CFMOTO в России

Тема в разделе "CFMOTO", создана пользователем CFMOTO, 25 фев 2010.

1. kardan

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    21 окт 2009
    Тестеры - это мы сами. Если я начну выкладывать информацию о том, чего мы добились, то это будет выглядеть рекламой.

2.  
  3. Zon6

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    17 мар 2011
    Мы верим что это не реклама!

4. AHA

AHA
    СТАРОЖИЛ

Вступление:
    19 дек 2011
    Квадрик:
    BALTMOTORS Jam 100
    я на это и рассчитываю... а Ваше имя и отчет ув. Виталия Абрамова будет надежной гарантией достоверности.

5. kardan

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    21 окт 2009
    Скажу так:
    - По модели CF625-X6. Изначально X6 проигрывал X8-му по управляемости и комфорту. Мы последовательно протестировали три комплекта, каждый из которых был создан с учетом предыдущих тестов. Третий тестовый комплект мы утвердили. После замены стандартных амортизаторов на амортизаторы Elka Х6 стал ЗНАЧИТЕЛЬНО превосходить модель X8 по этим параметрам.
    - По модели CF800-X8. Работы по созданию амортизаторов Elka и доводке заводских калибровок растянулись на несколько месяцев. Мы тестировали комплект, после чего давали канадцам свои замечания и пожелания. Канадцы готовили следующий комплект и высылали его нам. Когда мы добились безукоризненной работы передней подвески, становились заметны огрехи в работе задней подвески, которых до этого почувствовать было невозможно. И лишь на 7-ом тестовом комплекте мы поняли, что придраться больше не к чему. Его и утвердили. В результате X8 на стойках Elka теперь выигрывает у Х6-го, укомплектованного амортизаторами Elka.
    Виталий Абрамов испытывал лишь 2-ой и 4-ый тестовый комплект на X8.

P.S.
    Но не менее важными преимуществами стоек Elka являются их надежность, долговечность и ремонтопригодность.
    При той цене, которой мы смогли добиться, альтернатив этим амортизаторам я не вижу на долгую перспективу.

#2144 kardan, 19 дек 2012
    Последнее редактирование: 19 дек 2012
  6. AHA

AHA
    СТАРОЖИЛ

Вступление:
    19 дек 2011
    Квадрик:
    BALTMOTORS Jam 100
    Благодарю!

- - - Добавлено - - -

просьба объяснить подробней...

7. Guru_k45

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    14 май 2010
    Родные комплекты тоже весьма неплохи, самым огромным их недостатком являются втулки крепления, они первыми выходят из строя, в то время когда сам амортизатор ещё в идеальном состоянии. Вторым недостатком я бы отметил задние пружины, всё же слабоваты для русских мужиков они. Больше к родным комплектам нареканий нет.
    Из ваших предыдущих постов стало ясно, что к ёлкам таких нареканий не будет.

Остался один немаловажный вопрос, у амортизаторов ёлка расстояние между нижней втулкой крепления и верхней втулкой изменилось (в сравнении с родными)? Т.е. увеличится ли просвет квадроциклов после установки амортизаторов ёлка, или же ходы амортизаторов остались неизменными?

8. Дважды Отец Димитрий

Дважды Отец Димитрий Постоянный форумчанин

Вступление:
    12 ноя 2012
    Дмитрий
    Квадрик:
    CFMOTO 500-A Basic
    Подскажите пожалуйста, планирует ли СФМОТО выпуск мотоциклов эндуро? Или может они выпускаются, а я не в курсе?

9. kardan

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    21 окт 2009
    Elka - обслуживаемые амортизаторы. Кроме того, они обеспечиваются ремкомплектами.

- - - Добавлено - - -

Расстояние между верхней и нижней втулками увеличено. Ходы подвесок и клиренс, соответственно, тоже возросли.
    На Z6 - клиренс увеличился на 47 мм. На X6 и на X8 - примерно на 35 мм.

- - - Добавлено - - -

О таких планах мне неизвестно.

Нет, не выпускаются. Модельный ряд мотоциклов CFMOTO

10. AHA

AHA
    СТАРОЖИЛ

Вступление:
    19 дек 2011
    Квадрик:
    BALTMOTORS Jam 100
    Достойное отношение к испытаниям и к клиентам.

Беру!

11. Guru_k45

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    14 май 2010

Весьма солидные цифры, с установленными на моём Х-8 колёсами на 28 это будет весьма внушительный просвет, причём без каких либо переделок и вмешательств в штатную подвеску.

От заводских 275 мм просвета, колёса дают 25,4 мм, плюс амортизаторы 35 мм, итого 335,4 - 33,5 сантиметра!

12. kardan

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    21 окт 2009
    Перед тем, как взять, у Вас будет возможность протестировать эти амортизаторы и сделать собственные выводы во время тест-драйва. Я не сомневаюсь, что абсолютное большинство дилеров установит стойки Elka на свои тестовые X6 и X8. А в том, что это сделает Ваш дилер, я уверен.

13. Camelot12

Camelot12 Пользователь

Вступление:
    4 дек 2012
    извеняюсь, может быть за глупый вопрос.
    а на 500 2А эти ёлки пойдут?

14. Zon6

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    17 мар 2011
    Присоединюсь к вопросу на счет установки этих амортов на ЦФ 500.
    Просвет увеличится на
    Если да, то как будут чувствовать себя шрусы?

15. Sepa

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    28 июн 2010
    Озвучте пожалуйста предположительную цену на х8

16. Guru_k45

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    14 май 2010
    У меня в подписи ссылка, пройдите по ней, в самом низу раскройте спойлер, вы увидите ответ на ваш вопрос, и на некоторые другие.

kardan нравится это.
  17. Xodok

Xodok Ветеран форума

Вступление:
    8 мар 2011
    Мужики! Всех с наступающим Новым Годом! Не ломаться, на уши не вставать, не тонуть!:Drinks:

DSC00892.jpg

18. Pepelac

Pepelac Ветеран форума

Вступление:
    3 фев 2011
    что то цена точно как золотые :smile:

19. Вован-Питерский

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    24 июл 2007
    Мы разместили заказ на один из ведущих заводов, предоставив им образцы разных колодок.
    Те провели анализ и сейчас уже идет процесс производства первой партии.
    По качеству обещают очень хорошо, цена будет такая же как и на родные или незначительно выше.

grekb нравится это.
  20. grekb

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    5 дек 2011
    Дмитрий
    Квадрик:
    CFMOTO X6 EFI
    Снежик:
    Ski-Doo Ski-Doo Grand Touring 700
    скорей бы было готово. покупка квадра не за горами))) Вован, Вы про Воркуту помните? 4шт 625 терралендера.

21. Геннадьич

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    25 окт 2010
    Валерий Б
    :Lol::friends:

Поделиться этой страницей