Свершилось))

РЕЗИНА
Навигация

Как вы считаете Андрей CF,как собеседник:

• Очень умный,эрудированный и интересный собеседник всегда прямо отвечающий на поставленные вопросы.

Голосов: 2 6.3%
  • Мягко говоря не очень...

Голосов: 30 93.8%

• Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .

Дедуля

СТАРОЖИЛ
16 Ноя 2010
2,328
515
64
Во... хорошее, для тебя, слово... Игорь, прежде чем чего сказать-написать, думай, проверяй, советуйся накрайняк)))... а так то да... молод я ящё)))
Проголосуй уж и не майся
Ты своим близким советы раздавай)
Предлагаешь за вами бежать?
А духу хватит?:empathy3:)

• Like
Реакции: Ракета

Suvenir59

СТАРОЖИЛ
1 Апр 2012
8,190
2,706
114
60
Имя
Игорь
Во... хорошее, для тебя, слово... Игорь, прежде чем чего сказать-написать, думай, проверяй, советуйся накрайняк)))... а так то да... молод я ящё)))

Ты своим близким советы раздавай)

А духу хватит?:empathy3:)
С вашей шоблой-ёблой что-ли советоваться? Самому то не смешно?
Вам советы не нужны, у вас диагноз.

Алексей RPM

СТАРОЖИЛ
7 Июн 2012
5,278
1,811
114
33
В твоём посте началось прослеживание положительных эмоций к этой стране)
Если б , Вас наделили умом и сообразительностью..... , ну а для начала хотя бы читать научились и понимать что прочли , то можно было сделать вывод, что к стране в которой я родился и живу отношение всегда было нормальное , впрочем как и ко многим другим странам где посчастливилось побывать. А вот отношение моё к власти этой страны, не нужно путать с отношением к стране в целом - я могу сделать скидку на вашу неполноценность в образовании , но думаю это и без высшего образования понять можно было бы, при желании.

Алексеич50

СТАРОЖИЛ
23 Янв 2013
2,099
685
64
Имя
алексей
Если б , Вас наделили умом и сообразительностью..... , ну а для начала хотя бы читать научились и понимать что прочли , то можно было сделать вывод, что к стране в которой я родился и живу отношение всегда было нормальное , впрочем как и ко многим другим странам где посчастливилось побывать. А вот отношение моё к власти этой страны, не нужно путать с отношением к стране в целом - я могу сделать скидку на вашу неполноценность в образовании , но думаю это и без высшего образования понять можно было бы, при желании.
Сильно.

• Like
Реакции: Ракета

Ракета

СТАРОЖИЛ
14 Фев 2013
7,450
2,496
114
47
холмогоры
Имя
Андрей
Твоя попытка самоутвердиться в наших глазах, провалилась. Это фиаско.©️

Андрей_CF-X5

Почетный ветеран форума
23 Янв 2017
4,812
1,093
114
52
Имя
Андрей
А ты властью в России называешь всех, кто получает зарплату из бюджета или какую-то часть бюджетников?

Алексей RPM

СТАРОЖИЛ
7 Июн 2012
5,278
1,811
114
33
Твоя попытка самоутвердиться в наших глазах, провалилась. Это фиаско.©️
зачем мне самоутверждаться перед бестолковыми людьми ?, что то и дело это доказывают вновь и вновь ?

Suvenir59

СТАРОЖИЛ
1 Апр 2012
8,190
2,706
114
60
Имя
Игорь
[/QUOTE]
Здесь уже и образование не поможет, т.к. мозги направлены не в то русло.

Алексей RPM

СТАРОЖИЛ
7 Июн 2012
5,278
1,811
114
33
Здесь уже и образование не поможет, т.к. мозги направлены не в то русло.
да это и не вооруженным взглядом видно , удивляет тот факт , что нормальные люди стыдятся своей умственной не полноценностью , стараются под учиться , наполнить так сказать свою память , развивать мышление и кругозор

Suvenir59

СТАРОЖИЛ
1 Апр 2012
8,190
2,706
114
60
Имя
Игорь
да это и не вооруженным взглядом видно , удивляет тот факт , что нормальные люди стыдятся своей умственной не полноценностью , стараются под учиться , наполнить так сказать свою память , развивать мышление и кругозор
Им вот так :dash2: проще.

16 Мар 2011
6,068
3,304
114
ну или хотя бы молчат)))

Sergei_Petrovich

Живет здесь
16 Янв 2018
7,618
3,961
114
Имя
Сергей
У Навального обнаружили две грыжи, у него теряется чувствительность рук.
Млять, мы его теряем, сделайте, что нибудь, нельзя же так сидеть :heat:
Не понял. Ты на митинг в поддержку Навального агитируешь? Согласовать сможешь по закону? Смотрю ты больше всех тут переживаешь за него и его здоровье..