Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

Дверь в лето - поговорим об дачном урожае, а?

viktoria 95

АТВ Леди
СТАРОЖИЛ
5 Май 2011
5,224
2,330
119
Санкт-Петербург
Имя
Виктория
Серёг,вот у меня иногда так бывает,приду ужинать,сел за стол,блиииин,забыл помидор с куста сорвать,ну или огурец,приходится обувать калоши,идти в огород,а не дай бог дождь прошёл,там грязь и все дела,потом снимай эти калоши итд. А теперь если забыл,вышел из-за стола прям босиком и в огород,сорвал помидор и опять за стол. И ноги чистые и помидор на столе.
Дык нуно навес сделать ,штобы дождь не капал. И кстати! Обогрев грядок, штобы зимой росло усё. Вообщем зимний садддд и огороддддд!:D

• Like
Реакции: Алексеич50

swimmer

СТАРОЖИЛ
22 Апр 2009
13,970
3,380
164
Один хрен, это того не стоит!) Жизнь одна... Тратить на это время.....) у меня в голове не укладывается)
У меня другое не укладывается,в почтенном возрасте бегать просить ,просить разрешения спистить ...у сторожа за бутылку,у армян за рыбу,ночью,тайком ,это все вывозить...какой в этом кайф?

1 Мар 2017
6,888
5,976
184
50
Имя
Владимир
У меня другое не укладывается,в почтенном возрасте бегать просить ,просить разрешения спистить ...у сторожа за бутылку,у армян за рыбу,ночью,тайком ,это все вывозить...какой в этом кайф?
Тебе не понять! Ты богатый,вот и покупай.И тебя не должно ипать что я и как делаю.Ты скворечник иди построй,3,14здабол. :Biggrin:Проплывай дальше,в гавнотему,ты любишь там поковыряться.:Biggrin:

СтараяМудраяЧерепаха

Квадробабка
СТАРОЖИЛ
8 Фев 2013
16,911
19,232
239
Королев
Имя
Галина
Тебе не понять! Ты богатый,вот и покупай.И тебя не должно ипать что я и как делаю.Ты скворечник иди построй,3,14здабол. :Biggrin:Проплывай дальше,в гавнотему,ты любишь там поковыряться.:Biggrin:
Володь, не мешай товарисчу самоутверждаться)))

1 Мар 2017
6,888
5,976
184
50
Имя
Владимир
1 Мар 2017
6,888
5,976
184
50
Имя
Владимир
У меня другое не укладывается,в почтенном возрасте бегать
Пловец,почётный возраст это у тебя. Я в свои 50 ваще как пацан,а в душе тем более,любому 10ти класснику фору дам,мне что турник,что брусья,что отжимания,хоть хоккей,хоть футбол,хоть 100 метровка и на месте я ни сижу,ваще никогда. Мне что бура,что бокс,во всё играю. А за язык твой,в местах не столь отдалённых,твоя попа уже давно бы на фашистский крест разлетелась,ты обещал и не выполнил! Фуфлогон короче. Наказать тебя надо! Как ваще с тобой ещё форумчане общаются с негодяем и треплом! :Bad:

Алексеич50

СТАРОЖИЛ
23 Янв 2013
1,647
561
64
Имя
алексей
Народ, вы хоть здесь не сабачтесь. Каждый делает как может и достает там где сможет, но а кто делать не умеет или не хочет, тот платит бабульки , у каждого свой путь.Предложи мне я бы тоже взял и плитку и что дадут, по сходной цене.

1 Мар 2017
6,888
5,976
184
50
Имя
Владимир
Володь,че за скворечник,об чем_базар?))
Рассказываю! Пловец хлестанулся перед всем форумом,что он сделает скворечник и обязательно фотки в этом разделе выставит! В итоге съехал с базара и включил заднюю. Скворечник не сделал и фотки не выложил. В итоге человек фуфломётом оказался,понторезом,негодяем и обманщиком. За слова свои не ответил. А форумчане продолжают с ним общаться. Я например с таким на одном поле какать не сяду,да ваще нахрен он мне нужен. В игнор его с сегодняшнего дня ставлю.

stranger16rus

СТАРОЖИЛ
22 Июн 2013
5,193
4,853
113
Имя
Рустамом назвали.
А чего тебя коробит
Народ, вы хоть здесь не сабачтесь. Каждый делает как может и достает там где сможет, но а кто делать не умеет или не хочет, тот платит бабульки , у каждого свой путь.Предложи мне я бы тоже взял и плитку и что дадут, по сходной цене.
Та же фигня. И сам лесом помогаю и от материала и помощи не отказываюсь. Время такое. Не до жиру.

Алексеич50

СТАРОЖИЛ
23 Янв 2013
1,647
561
64
Имя
алексей
Рассказываю! Пловец хлестанулся перед всем форумом,что он сделает скворечник и обязательно фотки в этом разделе выставит! В итоге съехал с базара и включил заднюю. Скворечник не сделал и фотки не выложил. В итоге человек фуфломётом оказался,понторезом,негодяем и обманщиком. За слова свои не ответил. А форумчане продолжают с ним общаться. Я например с таким на одном поле какать не сяду,да ваще нахрен он мне нужен. В игнор его с сегодняшнего дня ставлю.
может у него времени нет или идет разработка, всяко бывает .Не горячись.Какие то у Вас свои разборки и это не скворечник.

• Like
Реакции: Циниk

Sergei_Petrovich

Живет здесь
16 Янв 2018
5,829
2,890
114
Имя
Сергей
Нет,Серёг. Там уже всё насыпано что надо. Я же написал выше.
Не, ну ил илом, земля всё нормуль..а если еще сверху соломкой/травкой/мульчой засыпать к весне может червячки пойдут, биогумус будет... засыпь пару штук листвой опавшей, на следующий год сравнишь.. делов то на 10 минут..

• Like
Реакции: Алексеич50

swimmer

СТАРОЖИЛ
22 Апр 2009
13,970
3,380
164
Вы излишне эмоциональны,что так волноваться? Ну спистили и спистили...Работу вашу можно оценить на хорошо,добротно сделана. Будут вопросы по скворечникам,когда начну делать,обращусь. Если есть желание посмотреть купленные,встречу и покажу! Не волнуйся,и дела делаем,и слово держим.

1 Мар 2017
6,888
5,976
184
50
Имя
Владимир
@swimmer,
может у него времени нет или идет разработка, всяко бывает .Не горячись.Какие то у Вас свои разборки и это не скворечник.
Да нет,Алексеич,просто не люблю лжецов. Как ваще можно пообещать и не выполнить,просто ума не приложу.o_O Мож просто я воспитан по другому. Ну или он.Ладно,завязываю с этой темой.

• Like
Реакции: shevard