Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

Плохо RedLine-shop.ru будте внимательны !!!

Lektor78

СТАРОЖИЛ
21 Май 2014
865
72
54
Хотел поделится опытом общения с данным магазином . Ранее приобретал в данном магазине товар и был удовлетворён сервисом и рекомендовал своим товарищам , первый звоночек был когда приятель очень очень долго ждал простаки и руль хотя все было указано в наличии , в итоге все получил . Ну и в итоге увидел на сайте что в наличии есть трос warn и так как мой уже отработал своё решил заказать и пару штук попросили одноклубники , и все остальное есть в переписке на сайте скрины прилогаю . Будте внимательны при обращении в этот магазин , видно со временем все портится !

Вложения

• Like
Реакции: Мото-тема

-=:XAM:=-

СТАРОЖИЛ
27 Мар 2010
7,339
1,236
119
www.ssfss.ru
Имя
Дмитрий
Тоже несколько раз заказывал у них, заказал и как в пустоту, ни звонка, ни сообщения на сайте, перезваниваеш им и ток тогда получаеш ответ, что вашего заказа нет, короч какаето шарашкина контора

• Like

retter29

СТАРОЖИЛ
22 Апр 2014
79
4
19
§§§§..болы чистой воды, отстой какого свет не видывал...НЕ ХОДИТЕ ТУДА...будут звонить и говорить что Евгений...шлите на х...й..один негатив..

Grom25

СТАРОЖИЛ
27 Янв 2011
422
21
18
Москва
Полность согласен. Ассортимент конечно хороший, но полная жопа с этими тупорылыми менеджерами, заказы обрабатываются отвратительно и долго, а точнее пока сам не позвонишь через сутки или двое, никто и не звонит! Да и много позиций на сайте не соответствует цене и наличию по факту. Из заказов 8, удалось получить только 2, но и то стаким геморроем

• Like

Macmep

СТАРОЖИЛ
28 Янв 2010
196
15
18
Негативный опыт. Заказывал ботинки - мне никто не перезвонил. Сам им дозванивался несколько дней - заказ подтвердили, сказали, что боты в Екатеринбурге, за неделю дойдут до столицы. Через 2 недели тишина, дозвон несколько дней, поиск моего заказа, хавмство менеджера, что они вообще мне ничего не должны.
Прошу обратить внимание сайт Snowmobile-Shop.ru: Интернет магазин запчастей, аксессуаров, тюнинга, масел и расходных материалов для снегохода, зимней одежды и экипировки для активного отдыха. имеет теже контактные данные!

Grom25

СТАРОЖИЛ
27 Янв 2011
422
21
18
Москва
redline-shop.ru Критику вообще ни как не принимают, как работали хYёво так и работаютВот попробовал опять прикупить у них пару девайсов, так в ответ приходили письма с текстом (Нет) и всё ни чего больше. Что нет как нет, пока сам не позвонил через два дня. и началось: вы о нас плохо пишете и т.д. Говорю работайте лучше, и всё и все напишут хорошо выполняйте Заказ!!!! А далее понеслось опять: да девайсы кончились да и они плохие да и вообще всё хYёво. Короче как Был у этой конторы Геморой, так его и не Вылечили

angelone

Пользователь
25 Апр 2016
98
59
29
39
Имя
Михаил
Искал диски и наткнулся на этот магазин с хорошим цеником и наличием в мск (по сайту),
с виду сайт мутный (ни реквизитов ни адреса), а при оплате заказа по предоплате еще и
стремный (перевод на карту физлицу без указания комментария) + этот отзыв, невольно напрягся,
но вроде с 2012 года живет как то и рискнул, в итоге все привезли и ценник гуд.

sobol75

Пользователь
22 Дек 2014
30
22
9
redline-shop.ru заказал у них ботинки клим и перчатки клим для снегохода , на сайте была одна цена по факту другая , меня эта цена устроила вполне , разница не большая получилась на телефон бывают не отвечают переписывался с ними по почте отписывались практически сразу , у каждого свои методы работы . все пришло вовремя и быстро сдеком отправляли , если бы не выше пост я бы не заказал снарягу с этого сайта , конечно сущность человека такова если делают хорошо мы молчим если плохо мы говорим .

A_X_S

Модератор раздела
10 Окт 2015
1,339
147
69
В общем, коллеги, вы будете смеяться, но я тоже попался на этот говномагазин.
Вкратце - выбрал деталь, оформил заказ, получил быстро!!! письмо от манагера, что все в наличии, уточнил, что мне срочно, да-да, скорей оплачивайте. Оплатил - и все.
Звоню - а, че, я в отпуск уехал...
Дали номер директора! Звоню - а, че, я в горах в отпуске...
Я конечно понимаю, что мои 1600 рублей, упавших им на счет, кому угодно голову вскружат, и они уехали их тратить беспробудно.
Но можно же было сначала деталь отправить!
В общем, пришла она мне с опозданием в неделю, и за мой счет.
Ни в коем случае не рекомендую к этим п***дорам обращаться.