Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

Свершилось))

Как вы думаете каково дальнейшее развитие ситуации в Баларуссии?

• Напряженность со временем стихнет и батька останется править и дальше.

• Лукашенко с помощью ещё большей силы и жестокости задушит волнения и все так же останется на троне.

• Уйдет мирно.

• Устроит гражданскую войну и его постигнет участь Кадафи.

• Произойдет некое слияние России и Беларуссии.

Результаты будут видны только после голосования.

decapitated

СТАРОЖИЛ
20 Авг 2012
12,893
7,816
234
Имя
Сергей
Хочу заметить, что уважаемый Владимир Дмитриевич имеет трех детей. Первому из них, лет как мне. Он молодец. У меня двое только, равновесие как бы. А он пошёл на прибыль, трое, это круто.
Вообще мужики, нам надо вперёд идти, к новому, новому и новому. Равняясь, на лучших. Я лично знаю одного уважаемого форумчанина, у него пятеро:Good:
А ведь не было темы у кого сколько детей. Но в любом случае нужно начать с себя))

Андрюх, я ни куя не понял!!! Ты опять бухаешь?))

• Like
Реакции: Юнистар

ЛЫКОША

СТАРОЖИЛ
18 Окт 2010
1,864
716
63
Нижний Новгород
Хочу заметить, что уважаемый Владимир Дмитриевич имеет трех детей
Хочу заметить, что уважаемый Владимир Дмитриевич позиционирует себя как "старый байкер". " Эти люди не только не соответствуют своему возрасту, но и вообще, слабо представляют сколько у них детей...
В данном случае, официально подтверждено трое...
А сколько неофициально.... никому не известно :Biggrin:

Ракета

СТАРОЖИЛ
14 Фев 2013
5,256
2,123
114
47
холмогоры
Имя
Андрей
Хочу заметить, что уважаемый Владимир Дмитриевич позиционирует себя как "старый байкер". " Эти люди не только не соответствуют своему возрасту, но и вообще, слабо представляют сколько у них детей...
В данном случае, официально подтверждено трое...
А сколько неофициально.... никому не известно :Biggrin:
@ЛЫКОША, я свой пост нацелил как бы, на количество детей у каждого из нас. У меня двое например.
Не знаю как ваше имя, но хотел спросить, а у вас сколько детей

alex1900

СТАРОЖИЛ
17 Ноя 2008
2,590
2,011
114
Имя
Александр
А что выборы? камеры осталось только в задницы вставить, кто то же был на выборах из наших наблюдающим вот пусть и расскажет. Идите сами в депутаты , хотя бы местные а то сидеть и рассуждать это мы могем.
ну вы наивные, как дети)))

Игорь 29

СТАРОЖИЛ
20 Апр 2009
433
165
44
50
ну вы наивные, как дети)))
Выходит лукаш всё сдал и своё и чужое и весь мир это *схавал* ведь ролик от 5 ок.2015 года(просмотров 31.8 т. понравилось 278 обалдеть результаты,смех и только). Вы живёте прошлым .Имхо

Игорь 29

СТАРОЖИЛ
20 Апр 2009
433
165
44
50
Полагаю Вы сейчас расскажете)))
Так вы знали о потерях или так случайно ляпнули? Ведь вы просили вам напомнить в этом сообщении.
Кстати об Иране... Напомните мне,пожалуйста, сколько там американских военнослужащих было уничтожено ( по словам иранских пропогандонов ) при ракетной атаке?)))
Лично мне сказать о боевых потерях армии США (в любой точке глобуса)сказать не чего так это информация засекречена армией США.