Квадропробег "Апрельский лайт"

Тема в разделе "АЛЕКСМОТОРС", создана пользователем Jekip, 15 мар 2016.

1. Dmitry5

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    28 окт 2007
    Медиа:
    30
    Альбомы:
    2
    Квадрик:
    Arctic Cat TRV 550 Cruiser , CFMOTO Z8 EFI
    раскисло все
    снег сошел,а вода в лесу еще долго будет стоять.
    я тоже вчера в леса поехал,казалось бы по знакомому маршруту(
    так лесные дороги все в воде,плюс лесоповал,перекрывают проезд.А Z8 не лучший аппарат для маневров в лесу))).Ну и лебедка тоже задействовалась.Так что там где раньше был лайт и расслабуха,теперь средней тяжести проезд

2. Turtlespb

Turtlespb Активный участник

Вступление:
    19 сен 2014
    Pavel
    Это по моему не мы были =)) мы так не ездим...да и Зетка не на тойоте ехала...
    а так мы в путь ) всегда рады покататься!

3. Dmitry5

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    28 окт 2007
    Медиа:
    30
    Альбомы:
    2
    Квадрик:
    а я не помню,к чему зетка была пристыкована)
    а с квадром лупил 130 по трассе то ли белый минивэн,то ли универсал

4. Klerol

Klerol Постоянный форумчанин

Вступление:
    7 апр 2014
    Семен
    Квадрик:
    CFMOTO 500-2A , CFMOTO Z8 EFI , PM PM 500 (4x4)
    Может Jeep белый? Видились где, на заправке? Но 130 мы точно не шли, да ещё и в темноте. Нас шло 2 машины с 2 прицепами и больше 100 мы с этим крокодилом сзади не ездим ;)

5. Klerol

Вступление:
    7 апр 2014
    Семен
    Квадрик:
    И кстати нефига это не лайт был ;) Ну а маршрут не пройден, не хватило времени и перископов у квадров. Так что я думаю предложение принято, места у вас там красивые, да и грязи зачетные а питерские болота уже порядком поднадоели.

Только с проживанием хотелось бы в следующий раз с удобствами в домике и потеплее ;)

6. Turtlespb

Вступление:
    19 сен 2014
    Pavel
    Давайте летом! когда грязь будет теплой =))) а то 80 км по асфальту мокрым ехать это жесть ! да и еще песок жевать!

7. Klerol

Вступление:
    7 апр 2014
    Семен
    Квадрик:
    Асфальт это был форс-мажор ;(
    естественно его не должно было быть. Надо наверное маршрут с промежуточной точкой прокладывать, типа полаток в лесу.... Но наверное надо слегка потеплее действительно....

8. Dmitry5

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    28 окт 2007
    Медиа:
    30
    Альбомы:
    2
    Квадрик:
    Зетка была синяя)на прицепе,я на заправке подошел,вопросы спрашивал)газпромнефть в этот момент на техническом перерыве была
    я с заправки позже уехал,и потом обогнал их,шли две машины с прицепами,на одном Зетка была,на втором не сайд..это уже на обьездной вокруг Мшинской,в первом часу ночи

а белый с прицепом-я как то не разглядел,он меня после Гатчины раза 3 обгонял,причем и через сплошную..последний его обгон был дурной,мне пришлось тормозить чтобы пропустить его перед собой-там встречка шла.
    Я то сбавляю в деревнях и в местах где обгон запрещен,а тот мне кажется шел все время за сотку,неважно населенный пункт ли это либо обгон запрещен..Поэтому он меня и 3 раза обгонял)

9. Dmitry5

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    28 окт 2007
    Медиа:
    30
    Альбомы:
    2
    Квадрик:
    болота у нас там сплошные)просто есть места,где проехать можно более менее спокойно и без утоплений.Я сам не любитель оных,хватит уже,навытаскивался ..

если кому интересно,могу примерный маршрут набросать,с расшифровкой где как проезжается и что можно посмотреть.По проживанию написал выше,можно попробовать позвонить туда ,для семейного выезда с женами по моему хороший вариант.По ценам не скажу ничего,сам как понимаете там не останавливался.Но отзывы хорошие,от местных знатоков.Кстати,у той же Нижнеладожской ГЭС (она на территории базы отдыха Метростроя)можно попробовать заселение там,насколько реально я не знаю,домики там конечно щитовые и старенькие.Фото окрестностей могу выложить здесь,кому интересно,посмотрите стоит ли там кататься

10. Klerol

Вступление:
    7 апр 2014
    Семен
    Квадрик:
    Ну значит на заправке виделись мы, разговаривал со мной. ;) жаль что мало времени было для общения, торопились ;( вторая машина уже успела вырулить с заправки. Ну да ничего, я думаю мы обязательно ещё туда поедем и не раз и времени пообщаться будет гораздо больше.
    Ну а по поводу второй зетки - это были не мы... Нас всю дорогу от Питера шло 2 машины и ехали вообще без обгонов...

11. НеллиЧ

НеллиЧ Новичок

Вступление:
    14 май 2014
    НеллиЧ
    Отлично покатались!Фотки у 100ляровой. Думаю фотоотчет будет не скоро. Фоток огромное множество.
    Места красивые. Иногда попадали как в сказку. И компания как всегда на высоте.
    С вами, ребята я готова хоть куда и не расставаться :friends:

12. Dmitry5

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    28 окт 2007
    Медиа:
    30
    Альбомы:
    2
    Квадрик:
    да ,ну тогда еще раз привет)
    а по поводу гонщика)там на прицепе обычный квадр был,я с ним туда сюда шел еще от Верево..Лихой товарищ,обгоны через сплошную у нас в области наказываются)играет с огнем,особенно в районе Никольского-там все время пасут
    я думаю,что когда зарулил на заправку и ждал открытия оной-он как раз мимо нее пролетел дальше

13. Turtlespb

Вступление:
    19 сен 2014
    Pavel
    Могу ошибаться, но это вроде не наши были...я по поводу лихих....Миша так не ездит -)))
    у меня комменты кончились =)) я не очень помню вечер пятницы и кто во сколько приехал =))

14. Dmitry5

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    28 окт 2007
    Медиа:
    30
    Альбомы:
    2
    Квадрик:
    есть у меня идея попробовать пробиться от Зачеренья через деревню Бол.Замошье мимо озера Черное дальше до Пелково-потом выход на Долговку и Киевское шоссе.Как раз к заправке в Долговке.Это места отхода Лужской оперативной группы в 41- году в сторону Красногвардейска,когда она попала в окружение.Дорога там старая когда то была..Но одному там страшно,места глухие,кругом болота и зверье.
    Повторюсь, в лесу сейчас слишком влажно и куча поваленных деревьев,причем такой толщины что и не распилишь

15. Turtlespb

Вступление:
    19 сен 2014
    Pavel
    помню я приехал, припарковался, потом приехал мини бар на 4 колесах из леса...потом как в тумане...проснулся от будильника сегодня =))

16. Klerol

Вступление:
    7 апр 2014
    Семен
    Квадрик:
  17. Klerol

Вступление:
    7 апр 2014
    Семен
    Квадрик:
    Пожалуйста, у кого есть видео материалы, выгрузите их файлообменник и киньте в меня ссылкой в личку. Андрей все смонтирует.

18. Turtlespb

Вступление:
    19 сен 2014
    Pavel
    лови

19. Dmitry5

СТАРОЖИЛ

Вступление:
    28 окт 2007
    Медиа:
    30
    Альбомы:
    2
    Квадрик:
    там избушки отдельные еще есть.кроме большого гостевого дома.По цене ничего не скажу,насколько приемлемо.Зато по местоположению удобно,есть куда катать оттуда,асфальта точно будет немного).Ну только если на Нижнеладожскую ГЭС ехать,то до Торковичи асфальт километров 15 наверное,остальное лес и грунтовки

20. Klerol

Вступление:
    7 апр 2014
    Семен
    Квадрик:
    В одном большом доме веселее, все равно все всегда вместе тусят ;) А асфальт в этот раз был вынужденный. 2 утопленника на шнурках, пробитый диск, да времени было уже час ночи, все устали и вымотались. Мы только в 3 на базу вернулись.

Поделиться этой страницей