Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

MXU 500 глохнет

25 Июн 2016
1
0
1
65
Имя
Дмитрий
Всем привет! Может кто знает, в чем может быть дело? В общем ситуация следующая:
На холодную заводится более менее (как обычно, с подсосом и подгазовками первые 1-2 минуты), но уже минут через 15-20 пути, когда мотор уже нагрет, двигатель глохнет. Если ехать на постоянной скорости 15-20+ км\ч не останавливаясь, то можно ездить, но если остановится на пару минут, то тронуться уже не получается. При попытке дать газу с места квадроцикл как будто захлебывается и чем больше пытаешься дать газу, тем сильнее и попросту глохнет. Так же это может происходить на низкой скорости (10-15 км\ч), глохнет прямо на ходу, точнее как будто зажигание выключили на ходу (ну или этот красный бегунок если сдвинуть на скорости, на левой ручке).
Все вроде как указывает на перегрев, но лампочка молчит, хотя на скорости достаточно горячим воздухом обдувает ноги и вентилятора давно я не слышал. Версию с перегревом в эти выходные попытаемся отработать, но если есть еще какие нибудь варианты, рад был бы увидеть.
Кстати свечи меняли несколько раз за лето (NGK), проблема остается. Я думаю на перегрев или проблемы с карбюратором.

rinatko

Новичок
18 Июл 2016
8
0
1
33
Имя
rinatko
на сто завезите - там разберутся в чём проблема