон, у меня на ауди-клубе политическая ветка по посещаемости больше чем все остальные вместе взятые, ну актуально сейчас все это людям, тренд такой, что же тут сделаешь.
А так будет все как в ветках клубного общения, помню как все бурлило там в свое время, а потом после некоторых выходок администрации все завсегдатаи так обиделись сильно, что даже форум альтернативный создали)). Ну и где все сейчас в клубных ветках? Глухо как в танке, закончилось все от такой политики партии.

Recoil

СТАРОЖИЛ
25 Ноя 2012
4,131
3,687
114
42
Москва-Miami
Что за термин такой, СРАЧ???? Ну, когда такими терминами птичьего языка, подростки оперируют, сидящие на кортах в подворотне, это еще как то объяснить можно. Когда взрослые люди, это как минимум, удивляет. Где критерии этого бредового термина?
Я не Ожегов и не Даль, и тему за срач закрыл не я, но в данном конкретном случае под словом "Срач" понималось взаимное оскорбление участниками друг друга, в большинстве своём ничем не подкреплённое, и участники эти никогда друг друга не знали, не видели и вообще не знакомы.
То есть с обсуждения конкретных вопросов темы все чаще скатывались к взаимному оскорблению других участников, с переходом на личности.
Об этом неоднократно предупреждал и я и модераторы.
Надеюсь, я доходчиво объяснил тем, кто не понял этого, а также чтобы предотвратить очередное закрытие темы.

Последнее редактирование: