Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

Скутер помогите с выбором

pap-ufa

Почетный ветеран форума
9 Авг 2017
3,883
8,943
184
50
Имя
Андрей
Это как болезнь....только по осени избавился от всех тарахтелок и гараж освободил,ан нет
опять чуду востанавливаю.
Можно сказать очистев двор и проехав пять метров ...сезон открыл!))))
90 кубовый нынче

Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Angar 8 и mi24

pap-ufa

Почетный ветеран форума
9 Авг 2017
3,883
8,943
184
50
Имя
Андрей
Лидок по ходу. Норм аппарат. Вилка рычажная ,нравятся мне они . Даже к китайцу приварил.
Не плохой мапед Lead,до этого все по Dio прикалывался.Не капризные мапеды против Летсов и Джогов

nikolai464

Пользователь
2 Дек 2017
53
12
9
56
Москва-Рязань
У меня не было ни когда китайского скутера(мопед был и есть), мы ж ездить хотим на скутере. А не чтоб не он на нас. Кимко это не Китай. Ну совсем не китай. Это Тайвань (пусть население Тайваня китайцы),материковому Китаю далеко до них. По мопедам ,скутерам сам могу подсказать ибо в дружбе с ними с 1971 года.

• Like
Реакции: pap-ufa

Ленин

СТАРОЖИЛ
4 Май 2010
775
265
44
Спб
Имя
дмитрий
@pap-ufa, вы видать плохо разбираетесь в скутерах,компания kymco это и есть ваша любимая хонда,погуглите если не верите.сам обладатель kymco cobra cross,так вот там стоит двигатель keb 7 это анолог диовского gbl и gblk только картер под 12 колесо,сейчас про тайвань ничего не скажу,но скутеры 90 начало 00 ни чем не уступают японцам,а даже где то и лучше.не серчаете...

• Like
Реакции: pap-ufa и nikolai464

nikolai464

Пользователь
2 Дек 2017
53
12
9
56
Москва-Рязань
А Кимко Хероизм это тот же Хонда Спейс. Все запчасти подходят. Запчасти так же подходят китайские, от мопедов который спи...(пардон),создан китайцами на базе Спейса. Ну не люблю я спорить.

Вложения

pap-ufa

Почетный ветеран форума
9 Авг 2017
3,883
8,943
184
50
Имя
Андрей
@pap-ufa, вы видать плохо разбираетесь в скутерах,компания kymco это и есть ваша любимая хонда,погуглите если не верите.сам обладатель kymco cobra cross,так вот там стоит двигатель keb 7 это анолог диовского gbl и gblk только картер под 12 колесо,сейчас про тайвань ничего не скажу,но скутеры 90 начало 00 ни чем не уступают японцам,а даже где то и лучше.не серчаете...
Не смею спорить не в коем разе....в нашей деревне тайвань вообще нет

Японо -Качество -это хорошо,но и они филонить начали(после 2000 годов )

Последнее редактирование:

pap-ufa

Почетный ветеран форума
9 Авг 2017
3,883
8,943
184
50
Имя
Андрей
IMG_2179.JPG

Вынос ремня пробовал увеличивать и полтос под небольшой уклон стрелку ложил....правда страшно было одной рукой рулить)))
Глушитель перед этим прожигал.

ЛисК

Ветеран форума
5 Май 2014
1,432
678
63
задумал я купить себе скутер но моделей так много всяких разных подобной техники никогда не было ну разве что в детстве на троих с пацанами купили газульку рига 11 потом толпой убивали и ремонтировали больше конечно убивали ! техника нужна для объезда пробок движения по грунтовке пересечёнке ну и в лес сгонять!! Подскажите какой аппарат надёжный в плане эксплуатации наличия запчастей и ремонтопригодности ??? планирую брать б\у ну и предлагайте рассмотрю варианты
Если хороший для грунтовки и в лес - Хонда Топик Про.

• Like
Реакции: pap-ufa

pap-ufa

Почетный ветеран форума
9 Авг 2017
3,883
8,943
184
50
Имя
Андрей

nikolai464

Пользователь
2 Дек 2017
53
12
9
56
Москва-Рязань
Подскажите как выложить видео. Покажу как мой едет по грунтовке, песку и это на лысой резине. А ведь на него ещё и зубастая продаётся.

nikolai464

Пользователь
2 Дек 2017
53
12
9
56
Москва-Рязань
Zoomer тоже не плох...не хрена не ехает
Только бабушке пирожки отвезти по германии))))
На танки "Почта России" наклеить...
Бескрайняя страна!
Зуммеры бывают разные. Брали с сыном в прокат за бугром разные скутера. Брали и его, ехал Зуммер, и не плохо. Но не полтинник 110 кубов, и инжектор, 4 такта(ну нет у них ни 2-а такта, ни карбюратора). В такие горы вползал(ну не могу сказать что влетал). Там горки пипец. А на нём две тушки. Йа на Клике,я про фото. Что-то оно ни какое.

Вложения

nikolai4

СТАРОЖИЛ
14 Авг 2011
99
5
18
Имя
владимир
Продал я свой Кимко,служил он мне долгие годы.

• Like
Реакции: mi24