Кизинка Тхач 10.16

кент2

СТАРОЖИЛ
15 Фев 2012
3,270
1,001
114
Краснодар Афипский
Имя
Сергей
Серега скинь и сюда видео с вертолета.
Я приехал вчера домой домой в 20:00, когда ты успел фильм сделать? Туда с Лехой ехали пять часов, обратно с Олегом шесть :Cool:
Ну и по теме: Путешествие выдалось на славу, погода супер, трек бомба. В первый день добрались до Князевой поляны, на верхушку чуть чуть не успели (техника немного подвила) на второй день посетили Мраморную пещеру, дольмены гряду местных водопадов ну и гору Кизинка.

Последнее редактирование:

Сергей Николаевич

Постоянный форумчанин
29 Янв 2016
656
319
44
46
краснодарский край
Имя
сергей
Серега скинь и сюда видео с вертолета.
Я приехал вчера домой домой в 20:00, когда ты успел фильм сделать? Туда с Лехой ехали пять часов, обратно с Олегом шесть :Cool:
Н у по теме: Путешествие выдалось на славу, погоду супер, трек бомба. В первый день добрались до Князевой поляны, на верхушку чуть чуть не успели (техника немного подвила) на второй посетили Мраморную пещеру, дольмены гряду местных водопадов ну и гору Кизинка.
Я приехал в 18 00

frimen

Активный участник
27 Авг 2013
459
64
28
Жаль что техника не позволила штурмовать эту высоту, но программа минимум была выполнена, (пообщаться у костра и прокатится на квадре

frimen

Активный участник
27 Авг 2013
459
64
28
Общался с местными по дороге вдоль горы Кизинка 10 км. есть дольмен, водопад и пищера

Fedor78

СТАРОЖИЛ
9 Сен 2012
238
49
28
Жаль что техника не позволила штурмовать эту высоту, но программа минимум была выполнена, (пообщаться у костра и прокатится на квадре
Почему не позволила? Поломка или крутой скользкий подъем? Места красивые!!!! Хотел к вам присоединиться, но не получилось. :Dash2:

кент2

СТАРОЖИЛ
15 Фев 2012
3,270
1,001
114
Краснодар Афипский
Имя
Сергей
Вобщем на сколько я понимаю есть три дороги на Тхач, с Усть Сахрая, с Даховсксокй и с Узлового. С первых двух можно добраться до Князевой поляны, а с Узлового через Орлиный водопад, вариант номер три остался на будущее. Надо ещё разок съездить.

АВМ

СТАРОЖИЛ
14 Янв 2013
987
621
43
Имя
Виктор
  • Like
Реакции: кент2

Evgeny K12

Пользователь
2 Фев 2015
94
29
18
Краснодар
Имя
Евгений

АВМ

СТАРОЖИЛ
14 Янв 2013
987
621
43
Имя
Виктор
Эх блин с Усть Сахрая мы было уже доехали до Фирсовой, оставалось 200 метров.
Ну дык а тут же Вы проехали Фирсову и добрались до Княжеской ?!

Витя, а что это за карты у тебя?
Карты OpenStreetMap. Не забывайте справа в меню (где плюсик) переключаться между разными картами, на какой-то из них может оказаться больше информации. Кто не понял о чем речь - смотрим Как пользоваться картой в "треках"?

Безымянный.jpg