Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

Экспедиция Солнцевского АТВ клуба по Карелии 2017 год

Rombik

СТАРОЖИЛ
5 Янв 2011
2,416
1,139
114
Дитриху пора новеллы писать! Прирожденный талант! Маладца!

• Like
Реакции: Dietrich

mamonovo

Ветеран форума
24 Сен 2015
1,212
809
64
36
Имя
Максим
Вот вы красавцы...

Отправлено с моего SM-N920C через Tapatalk

kasich

Ветеран форума
8 Янв 2014
1,456
987
64
www.kavanta.ru
Имя
Александр
Мне понравилась фраза Димы, про то что все были спокойны и дружны во время поездки.. сегодня утром как раз Дитрих напомнил про то какой он злой в гневе!! Едем в общем по треку часа 4.. все вроде нормально.. тут Дитрих начинает орать в рацию, чтоб кто-то из нас перестал жать тангенту. Главное что у остальных в рации тишина, но Вождь не успокаиваеся!! Не знаю как у остальных, но я труханул что это моя рация фонит))) и все это происходило на подьезде к магазину после того как закончились запасы водки. Шарапов несется впереди не оглядываясь как ошпаренный, а дитрих позади еще пуще орет: "отключите ... свою рацию!!!!!!!!". В общем решили тормознуть и разобраться, жалко Димона стало. Дитрих тут де начал орать на Шарапова, что он на тангенту жмет!!! А мы в шоке, у всех рации молчат, а у Димона шипит!!! Какое у него было лицо в тот момент, когда он понял что у него у самого рация касячит... жалко фотоопарата под рукой не было)))) оказалось он всю поездку терпел шипение и через 4 часа выплеснул свой гнев на Шарапова)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Dietrich

СТАРОЖИЛ
9 Апр 2010
6,945
10,173
188
:Lol: да, смешной получился момент. Ехал и два часа слушал шипение в эфир. А оказалось у меня рацию глючило от зарядки:Rofl:

Андрей Ш.

Постоянный форумчанин
25 Окт 2015
855
1,017
94
40
Имя
Андрей
У меня есть идея на следущую поездку,рации не брать,а связаться одной веревкой как альпинисты :Lol:
Дитрих последний :Lol:
Ой замыкающий.

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kasich и Dietrich