Техника BRP
РЕЗИНА
Техника BRP
МАГАЗИН
Навигация

Свершилось))

oficier

СТАРОЖИЛ
8 Авг 2010
5,325
2,144
113
Андрей (Офицер), как считаешь, он прав?
Владимирыч, это ты меня сейчас вот очень сильно задел:Rofl::Rofl:
То есть пойдя по своему пути и использовав свое право выбора, я должен считать себя рабом, а в компании придурков - свободным человеком? Ты сам-то поучаствовал? Или тоже на даче шашлыками пробавлялся?

Записался хоть в электронке?))

Листопад

СТАРОЖИЛ
2 Июн 2012
6,198
1,956
114
38
Зеленоград
Имя
Дмитрий
Квадроцикл (тест)
POLARIS Sportsman 800 Big Boss 6x6

Листопад

СТАРОЖИЛ
2 Июн 2012
6,198
1,956
114
38
Зеленоград
Имя
Дмитрий
Квадроцикл (тест)
POLARIS Sportsman 800 Big Boss 6x6
19 Фев 2013
487
226
44
пойдя по своему пути и использовав свое право выбора, я должен считать себя рабом, а в компании придурков - свободным человеком?
Африканская пословица
Если хочешь идти быстро - иди один, если хочешь дойти далеко - идите вместе.
или это о другом?:Blush:

Юнистар

СТАРОЖИЛ
28 Авг 2008
26,266
6,288
304
Ленинград
Имя
Андрей
Андрей, так кто таки ранил в тебе свободного человека, я или Ройзман?
Спрашивать за кого станешь голосовать ты не стану. Полагаю, что "твой" кандидат зарегистрирован?

oficier

СТАРОЖИЛ
8 Авг 2010
5,325
2,144
113
Спрашивать за кого станешь голосовать ты не стану. Полагаю, что "твой" кандидат зарегистрирован?
Андрей, я пару недель назад узнал, что соболь - это не только ценный мех)) А кто там зарегистрирован мне вообще неведомо...

Андрей, так кто таки ранил в тебе свободного человека, я или Ройзман?
Это удалось только шашлыку)))

Кстати, твою новость надо бы дополнить, думаю)

В соответствии с указом расширяется перечень документов, которые могут быть основанием для приобретения гражданства Украины. Так, чтобы получить украинское гражданство, россиянам необходимо предоставить декларацию об отказе от прежнего гражданства и справку Министерства иностранных дел Украины, дипломатического представительства или консульского учреждения Украины, выданную в установленном Кабинетом Министров Украины порядке, которая подтвердит политическое преследование в РФ.
Очередей, вангую, не будет, но я уже за ЗелиВову. Двумя руками))

или это о другом?
Широко шагнешь - портки бы не порвать. Известная китайская поговорка. Или это тоже о другом?))
Ибу ибуди - йухдао муди(с), что в переводе с китайского означает: "торопиться не надо...")))

Последнее редактирование:

Ракета

СТАРОЖИЛ
14 Фев 2013
4,128
1,856
114
46
холмогоры
Имя
Андрей
Владимирыч, это ты меня сейчас вот очень сильно задел:Rofl::Rofl:
То есть пойдя по своему пути и использовав свое право выбора, я должен считать себя рабом, а в компании придурков - свободным человеком? Ты сам-то поучаствовал? Или тоже на даче шашлыками пробавлялся?
@Юнистар, только подзадоривает и я думаю что с перекусами между делом :Yes:

Ракета

СТАРОЖИЛ
14 Фев 2013
4,128
1,856
114
46
холмогоры
Имя
Андрей
Очередей, вангую, не будет, но я уже за ЗелиВову. Двумя руками))
Хвалят его украинцы, говорят что доллар падает на три гривны где-то, продукты тоже падают, не растут во всяком случае и коммуналка падает. Всё они там за него обееми руками.

swimmer

СТАРОЖИЛ
22 Апр 2009
13,479
3,245
164
Последнее редактирование: