Техника BRP
РЕЗИНА
МАГАЗИН
Навигация

*Форумный чат* Stels Guepard 650/800/850 (отзывы реальных владельцев, модернизация и улучшение)

alex1900

СТАРОЖИЛ
17 Ноя 2008
2,552
1,983
114
Имя
Александр
Подскажите, от чего подходят наружные рулевые наконечники LU076679
у дилеров нет в наличии

divan

Активный участник
11 Янв 2016
316
94
29
Долгопрудный
Имя
Иван
Квадроцикл (тест)
проверка поля

divan

Активный участник
11 Янв 2016
316
94
29
Долгопрудный
Имя
Иван
Квадроцикл (тест)
проверка поля

2slow4me

Пользователь
6 Май 2019
50
9
8
34
Имя
Дмитрий
Подскажите в чем может быть причина?Датчик темп менял, пробки воздушные стравливал, хотя их и не было.
Проблема известная! Было такое у меня в мае. Сам все мозги сломал пока разобрался в чем дело. Плохая масса приборки. Вроде 12 пин на приборке, но лучше по схеме перепроверить. Кинул массу напрямую на болт двигателя и все прошло. Температура повышается только при просадке напряжения до 13В. Обычно на прогретом моторе при включении вентилятора. А если есть желание, то вскрывай жгут и ищи место где массы сходятся все. Там видимо окисление. Я не знаю где массы соединены.

• Like
Реакции: purgen и Хотабч76

2slow4me

Пользователь
6 Май 2019
50
9
8
34
Имя
Дмитрий
руль закусывает в поворотах, боюсь убиться..
У меня и еще у одного товарища в компании такая проблема с закусыванием руля. Я свой по гарантии пытаюсь поменять. Коллега разобрал усилок. там море воды и все окислено. Сам думаю над установкой усилка нового образца. Твой Гараж предлагает полный комплект за 47 тыс.

Agressor84

Новичок
19 Июн 2020
10
2
4
36
Имя
Александр
Проблема известная! Было такое у меня в мае. Сам все мозги сломал пока разобрался в чем дело. Плохая масса приборки. Вроде 12 пин на приборке, но лучше по схеме перепроверить. Кинул массу напрямую на болт двигателя и все прошло. Температура повышается только при просадке напряжения до 13В. Обычно на прогретом моторе при включении вентилятора. А если есть желание, то вскрывай жгут и ищи место где массы сходятся все. Там видимо окисление. Я не знаю где массы соединены.
Попробую.Уже искал массу.Так же говорил другой участник форума.Раз несколько человек говорит, что в этом проблема, значит я что то делаю не так.Честно парит меня панель. После мойки гирлянда на приборке горит, реле поворотов жужжит.Разъем wd-шкой пшикал, один фиг цветомузыка. Посоветуйте бывалые как с цветомузыкой и глюками приборки бороться, уже замучила меня приборка(

Gorez124

Постоянный форумчанин
21 Мар 2018
976
730
44
Имя
Вадим
Попробую.Уже искал массу.Так же говорил другой участник форума.Раз несколько человек говорит, что в этом проблема, значит я что то делаю не так.Честно парит меня панель. После мойки гирлянда на приборке горит, реле поворотов жужжит.Разъем wd-шкой пшикал, один фиг цветомузыка. Посоветуйте бывалые как с цветомузыкой и глюками приборки бороться, уже замучила меня приборка(
Писали,подрулевые переключатели разобрать,и плату лаком покрыть.пыс.я при мойке не лью сильно туда,пока без проблем.

stas44ru

Новичок
15 Июл 2019
18
1
3
кострома
Имя
стас
всем привет.сегодня появилась проблемма с индикацией передач на приборке.при включении нейтрали или парковки, на приборке мигает прочерк,а при включении Н ,на приборке покпзыапет L. при чем сами скорости включаються как надо и норммально.а еще скорость то показывает то нет и она плавает(нет четких показаний),даже когда на месте стою может показыавать скорость.куда смотреть

vek04

Активный участник
8 Май 2017
166
44
29
43
к раме мозги как крепятся? уши наваривать? в управлении от старого отличии есть по ощущениям?
Кронштейн в комплекте, у меня вообще без усилка был.
Видео установки:

Там и комплект весь виден

• Like
Реакции: divan

divan

Активный участник
11 Янв 2016
316
94
29
Долгопрудный
Имя
Иван
Квадроцикл (тест)
проверка поля

alex1900

СТАРОЖИЛ
17 Ноя 2008
2,552
1,983
114
Имя
Александр
Посмотрим, у меня их как раз на год хватало))

vit kravcovo

СТАРОЖИЛ
7 Окт 2012
87
78
19
36
Имя
Виталий
всем привет.сегодня появилась проблемма с индикацией передач на приборке.при включении нейтрали или парковки, на приборке мигает прочерк,а при включении Н ,на приборке покпзыапет L. при чем сами скорости включаються как надо и норммально.а еще скорость то показывает то нет и она плавает(нет четких показаний),даже когда на месте стою может показыавать скорость.куда смотреть
Посмотри тут.
20200802_185727.jpg
20200802_185745.jpg
20200802_185758.jpg