Законодательство и квадроцикл

• Утвержден "Темный" стиль отображения форума АТВ Клуба по умолчанию. Подробнее ТУТ
Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

spektr

СТАРОЖИЛ
13 Мар 2010
11,834
842
114
Имя
Евгений
Известное решение. Судья не знал отличия квадрОцикла от квадрИцикла. Решение, по моим данным не было обжаловано, Заявитель оказался слабоват)))

Не нужно никого убеждать. Они отлично знают, что за шлем тракториста оформить не получится. Напугать - легко. А так - нет.

Да нет же...
Закон что дышло как повернул то и вышло.Мне лично такой гемор не нужен,суды,тяжбы и прочее.Было однажды,налоговая прислала 150т.р за транспортный налог,адрес,ф.и.о правильное ИНН не мой,обознались,год с ними тягался,однако судья вынес приговор взять деньги,так вот за этот вынес приговора приставам заплатил 150р,на судилище не пригласили,всё сделали без меня,только через год разобрались что налог прислали не по адресу.А вот заплатить за решение судьи пришлось отдать 150рубликов так или иначе.А вот факт остаётся фактом.Можно и тягаться,но чуть позже повторится снова.Говоришь знают гайцы да не...я они не знают,они слова то путают,а ты посмотри на их почерк как пишут протоколы,курица лапой напишет лучше...

stranger16rus

СТАРОЖИЛ
22 Июн 2013
7,908
7,090
183
Имя
Рустамом назвали.
Закон что дышло как повернул то и вышло.Мне лично такой гемор не нужен,суды,тяжбы и прочее.Было однажды,налоговая прислала 150т.р за транспортный налог,адрес,ф.и.о правильное ИНН не мой,обознались,год с ними тягался,однако судья вынес приговор взять деньги,так вот за этот вынес приговора приставам заплатил 150р,на судилище не пригласили,всё сделали без меня,только через год разобрались что налог прислали не по адресу.А вот заплатить за решение судьи пришлось отдать 150рубликов так или иначе.А вот факт остаётся фактом.Можно и тягаться,но чуть позже повторится снова.Говоришь знают гайцы да не...я они не знают,они слова то путают,а ты посмотри на их почерк как пишут протоколы,курица лапой напишет лучше...
Привет. Реально отдал 150 тысяч за левого человека? Или приставам 150 только?

spektr

СТАРОЖИЛ
13 Мар 2010
11,834
842
114
Имя
Евгений
Привет. Реально отдал 150 тысяч за левого человека? Или приставам 150 только?
Да неее...за левака не отдал,а вот то что судилище мне вынесло приговор отдал за решение судьи 150рублей,судебным приставам.Год бегал и доказывал что у меня нет такого автопарка который вы мне втюливали.Пришло авизо и на работу,бухгалтера за голову взялись,откуда мы за тебя столько денег возьмём...а там было написано ,,изьять с работника всю сумму сразу,,Нет уж...лучше одеть на башку каску перед ментами,закон писан не для нас а для них.А на кого Иск подавать на мента,судью,пристава или президента?

• Like
Реакции: Хотабч76

stranger16rus

СТАРОЖИЛ
22 Июн 2013
7,908
7,090
183
Имя
Рустамом назвали.
Да неее...за левака не отдал,а вот то что судилище мне вынесло приговор отдал за решение судьи 150рублей,судебным приставам.Год бегал и доказывал что у меня нет такого автопарка который вы мне втюливали.Пришло авизо и на работу,бухгалтера за голову взялись,откуда мы за тебя столько денег возьмём...а там было написано ,,изьять с работника всю сумму сразу,,Нет уж...лучше одеть на башку каску перед ментами,закон писан не для нас а для них.А на кого Иск подавать на мента,судью,пристава или президента?
Понял )

Ну, я очень быстро стал ездить на квадрике в шлеме. Вторая поездка, ветер в харю, я шпарю, с улыбкой на лице по полю. И тут мне в щёку прилетает шмель. Сочно так.... Ооооо..... Это было больно....

• Haha
Реакции: Хотабч76

spektr

СТАРОЖИЛ
13 Мар 2010
11,834
842
114
Имя
Евгений
Понял )

Ну, я очень быстро стал ездить на квадрике в шлеме. Вторая поездка, ветер в харю, я шпарю, с улыбкой на лице по полю. И тут мне в щёку прилетает шмель. Сочно так.... Ооооо..... Это было больно....
Катаю в интеграле,но у проблем!Молодой как хотел...ветер в харю я хуярю...морда была в Хлам :doctor:у меня пасынок так катает,меня не понимает,говорить бесполезно...я такой же был.

карбой

Активный участник
24 Ноя 2015
421
140
44
45
н.новгород
Имя
максим
слушай, читаю и никуя не понимаю....
я вроде русский, ты вроде тоже...
зачем излагать свои мысли таким изковеркованным способом?
это не троллл...

spektr

СТАРОЖИЛ
13 Мар 2010
11,834
842
114
Имя
Евгений
слушай, читаю и никуя не понимаю....
я вроде русский, ты вроде тоже...
зачем излагать свои мысли таким изковеркованным способом?
это не троллл...
Суть ты думаю понял!А подобных случаев более чем достаточно.Я бы посмотрел на тебя если бы прислали подобное и год бы ты бегал и доказывал что ты русский и что у тебя нет ничего кроме вил стоящих в сарае.