Техника BRP
РЕЗИНА
Техника BRP
МАГАЗИН
Навигация

wildcat 1000 limited - Электроусилитель руля под замену

hackel

Новичок
20 Мар 2014
7
0
1
36
Санкт-Петербург
Имя
Вася
Приветствую!

Недавно обзавелся этой машинкой.. про квадрик и думать забыл.

И вот поймал пенек колесом - рычаги целы, вроде все норм, но ЭГУР выкручивает колеса до упора при включенном зажигании и выровнять руль нереально, пришлось отключить его, а без него только по прямой нормально.

В сервисе сказали "он сломался, надо менять" и новый 130т.р., плюс ухо у рейки загнуло - ее менять, и еще по мелочи, итого на 210т.р.

Подсказывайте как быть, где ЭГУР починить или заказать новый/бу??

грустная история получается...

77-

СТАРОЖИЛ
4 Июн 2010
1,886
183
64
57
Про какое ухо и какой рейки речь??? Фото дай...

77-

СТАРОЖИЛ
4 Июн 2010
1,886
183
64
57
Так ты идеальный пассажир для любого ремонте ра!!! Нагрузят и повезешь??? Здесь все друг другу помогают , бывает конечно подъебнут-не без этого... За то денег не потянут! Все ремонтируется, дело в цене вопроса. Но если владелец буратино... Тогда сразу в сервис с большой вывеской. Если нет ! Спрашивай-помогут, чем смогут. Можешь, как минимум..., снять усилок и поставить соединительный вал. Руль будет раза в два легче. Катайся и потихоньку разбирайся. Удачи!!!

77-

СТАРОЖИЛ
4 Июн 2010
1,886
183
64
57
я полный буратино, так и есть)
раз уж ты упомянул, то что за соединительный вал? где взять такой?
Все сначала буратины..., пообстрагаешься, и пять сольдов на более полезные дела пойдет. Вал пошукаю, может остался у меня, если не порезал.

• Like
Реакции: Ilya74

hackel

Новичок
20 Мар 2014
7
0
1
36
Санкт-Петербург
Имя
Вася
Поставил ребятам-кудесникам в гаражи на доделки и ремонт некоторый. Стоял на улице под тентом, казалось бы на закрытой территории. В ночи неожиданно загорелся... история окончена) раскопать что к чему не удалось.

Но буду брать такой же! Крутая тачка!