Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

Мини-экспедиции по Московской области и соседним регионам

DodgeRam2500

Постоянный форумчанин
1 Дек 2014
845
101
49
47
Углич
www.russiandvor.ru
Имя
Дмитрий
Ребята из Квадроостров откатали несколько изумительных маршрутов от моей базы, глянуть и скачать их можно тут: brpmap.ru но и у меня на гармине они есть, могу предоставить вместе с собой в качестве компаньона. В общем приезжайте, буду рад всех видеть!

Владимир К

Активный участник
5 Дек 2014
198
29
28
Ребята из Квадроостров откатали несколько изумительных маршрутов от моей базы, глянуть и скачать их можно тут: brpmap.ru но и у меня на гармине они есть, могу предоставить вместе с собой в качестве компаньона. В общем приезжайте, буду рад всех видеть!
Где же ты раньше был.....до праздников...

trx500

СТАРОЖИЛ
24 Янв 2011
6
1
1

• Like
Реакции: Ivanchayka

D@nger

СТАРОЖИЛ
22 Сен 2011
3,299
224
69
40
Измайлово
vk.com
Имя
Алексей
В субботу у нас намечается покатушка.
Маршрут
Орехово Зуево

Снопок-Крутово-Урочище Илкодино-озеро Смердячье-Урочище Курилово( если успеем)-Крутово и по домам или как пойдет:)
От Снопка верст ~160 туда-обратно получается. Так что запас бенза каждый с собой сам берёт, заправок не будет

D@nger

СТАРОЖИЛ
22 Сен 2011
3,299
224
69
40
Измайлово
vk.com
Имя
Алексей
Есть желающие в выходные катнуть на озеро смердячье? Шатурский район. С ночёвкой

• Like
Реакции: valf

St1tch

Активный участник
11 Окт 2015
223
17
19
33
Всем привет!
Надоело кататься у себя по окрестностям, интересен формат выезда с прицепами.

St1tch

Активный участник
11 Окт 2015
223
17
19
33
В Дубну это с ночевкой ехать надо :)

D@nger

СТАРОЖИЛ
22 Сен 2011
3,299
224
69
40
Измайлово
vk.com
Имя
Алексей
Если кто соберётся в сторону Мещеры, Смердьячего озера. Я только за. Или по окрестостям Орехово Зуево. Запарковать машины и прицепы можно у меня на даче. Дача Орехово зуевский район, посёлок новый снопок.