Техника BRP
РЕЗИНА
Техника BRP
МАГАЗИН
Навигация

Свершилось))

Юнистар

СТАРОЖИЛ
28 Авг 2008
26,157
6,228
304
Ленинград
Имя
Андрей
Правильным путем идете , товарисчи))) Повысить пополняемость бюджеты исключением воровства, исчисляемого триллионом ( почти) в год видать не судьба. И , главное, что "он" здесь не при чем.

Sergei_Petrovich

Почетный ветеран форума
16 Янв 2018
4,704
2,248
114
Имя
Сергей
Знаю достаточно. Если бы и может быть, ключевые слова. По твоему,кто-то должен вложиться,создать инфраструктуру и тогда может быть,кто-то и подтянется...)))
Я думал я понятно говорю-государство должно это сделать.

stranger16rus

СТАРОЖИЛ
22 Июн 2013
3,647
3,111
113
Имя
Рустамом назвали.
Обсуждение Свиммером проблем деревни напомнило мне старый анекдот:

Поутру Лев Толстой выходил на покос. Махал косой и думал:
- До чего ж хорошо! Только тяжкий физический труд позволяет человеку мыслить, чувствовать и совершенствоваться.
Крестьяне, стоявшие поодаль, шептались:
- Почто барин капусту косит?
- Да, кто ж их, образованных, разберет?

Jura2016

Почетный ветеран форума
27 Ноя 2016
4,578
8,632
184
61
Имя
Юрий
Нечего не понял. А где смеяться

Sergei_Petrovich

Почетный ветеран форума
16 Янв 2018
4,704
2,248
114
Имя
Сергей
Свершилось! После большого перерыва сходил в спортзал... не по тому, что до пенсии хочу дожить, а потому что в медицину не верю-спину вылечить не смогли мне.
В отпуск в деревню поеду, а труд там как верно заметили -тяжелый...

• Like
Реакции: stranger16rus

Ракета

СТАРОЖИЛ
14 Фев 2013
4,033
1,840
114
46
холмогоры
Имя
Андрей
Свершилось! После большого перерыва сходил в спортзал... не по тому, что до пенсии хочу дожить, а потому что в медицину не верю-спину вылечить не смогли мне.
Турник в помощь. Если подтягиваться не хотите, то просто повисеть подольше можно, тоже поможет. Ну и пешие прогулки

• Like
Реакции: Алексеич50

stranger16rus

СТАРОЖИЛ
22 Июн 2013
3,647
3,111
113
Имя
Рустамом назвали.
Нечего не понял. А где смеяться
Юр ) Я тоже иногда твоих copy&paste не всегда понимаю, но это то реально анекдот с бородой :)
Это означает, что капусту не косят. Но барину дозволено неразуметь. На то он и барин.

А вообще у меня есть такие знакомые. Кто не может держать топор или бензопилы в руках, но смело рассуждает о сути моего бытия.
Раньше удивлялся. Потом забил. Все люди разные. А вдруг они талантливые кардиохирурги? :) а я тут со своими пилами лезу.

п.с.
это в разрезе обсуждения жизни на селе, крайние 3-4 страницы. Не вникай, в общем)

stranger16rus

СТАРОЖИЛ
22 Июн 2013
3,647
3,111
113
Имя
Рустамом назвали.
Молодец. Реально. Мы не молодеем. Заниматься собой надо.
Я, переехав в деревню, забросил спортзал. Не наездишься. Первое время очень не хватало.
А потом затянул лес... Физухи хватает. Да и не спасуешь перед медведями-сотрудниками, друзьями)) Стыдно как-то.

Sergei_Petrovich

Почетный ветеран форума
16 Янв 2018
4,704
2,248
114
Имя
Сергей
Молодец. Реально. Мы не молодеем. Заниматься собой надо.
Я, переехав в деревню, забросил спортзал. Не наездишься. Первое время очень не хватало.
А потом затянул лес... Физухи хватает. Да и не спасуешь перед медведями-сотрудниками, друзьями)) Стыдно как-то.
Стоит ли рассказывать, что достаточно турника, пару гантелей и скамью... хорошо бя еще пару блоков-это для поддержания здоровья... думаю не стОит...
P.s.сам собой горжусь :Biggrin:

• Like
Реакции: stranger16rus

Jura2016

Почетный ветеран форума
27 Ноя 2016
4,578
8,632
184
61
Имя
Юрий
Юр ) Я тоже иногда твоих copy&paste не всегда понимаю, но это то реально анекдот с бородой :)
Это означает, что капусту не косят. Но барину дозволено неразуметь. На то он и барин.

А вообще у меня есть такие знакомые. Кто не может держать топор или бензопилы в руках, но смело рассуждает о сути моего бытия.
Раньше удивлялся. Потом забил. Все люди разные. А вдруг они талантливые кардиохирурги? :) а я тут со своими пилами лезу.

п.с.
это в разрезе обсуждения жизни на селе, крайние 3-4 страницы. Не вникай, в общем)
Я родился в деревни и сейчас в деревне живу, так что деревня мне не чужая. Последний раз я косил в году 72-73.
Раньше процентов 80-90 держали скот, а сейчас несколько коров на всё село. Я люблю деревню.

• Like
Реакции: pashich и stranger16rus

decapitated

СТАРОЖИЛ
20 Авг 2012
11,792
6,877
234
Имя
Сергей
Комменты почитайте:Lol:

stranger16rus

СТАРОЖИЛ
22 Июн 2013
3,647
3,111
113
Имя
Рустамом назвали.
Я родился в деревни и сейчас в деревне живу, так что деревня мне не чужая. Последний раз я косил в году 72-73.
Раньше процентов 80-90 держали скот, а сейчас несколько коров на всё село. Я люблю деревню.
Уважаю. Что сказать. Я тоже люблю.

п.с.
но капусту же ты литовкой не косишь? :)

Дедуля

СТАРОЖИЛ
16 Ноя 2010
1,944
445
64
В «Единой России» не увидели перспектив во введении налога для домохозяек