Очки под кроссовый шлем. Посоветуйте, что бы не потели.

РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

Andi

СТАРОЖИЛ
11 Авг 2011
73
5
9
faetonkarelia@mail.ru
Имя
Андрей
Я использую очки с подогревом линзы ABOM. У них встроенный аккумулятор, хватает на весь день покатух, никаких проводов, в кроссовый шлем встают отлично! До этого год пользовался очками с подогревом линзы BRP - тоже неплохо справлялись, но вот провода напрягали. По цене стоят и те и те примерно в одинаково!

evg

СТАРОЖИЛ
14 Июн 2014
592
70
28
Новороссийск
Имя
Евгений
Катался как-то, когда шел мокрый снег, стекло залипает мгновенно. теперь присматриваю с подогревом

SVLAD

Ветеран форума
27 Мар 2015
1,138
95
49
48
Имя
Владимир

КонстантинСергеевич

Активный участник
28 Июн 2016
144
22
19
38
Имя
Константин
Правильно. Только не берите зимние очки с двойными стеклами. Внутрь грязь и вода попала всё на выброс.
Ерунда какая-то. Во первых там специальная губка между стекол, а во вторых да если попала можно спокойно выкинуть двойной фильтр и поставить новый.

SVLAD

Ветеран форума
27 Мар 2015
1,138
95
49
48
Имя
Владимир
В том то и дело что ерунда. Грязь осталась между стеклами когда высохли. Хрен вымоешь.

cf8x21

Пользователь
19 Июл 2016
60
9
8
46
Имя
Ринат
лучше очки - несколько очков, одни на голове, другие сушатся.

Александр Хирург

Активный участник
23 Апр 2015
115
4
19
49
Имя
Александр
доброго всем дня посоветуйте пожалуйста очки для пакатух зимой на квадро без кроса чисто улитар для охоты я бы в шлеме гонял но в нем стрелять невозможно.желательно бюджетную версию .и ссылочку магазина если можно.зарнее спасибо.

ПрОстОбычный

Активный участник
7 Апр 2015
263
53
29
Рязанская область
доброго всем дня посоветуйте пожалуйста очки для пакатух зимой на квадро без кроса чисто улитар для охоты я бы в шлеме гонял но в нем стрелять невозможно.желательно бюджетную версию .и ссылочку магазина если можно.зарнее спасибо.
Если без шлема катаете то такие подойдут, охотникам нравятся.
Очки SCOTT 83X SAFARI FACEMASK

Вложения

Ленин

СТАРОЖИЛ
4 Май 2010
776
265
44
Спб
Имя
дмитрий
а кто посоветует очки для кроссового шлема с интибликом с алиэкспресс?которые не одноразовые.ссылычко если мона

карбой

Активный участник
24 Ноя 2015
436
149
44
45
н.новгород
Имя
максим
личное моё имхо
пользую на эндуровылазках 220 Вольт - Очки ESAB Warrior Spec 0700012032 - купить в Нижегородской области цена ниже розничной, фото
отличная вещь. не потеют. запотевают только когда остановишься или упадёшь/застрянешь, но стоит проехать 10 метров и они снова прозрачные ( из-за того что проветриваются).
сейчас ещё взял вот эти, но пока не пользовал...Очки 3M™ «Секьюрофит» (SF203AF-EU) желтые :: Техноавиа

карбой

Активный участник
24 Ноя 2015
436
149
44
45
н.новгород
Имя
максим
шлем-модуляр стелс FF 370. визор с подогревом.
очень удобно. открывается стекло отдельно или вся морда. хоть стреляй, хоть ешь/пей. всё быстро и удобно. дёшево и сердито.

Вложения

xaritonovvv

Пользователь
12 Дек 2015
34
4
8
Тула
Имя
Алексей
Sinister x5 очень нравятся

Sinister x5 очень нравятся

Если без шлема катаете то такие подойдут, охотникам нравятся.
Очки SCOTT 83X SAFARI FACEMASK
Такая маска у меня была - потеет сильно не понравилась

А с отсекателем в синистерах катаешь целый день и не потеют

Модуляр с подогревом -это конечно вариант самый гуд, но вопрос был про очечи

Последнее редактирование модератором:

element

СТАРОЖИЛ
18 Июл 2010
4,954
1,368
114
Подольские Просторы
Имя
Александр
личное моё имхо
пользую на эндуровылазках 220 Вольт - Очки ESAB Warrior Spec 0700012032 - купить в Нижегородской области цена ниже розничной, фото
отличная вещь. не потеют. запотевают только когда остановишься или упадёшь/застрянешь, но стоит проехать 10 метров и они снова прозрачные ( из-за того что проветриваются).
сейчас ещё взял вот эти, но пока не пользовал...Очки 3M™ «Секьюрофит» (SF203AF-EU) желтые :: Техноавиа
Как же радуют такие цены! А то как не зайдешь в магазы все по 5 да по 10 касарей стоит...

карбой

Активный участник
24 Ноя 2015
436
149
44
45
н.новгород
Имя
максим
Как же радуют такие цены! А то как не зайдешь в магазы все по 5 да по 10 касарей стоит...
цены действительно приятные, а главное очки реально рабочие.
3-эмовские на поверку оказались похуже есабовских, очень плотно к морде лица прилегают, не проветриваются и потеют.
зато суперлёгкие, и работать в них болгаркой или газонокосилкой - самое то...

• Like
Реакции: element

Goras

На отдыхе
27 Фев 2020
9
0
1
28
Имя
Юрий
Сейчас еще подороже стали. Но новые модели есть и подешевле
Да, 509 смотрел. Но денег они больших стоят, поэтому перед покупкой надо хорошенько подумать.
У меня нонейм какой то, лет 5 уже езжу, устраивает. А для работы, я на удаленке работаю в онлайне то есть, капчи решаю и постоянно перед монитором сижу, использую специальные очки для таких целей. Глаза не так сильно устают. Ремоендую, стоят недорого и продаются в любой оптике. И реально глаза не устают, не высыхают как бы. Ну еще искусственную слезу иногда капаю

Последнее редактирование модератором: