Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

Свершилось))

Ваше отношение к президенту РФ Путину В.В.

• Положительное

Голосов: 5 14.7%
  • Отрицательное.

Голосов: 29 85.3%

• Всего проголосовало
    34
  • Этот опрос будет закрыт: .

Sergei_Petrovich

Живет здесь
16 Янв 2018
5,797
2,859
114
Имя
Сергей
Задолбали эти московские градоначальники. Как мне в июне с аэропорта Домодедово до Казанского доехать? Хрен знает что творится..

com@

СТАРОЖИЛ
24 Янв 2011
1,502
414
64
Последнее редактирование:

alex1900

СТАРОЖИЛ
17 Ноя 2008
2,487
1,938
114
Имя
Александр
Ну вот достаточно предсказуемо начали смягчать ограничения за месяц до голосования.
Дали всем денег.
Тут же нашли лекарство прошлого века, которое, оказывается, эффективно борется с коронавирусом (Мефлохин).
Инфляции, по словам Набиулинной, тоже нет, все кругом хорошо.

В ближайшее время начнется пиар, что электронное голосование - это удобно и безопасно.

“Без манипуляции управление обществом невозможно».
Герман Греф, член международного совета J. P. Morgan Chase и председатель правления Сбербанка.

Ракета

СТАРОЖИЛ
14 Фев 2013
4,438
2,011
114
46
холмогоры
Имя
Андрей
Ну вот достаточно предсказуемо начали смягчать ограничения за месяц до голосования.
Дали всем денег.
Тут же нашли лекарство прошлого века, которое, оказывается, эффективно борется с коронавирусом (Мефлохин).
Инфляции, по словам Набиулинной, тоже нет, все кругом хорошо.

В ближайшее время начнется пиар, что электронное голосование - это удобно и безопасно.

“Без манипуляции управление обществом невозможно».
Герман Греф, член международного совета J. P. Morgan Chase и председатель правления Сбербанка.
В почему вы говорите что за месяц, что уже определена точная дата голосования.
Поясните пожалуйста

Последнее редактирование:

forester404

СТАРОЖИЛ
15 Янв 2011
547
473
44
Кострома
Странное сравнение
А по моему нормальное.....Одна свое отговорила, вторая "лепит" думая, а чаще не думая, без последствий каких либо для себя,
своеобразный " Жириновский от МИДа", клоуны одним словом.

stranger16rus

СТАРОЖИЛ
22 Июн 2013
5,088
4,753
113
Имя
Рустамом назвали.
Германия 23 рубля. Помутнел, катаракта
ТЫ не веришь в МОЩЬ Российской медицины? Ты ж не так давно хаял тут все зарубежное и тлетворное влияние Европы. Чего случилось, Ракетыч?

Ракета

СТАРОЖИЛ
14 Фев 2013
4,438
2,011
114
46
холмогоры
Имя
Андрей
ТЫ не веришь в МОЩЬ Российской медицины? Ты ж не так давно хаял тут все зарубежное и тлетворное влияние Европы. Чего случилось, Ракетыч?
Рустам, так нету российских то. Германия и Америка. Мама у меня ставила себе российские хрусталики в 2000 году по пять тысяч рублей. Но это было 20 лет назад. Мне предложили Германию за 23500. Америки с моей диоптрией нет на сегодняшний момент, стоит она 32 рубля, ну и более технологичный что ли. Как то так.
Всем здоровья

СтараяМудраяЧерепаха

Квадробабка
СТАРОЖИЛ
8 Фев 2013
16,870
19,164
239
Королев
Имя
Галина
Российские есть, они бесплатны по ОМС. Но качество значительно хуже. Маме ровно год назад делали, российские поставили 2 человека, остальные из группы 20 человек ставили импортные. Те, кто постарше, в основном ставили индийские, по 10000руб. Кто помоложе выбирали индийские подороже, американские или немецкие

Ракета

СТАРОЖИЛ
14 Фев 2013
4,438
2,011
114
46
холмогоры
Имя
Андрей
Да ты шо... Как так то? Как думаешь? Есть мысли?

Давай. Не болей.
Спасибо. Дело в том что российские нужно потом как-то лазером корректировать после. Не знаю как это называется