Литровая 500ка CF

РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

ScreamerXXI

Активный участник
17 Май 2015
101
12
19
33
Имя
Иван
спасибо за ответы!
Буду пробовать повторить Вашу конструкцию.
Цепь соединяется замком?
Сальники от чего подошли?
Может быть есть еще фото, не все понятно с валом))

istrebitel77

Пользователь
15 Окт 2019
42
5
9
Москва
extreme-express.ru
Имя
Максим
спасибо за ответы!
Буду пробовать повторить Вашу конструкцию.
Цепь соединяется замком?
Сальники от чего подошли?
Может быть есть еще фото, не все понятно с валом))
Цепь с сальниками по умолчанию с завода. не сказал бы что они там очень нужны, но эта цепь идет с ними. Замок тоже от цепи did. Цепь продается на отрез.
Фото вала нет. Основная идея была взять шлицевую часть ступицы и сделать крепление гранат под стопор как стоит на большинстве автомобилей. Задний шрус АМ НИВА внутренний короткий, Передний 2108 наружний. Везде проточки, везде стопорные кольца ваз

ScreamerXXI

Активный участник
17 Май 2015
101
12
19
33
Имя
Иван
Цепь с сальниками по умолчанию с завода. не сказал бы что они там очень нужны, но эта цепь идет с ними. Замок тоже от цепи did. Цепь продается на отрез.
Фото вала нет. Основная идея была взять шлицевую часть ступицы и сделать крепление гранат под стопор как стоит на большинстве автомобилей. Задний шрус АМ НИВА внутренний короткий, Передний 2108 наружний. Везде проточки, везде стопорные кольца ваз
Я про сальники на валу))
Еще уточнение - длины одной ступицы хватило, или надо из двух собирать?

ScreamerXXI

Активный участник
17 Май 2015
101
12
19
33
Имя
Иван
Спасибо за исчерпывающие ответы!
Заказал звезды, сделаю также 11-24.

ScreamerXXI

Активный участник
17 Май 2015
101
12
19
33
Имя
Иван
Начал кромсать коробку)) Чет пока не понял, как трубкой пропиленный канал заменить.
Сделал такую деталь, чтобы остаться на родных шрусах.

Вложения

istrebitel77

Пользователь
15 Окт 2019
42
5
9
Москва
extreme-express.ru
Имя
Максим
У меня трубка с заходом в каналы, длина милиметров 50. Все пустоты заполнены хорошим формирователем прокладок. Трубка сама по себе никуда не денется, стоит туго в распоре, да и давление там не очень большое