Свершилось))

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Каземир ВитольдЫч, 30 мар 2017.

1. Suvenir59

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    1 апр 2012
    Игорь
    И не говори.

2. stranger16rus

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    22 июн 2013
    Рустамом назвали.
    Квадрик:
    , Stels 600 GT , Yamaha Grizzly 700 EPS
    Снежик:
    , Yamaha Viking 540 IV , Yamaha FX Nytro X-TX
    Да понятно все. Меня просто всегда умиляли люди, считающие, что их углеводы, лучше моих )) Ну да, может кашка и полезнее желудку, чем картошка, но так я ничего против каш то и не имею. Только она у меня с мясом.
    Мы из белка состоим. Нам для жизнедеятельности нужен белок. Растительный ли, животный. А мозг питается глюкозой.
    И смысл говорить, что полностью отказался от сахара, если в кашу кладешь изюм и курагу? Тот же сахар - вид сбоку.
    А польза свежевыжатого сока вообще под вопросом. Вам кислоты не хватает в желудке? Или эмали лишней на зубах много?

В общем. Я завязываю здесь дискутировать. Можно уйти в другую тему. Но чисто для расширения кругозора, рекомендую почитать: Еда — Encyclopedia Pathologica

Очень с юмором и толково написано.

Dytz и Suvenir59 нравится это.
  3. Отшельник

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    11 июл 2010
    Примерно так, только комнатной температуры, и кипячёной.
    И дело не в бациллах, а в том, что при нагревании часть солей жесткости выпадает в осадок.

С уважением

4. Shuher

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    5 ноя 2008
    Андрей
    Углеводы как раз очень разные бывают, от одних сахар в крови сразу зашкаливает, а другие медленно тебя подпитывают. Так что разница между картохой, рисом, макаронами и крупами разных сортов и даже разными сортами хлеба огромная.. Если не веришь, можешь проверить глюкометром)
    ЗЫ: есиче, ем 5-6 раз в день... и не только кашу))
    ЗЫ: и правда хватит про еду, давайте про ужасы путинского режима!

Каземир ВитольдЫч и stranger16rus нравится это.
  5. Shuher

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    5 ноя 2008
    Андрей
    Я слышал, чтобы не раздражать желудок, вода должна быть примерно температуры тела... Такую и пью утром
    ЗЫ: у меня очистка с осмосом, там солей ваще нет никаких, почти дистиллят))

6. Чем

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    7 ноя 2010
    Артём
    Ну, не совсем так. Реминерализатор то стоит скорей всего.

7. Петр 777

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    16 фев 2009
  8. Shuher

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    5 ноя 2008
    Андрей
    Не ставил, разок попробовал, от него накипи очень много... Тут либо второй кран ставить, либо выкинуть его нафих, т.к. такую воду ни в кофемашину, ни в чайник, ни в утюг, ни в увлажнитель,...
    ЗЫ: у меня есть приборы, которые измеряют минерализацию и Ph воды... От некоторых видов бутилированной воды отказался сразу))) Хуже, чем у меня просто из под крана... Например, Шишкин лес - просто пистец

Чем нравится это.
  9. dimas911t

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    14 дек 2012
    Хорошо быть здоровым. Позволить поесть еду нормальную, рюмаху накатить под огурчик соленый или заливное,,, в меру естественно... Можно конечно ливер и в молодости загубить, а потом всем в уши ссать про кофе без сахара и вредность мяса (и еще у бога здравия параллельно просить), а можно просто меру во всем знать и жить вкусно и долго.
    Издавна усвоил, если человек не может позволить себе немного спиртного - значит человек хронически чем то болен. Таким искренне соболезную... Будьте здравы!

Stsoroka, SE, decapitated и 4 другим нравится это.
  10. Shuher

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    5 ноя 2008
    Андрей
    Все верно, но в современном мире речь уже о другом, чувства меры не знаем, жрем и пьём как не в себя... Есиче, сам люблю вкусно пожрать, ну и сладкое канеш... И как назло все вредное - оно самое вкусное))

11. dimas911t

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    14 дек 2012
    @Shuher, извини конечно, очень похоже на паранойю ). Приборы, минерализация, антибиотики, и т.д... В респираторе ходим ?

Suvenir59 нравится это.
  12. dimas911t

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    14 дек 2012
    О чем и речь! Вот здесь и надо чувство меры знать. И все ок будет.
    Еже ли че, и в хоккей поиграю и на велосипеде пробеги серьезные и в зал похожу, но без фанатизма. В пузыре коньяка хорошего или беленькой под злые закуски тоже себе не откажу, естессно не злоупотребляя.

13. Shuher

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    5 ноя 2008
    Андрей
    Новая мода - ЗОЖ, куле. Хотя можно канеш жрать от пуза, бухать водяру, запивая из лужи, тут никто никому не запрещает

14. Shuher

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    5 ноя 2008
    Андрей
    Изредка можно все, главное шоб это не переросло в образ жизни... Иначе появляются потом темы "Кто как худеет?", "Как бросить курить?" или "Кто смог бросить пить?"...

dimas911t нравится это.
  15. dimas911t

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    14 дек 2012
    Каждый сам кузнец своего счастья, ну и здоровья конечно. Но вроде здесь (в этой теме) не заметил по жизни конченых хроников, положивших на себя. Все жить стараются.

16. Shuher

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    5 ноя 2008
    Андрей
    Курилки точно есть:Biggrin:

17. Ракета

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    14 фев 2013
    Андрей
    Квадрик:
    CFMOTO 500-2A
    Андрей, дистилированную воду попробуй, могу подгонять в любых количествах. Она и в чайник и в кофемашину пойдёт. А лучше родник найти достойный. Тоже кстати есть

18. Shuher

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    5 ноя 2008
    Андрей
    После осмоса вода уже на оставляет накипи, нормуль и утюг и кофемашина пашут, не нужно даже проводить декальцинацию... Кстати с родниками осторожнее надо, без экспертизы воды лучше не увлекаться... Чел, который мне очистную установку для воды в доме расчитывал и ставил, грил, что из родников больше никогда воду не пьет..

19. dimas911t

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    14 дек 2012
    Скажу честно, завидую им, когда они с утра чашку кофе с сигаретой смакуют )
    Сам курил, но 12 лет прошло как бросил.

20. Отшельник

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    11 июл 2010
    Ой, а я старый хроник, недавно как с огорода, крыжовника взял от пуза... сладкий, уже осыпается.
    Завершил трапезу морковным соком, тоже, только что с грядки.
    Через два часа сахар померял, - 5,6.
    Но раз на раз не получается.
    Звиняйте за OFFTOP.

С уважением

Поделиться этой страницей